АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.03.18
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 3
Читательский охват: 7650
Фото: 0
Отзыв об отеле Madame Cuc Saigon Emerald Resort (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхал Парой в
октябре 2018
22.10.18 - 31.10.18
- Не рекомендую отель

3.7

5 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали парой в конце октября2018г.Отель 4*,расположение...

Отдыхали парой в конце октября2018г.Отель 4*,расположение от аэропорта очень и очень,далеко на автобусе часа 3 после длительного перелета. Был завтрак и ужин при покупке тура. Приехали поздно кормить не стали, типо отель работает только на завтраках. При вьезде мы в отеле были одни.

Номер небольшой , кровать, телевизор , столик и два кресла, душ простенький , мыло , шампунь, зуб.щетка, паста пополнялись постоянно, уборка каждый день. Чай кофе, чайник в номере. Одним словом с номером хорошо.

Территория хорошая с этим вопросов нет, небольшой бассейн, после ветра нападали листья, т.к. после обеда поднимались сильные ветра, чистили , но не торопясь.

Море, так как постоянный ветер спокойным и чистым оно не было ни разу. Волны ужасные, грязи полно , пляж не убирали как на помойке. Лежаков нет,т.к наверное не было народа в отеле. Ездили на автобусе мин 5 до ближайших отеле2* купались на их пляжах, т.к. отели находятся за горой от нашего отеля все хорошо и море и пляж, чистая вода и без волнореза.

В отеле есть отправление автобуса в 15 ч который идет до самого Фантьет, где вам отель оплачивает проезд, но они при этом умалчивают. Это чтобы попасть в цивилизацию и ехать до нее мин40. Сам отель находиться от всякого окружения далеко. Рядом пару отелей где тоже тишина, китайцы или вьетнамцы приезжали на выходные толпами.

Питание ужасное было. Так как первое время были мы одни в отеле соответственно завтра был , что приготовят, порции маленькие, картофель фри и лапша доширак, суп пюре детской порции. Все таки договорились , что у нас 2 раза кормя, но вот таким питание. Хотя путевку брали 94т. Даже по заезду наших соотечественников ничего не изменилось. У них также был полупансион и они приехали с Нячанга с начала отдыхали там, они были в шоке от такой еды. когда заезжали китайцы тогда был завтрак шведский стол.

Если кому тихо мирно спать у бассеина то норм, но с морем все равно будут проблемы.

Я бы не рекомендовала это отель.

Плюсы отеля
Территоря уборка.
Минусы отеля
Еда уборка берега море расположение.
Добавлено 20.03.19 15:56 (1 955 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:19 27.09.19

Ну да. ничего в этом отеле не поменялось в лучшую сторону. Жаль...

17:47 17.04.20

Добрый день) могу сказать, что некоторые моменты вы даже приукрасили, я про трансфер до отеля, хотя я не знаю куда вы прилетали. В нашем случае прилёт был в Сайгон и у нас был частный микроавтобус, ехали 5 часов. Еда у нас была норм, правда и народу полно было. Конечно ужас у вас был. Я бы сказал так, подумайте много раз чтоб ехать туда, лично я не рекомендую тоже

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы lar-shuckina201-189 (8)