АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.09.11
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 7925
Фото: 79
Отдыхала С друзьями в
марте 2019
13.03.19 - 24.03.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мечты сбываются

В отель Swiss Village мы хотели попасть еще в 2018 году, но тогда отель нам не подтвердили, и мы отдыхали в другом отеле. В этом году занялись покупкой тура заранее и поэтому удалось купить путевки именно в этот отель (а это было непросто, т.к. нас было 11 человек и нам нужны были 5 номеров). По приезде в отель нас ждал приятный сюрприз: мы бронировали номера супериор, а нам предложили улучшить категории номеров (Делюкс, бунгало и студию). Новые номера нам понравились: бунгало просторное, с большой террасой, большим санузлом, удобно расположено по отношению и к ресторану, и к бассейну, и к пляжу, и к Ресепшен. Студия - это двухкомнатный номер с большим балконом и большим санузлом (в одной из студий есть и душевая кабина и ванна). Вот номера Делюкс немного тесноваты, но тоже есть все необходимое, как и во всех номерах: кровать (одна большая или две), санузел, телевизор, фен, сейф. Вобщем, оборудование соответствует заявленному на сайте. В наших номерах было чисто, все работало. Убирали у нас нормально, полотенца меняли каждый день. Пляжные полотенца не искали: нам их либо оставляли на террасе, либо подходили и меняли на ресепшене. Нам хватало и света ( не вышивать приехали). В отеле обновляют номерной фонд (это нисколько не напрягает отдыхающих: работники делают все быстро и незаметно).

Очень уютная и красивая территория: множество цветущих растений, есть прудики с рыбками, лотосами, фонтаны (в одном живет черепашка), качели, столики, композиции из цветов. Всё ухожено, каждый день убирается, поливается, пропалывается.

Пляж на мой взгляд один из лучших в Муйне: не очень широкий (не так далеко бежать до моря по раскаленному песку) и достаточный для расположения большого количества лежаков. Пляж чистый, заходить в воду удобно. Погода была отличной. Купались почти все дни с утра и до вечера (с утра море спокойное, можно поплавать, вечером попрыгать на волнах, полюбоваться кайтами). Если кого-то очень напрягают волны вечером, то можно поплавать в бассейне (там есть небольшая зона джакузи). Мы в бассейне плавали даже вечером; там красивая подсветка.

По поводу завтраков в отеле написано много. Всё так. Нам всего хватало.

Обедать и ужинать ходили в разные заведения. Ресторан Нем налево от отеля: (очень нравился салат с крокодилом и салат в питахайе). Порции большие, есть скидки. Еще очень понравился ресторан Фуонг (чуть подальше, чем Нем). Приятный интерьер, хорошее обслуживание, вкусная еда, большие порции, Жалко, что поздно его обнаружили. Очень приличный ресторан Дежавю. Официанты просто виртуозы, красивая подача блюд. Ценник правда дороже. В этом ресторане были на фольклорном вечере. Очень понравилось.

Мы в Муйне второй раз В прошлом году были на экскурсии в Далате и в парке Дольче Вита. В этом году экскурсии не брали,ездили сами на ручей Фей. ( 110 000 донгов за такси на 6 человек и входной билет 15 000 донгов на человека. Красивая природа и чудесные фотографии. Некоторые из нашей компании брали экскурсию с выездом на Райский остров. Говорят, понравилось.

А вообще, хочу сказать, что многое в вашем отдыхе зависит от настроя. Мы были на позитиве, поэтому и отдыхом остались очень довольны. Не бывает мест, которые стопроцентно нравятся всем. Но мы не пожалели, что выбрали отель Swiss Village. Есть конечно отели поновее, красивее, но здесь хорошее соотношение "цена, качество, местоположение"

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
местоположение пляж территория
Минусы отеля
мы не нашли
Добавлено 25.03.19 16:19 (3 362 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:36 26.03.19

Попахивает хайпом. Особенно посыл про хорошее настроение другим.... Юлька ты чтоль?:))))

13:02 26.03.19

Я не Юлька. И не могу понять, что не устраивает в посыле про хорошее настроение. Видимо, лучше сидеть с угрюмым видом и проклинать тот день, когда ты приехал сюда отдыхать.

17:07 27.03.19

Извините Ольга, обознался :)

11:30 20.08.19

Добрый день! Есть вопросик по номерам,мы суперио взяли,едим в январе 2020г,подскажите написано в описание что эти номера на 1 и 2 этаже,есть ли они на 1 этаже?и там также стоят стулья и столик для отдыха? это корпус где находится спа,недалеко от дороги у тенис. корта, если конечно вы видели подскажите

13:10 22.08.19

Добрый день. Из нашей компании у одной пары был номер супериор в этом корпусе. Он был на втором этаже. Зато у них был огромный угловой балкон. И в этом корпусе по-моему все номера на втором этаже, потому что на первом этаже спа, фитнес и арка. Есть ли супериор номера в других корпусах не знаю.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация