АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.09.14
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 15
Комментариев: 11
Читательский охват: 17370
Фото: 17
Отдыхала Парой в
марте 2019
14.03.19 - 25.03.19
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тихий,уютный отель,не без недостатков,но с кучей достоинств.

Добрый день,уважаемые туристы!Вчера вернулась из любимого Тайланда,сегодня прихожу в себя от реалий жизни российской))). Прибыли в отель часов в 11 утра,заселили почти сразу.Да,как и пишут в отзывах,отель старый,всё просто плачет и требует ремонта,но,тем не менее,все работало- сантехника, чайник,телевизор-холодильник-нормалек))). Территория отеля зеленая,красивая, белки бегают по деревьям,геккончики,птички поют. Обязательно берите с собой фумитокс,комары там злючие))). В первую дорогу к морю показалось,что очень далеко,потом не замечали,по факту идти минут 5-7.Море чистое,катеров-лодок-парашютистов на пляже не было,так же,как и китайцев. Пару раз приходили небольшие китайские делегации на короткое время,не напрягали.До ближайшего супермаркета (что в одну сторону-"фэмели март",что в другую- "7-11" идти, ну тоже, минут 5-7. Да,в отеле есть чудо-трансфер в виде электромобиля,но за 12 дней отдыха его услугами пользовались раза 4,что поделаешь,тайский сабай))).Бассейн в отеле просто потрясающий-большой,глубокий,чистый,хотя купались в нем и нечасто. Наши соотечественники в 6 утра кидают полотенца на лежаки и уходят на весь день,поэтому когда иногда, бывало,захочется поваляться у бассейна в самую жару,но...В отеле в основном проживают русские туристы,в начале нашего отпуска было много немцев,в последний день отдыха приехала группа молодых китайцев-сразу стало шумно,многолюдно.Завтраки,мягко говоря,не очень.Чуть позже приходишь-и ни еды,ни столовых приборов,нужно ждать,пока пополнят.На завтрак обычный рацион тайских отелей 3***-омлет-яичница,рис-лапша,тушеные овощи,соевые сосиски и ветчина,если не привереды,то голодными не останетесь,но без особого вкусового удовольствия.Wi-Fi-никакой,пароли меняются в день по нескольку раз,на рецепшене сразу дают несколько листочков с логином-паролем,но за территорию отеля вышел-все сбивается и по возвращению в отель не восстанавливается,приходится заново вводить логин-пароль и так по нескольку раз за день.По отзывам и рекомендациям подключили местный интернет- 85 бат за 7 дней. Качество связи и скорость хорошие для общения с близкими,фильмы не скачивали. Брали экскурсии у туроператора-о.Ко Чанг,Бангкок- премиум,о.Самед. Если интересно про экскурсии-пишите в личку,расскажу. Обратный вылет задержали на 13 часов,спасибо туроператору- продлили пребывание в отеле,накормили вкусным ужином в ресторане резиденции "куриного короля", погуляли по территории резиденции-красиво,но очень много китайцев.

Резюмирую-отдых,как обычно,был супер!Ни минуты не пожалела о сделанном выборе в пользу отеля "Лома". При случае с удовольствием остановлюсь в этом отеле.Всем хорошего отдыха,а я буду ждать следующего отпуска!

Будут вопросы-пишите.

Плюсы отеля
хорошее месторасположение чистое море недорогие фрукты
Минусы отеля
не очень удобный Wi-fi
Добавлено 27.03.19 12:24 (2 725 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:03 12.05.19

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, какие кафе рядом с отелем вы посещали и рекомендуете для посещения, а какие лучше избегать?

05:18 12.05.19

Добрый день! Мы не ходили в кафе рядом с отелем.Не могу подсказать)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация