АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.01.12
Страны, города: 20 / 43
Отзывов: 61
Комментариев: 248
Читательский охват: 46916
Фото: 35
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала В одиночку в
марте 2019
23.03.19 - 31.03.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых!

Зимне-весенняя ASKA LARA

Что сказать, прекрасный отель. Для летней концепции я бы его не выбрала из-за удалённости от пляжа, но для зимней концепции – сущая находка. Есть незначительные минусы, но разве стоит обращать на них внимания? Отель располагает себя прямо с зоны ресепшена – заселили в прекрасный видовой номер безо всяких доплат! Сотрудники отеля относятся к тебе так, словно ты самый дорогой и желанный гость!!! При заезде – тапочки одноразовые, в номере тарелка с фруктами. Выдают гостям сумку для пляжа и халаты, правда, по требованию. Я бы на месте отеля вешала их в номе. Потому, как многие думали, что они платные! Минус – для меня – это отсутствие личной зоны для обслуги в спа, для чего банщицы и девочки из спа занимают в постоянное пользования ящики с кодовыми замками, предназначающиеся для постояльцев отеля? Господа управляющие, выделите им СВОЮ ЗОНУ, где бы девочки могли складывать свои вещи. Лично мне было не совсем приятно, когда стоишь с голой задницей, а рядом красится банщица, разложив на стульчиках палитру с косметикой, и постоянно держит ящик за собой с кодовым замком, а другие приходят – бац, все шкафчики заняты! Они там тёрлись ПОСТОЯННО, еще минус – хамам за деньги происходит в той же зоне, где и для общего пользования, в других отелях услуги за деньги предоставлялись в отдельном хамаме. Опять же неприятно – заходишь в хамам, а тебе, ЗАПЛАТИВШЕМУ БАБКИ ЗА ПУТЕВКУ, негде лечь, т.к на камне уже разложили пару-тройку тел и моют-чистят. Спрашивается, какого чёрта??? Это два существенных косяка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я бы их искоренила, т.к. это не только моё мнение, а и остальных окружающих. Ещё минус – дайте кренделей диджею в клубе, отличный парень, обаяшка, душка, но я бы его уволила уже за то, что абсолютно не умеет учитывать пожелания гостей – ставит одну долбатню, т.е тот музончик, который ему нравится, сам и наяривает за пультом стоит, а то, что люди просят танцевальную поставить – ну это типа проблемы людей.

Но если не прикапываться, то отдых замечательный: все улыбаются, все позитивные, ослуга на высшем уровне, анимационная команда – очень располагающая!! Официанты всегда поднесут-унесут, как в барах, так и в ресторане. Ещё совет: Я бы сделала зону только ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ в ресторане, как например, в отеле Trendy Lara –ну невозможно ужинать под визги и крики детей, ИМХО. Там поставить табличку в один зал – вход только БЕЗ ДЕТЕЙ!!! Так уважите взрослых, приехавших без чад, пар, влюблённых и т.д.

Манелький бассейн с подогревом, но чудесный – вода всегда тёплая, и, что не мало важно, вход в отель –в спа зону рядом, не то что в той же Тренди Ларе далеко-далеко, пока бежишь – околеешь в мокром купальнике. Здесь же нырк и в тепло!!! Еда – вкусная, без гастрономических оргазмов, но всё вкусно и разнообразно. Фрукты – зеленые, киви, апельсины не сладкие, грушами можно было убивать!!! И совсем не было клубники, приходилось брать её с украшений для тортов. Десерты вкусные, инжир нафаршированный орехами даже спёрла домой из ресторана показать!!! Очень вкусно! С детьми, наверное, в сезон будет классно, но я рассматриваю отель, как для взрослых, посему для лета я бы не рекомендовала его – оглохните от визга детского и упаритесь ходить на пляж, есть другие отели на первой береговой линии, т.к в этом упор на детскую развлекуху сделан и на бассейн, вот их там в сезон уйма-красота и даже горки есть, но вхрослые обычно на море ездят, а не в хлорке ковыряться, посему летом не поеду туда! А если снова зимой выпадет отпуск – рвану не задумываясь, потому, что по мне так отель в разы круче Тренди Лары, хотя там точно такой же сервис, чем круче? Он по большому счету такой же одинаково кайфовый, но близко с центром- можно пешком гулять и бассейн с подогревом прямо у двери входа в спа зону.

Анимация – каждый день всякая, водная гимнастика, зумба, танец живота, дартсы. Вечерами – бинго (вот тут я говорила шефу аниматоров мнение отдыхающих, достали вы со своим бинго, я понимаю, хоцца вам срубить бабла, но народу это на фиг надо!!!!! Ставьте лучше чаще живую музыку, ибо на Live music народ танцует под хиты приглашённых артистов!!! Да, на случай дождя много мест в барах под навесом на открытом воздухе!!! Для тех, кто с детьми – прекрасный миниклуб! Словом, я получила восемь дней полного кайфа! Спасибо за высокий сервис отелю!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
все плюсы за исключением второй линии
Минусы отеля
пляж далеко
Добавлено 01.04.19 12:01 (4 454 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:47 20.04.19

Уважаемая Мария,

Благодарим вас за столь детальный и позитивный отзыв, который несомненно будет полезен нашим будущим гостям, которые еще возможно, не определились с выбором места для отдыха. Нам очень приятно знать, что в целом вы остались довольны отдыхом в Aska Lara Resort & Spa. Отдельное спасибо за высокую оценку анимационной команды, сервиса и разнообразия кухни. Нам очень важно мнение каждого гостя и мы обязательно учтем ваши замечания для улучшения сервиса и стандартов услуг. Мы желаем вам всего наилучшего и будем надеяться на повторные встречи!

С уважением,

Мира Лейлек
CRM Agent
Aska Lara Resort & SPA

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Kapo (61)