АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.09.15
Страны, города: 11 / 25
Отзывов: 13
Комментариев: 23
Читательский охват: 17571
Фото: 296

Бронзовый статус

1 863
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
марте 2019
31.03.19 - 07.04.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший семейный отель!

Изначально я собиралась одна, уже купила тур. Но потом присоединилась подруга с двухлетним ребенком. Мы жили в разных номерах и это отличная возможность оценить номерной фонд отеля.

Свой номер я взяла с балконом, доплатив 2000 руб. И оказалось абсолютно бесполезно, т.к номер дали на 4 ом этаже, по факту это 6 ой. Первый этаж считается, как -2. И вид с балкона выходил на крышу, и соседние балконы. Мой номер был 5521.

Подруга моя прилетела позже, другим рейсом. Я попросила поселить нас рядом, и сотрудники ресепшн (мужчины), дали ей прекрасный угловой номер 5516 с двумя окнами и с видом на море, без балкона, т.к за балкон она не доплачивала.

В сравнение эти двух номеров, могу сказать, что мой номер уютнее (фото прилагаю). Есть всё необходимое, кроме халатов и мини бара. Воду пополняли каждый день на 2-3 бутылочки. Номер подруги отличился прекрасным видом из окна, он менее уютный, но более просторный. (фото тоже прилагаю). Насчет уборки у меня нареканий не было, может потому что я не разводила бардак!:-) Уборка ежедневная, полотенца меняли каждый день. Кстати полотенец более, чем достаточно. На одну меня 3 больших, 2 маленьких, 1 под ноги. Принадлежности для душа все есть, кроме лосьона для тела. Шампунем и кондиционером для волос я не пользовалась.

У меня была ситуация с пропажей халата. Уборщица по ошибке схватила его с полотенцами. Я позвонила на ресепшн и он меня уже там ждал. Работу ресепшн выделю особо. Они особые умнички! Разговаривают на нескольких языках, все вопросы решат. Поэтому языкового барьера вы не ощутите. Вообще весь персонал в целом выделю на отлично. Поздно вечером мы сидели в холле в зоне ресепшн, моя подруга пыталась уложить ребенка, но он постоянно плакал, подошла сотрудница отеля и предложила принести молоко, хотя время уже было 23 часа .

Отель большой, разделен на несколько корпусов. Скажу честно, нам потребовалось 2 дня, чтобы разобраться где что находится. на каком этаже в каком корпусе. Так что заблудиться там вполне можно.

Ресторан: большой и красивый. Посадочных мест достаточно. Еды я считаю много, да многое повторяется. В апреле ресторан Al Cart не работает, и возле бассейна и на пляже в баре нет закусок. В баре на пляже есть только пиво, чай и кофе из аппарата. За 2 доллара можно купить свежевыжатый сок и за 3 доллара клубнику (не очень вкусная). Из минусов выделю местный алкоголь, очень сомнительного качества, вино отвратительное, после рома с колой болела голова. Кофе весь порошковый, желудок его плохо воспринимал. В лобби баре можно купить турецкий кофе, маленькая чашка стоит 3 доллара. Или посетить кофейню, которая работает с 16.00-18.00, там сделают кофе из кофемашины (если попросить) и латте. Также поесть тортики. Для меня они все на один вкус, хотя и выглядят аппетитно.

А вот соки вкусные, особенно яблочный.

Пляж: замечательный, ухоженный, большой, удобный, песочек, много лежаков под навесом. От отеля до пляжа 3 минуты по дорожке. Для каждого отеля вход на территорию пляжа свой, всё подписано.

Из семи дней четыре было солнце и все загорали, некоторые даже купались, в том числе и дети. Для меня море ещё холодное.На пляже каждый день проводят игры, также есть пляжный волейбол.

Территории у отеля нет, в сторону моря можно прогуляться по набережной, если идти в другую сторону, то дорожка вдоль других отелей с различными кафешками. В сторону города выходишь и сразу автобусная остановка. Дальше пешком можно пройтись вдоль магазинчиков и рынков.

СПА в отеле: крытый бассейн, хамам, 2 сауны, спортзал.

Крытый бассейн очень маленький для такого большого отеля, рядом детский бассейн, но воду можно было сделать там теплее. Рядом с бассейном тоже маленький спортивный зал. 3 беговые дорожки, велотренажеры, несколько тренажеров для спины, рук, ног. Хамам шикарный, очень красивый, большой! Но в дальнем углу не мешало бы помыть стены и пол.

Из минусов выделю расстояние от бассейна до хамама. Нужно пройти коридор, мимо лифтов. где жуткий сквозняк, а ты весь мокрый. Спа процедурами в отеле я не пользовалась. По прайсу скажу, что очень дорого. Взяла СПА от туроператора. Рекомендую, очень хорошее место.

Анимация; есть, каждый вечер на -3 этаже в конференц зале. Мини диско для детей, каждый день одно и тоже, что ребенку моей подруге на третий день стало не интересно. Для взрослых живая музыка, конкурсы, и танцы. На ночной дискотеке я не была.

Отель однозначно рекомендую для семейного отдыха, но не для молодежи. Из отдыхающих много с детьми.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

№5516

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Показать еще
Плюсы отеля
чистота красивые и уютные номера хамам
Минусы отеля
маленький крытый бассейн плохой кофе невкусное вино нет халатов
Добавлено 13.04.19 20:22 (4 458 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (28)