АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.13
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1147
Фото: 3
Отдыхала C маленькими детьми в
апреле 2019
02.04.19 - 12.04.19
- Воздержался

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вполне достойный отель

Отдыхали в отеле со 2го по 12е апреля с детьми. Еще в прошлом сезоне присмотрели данный отель и когда было решено отмечать дни рождения (мой и доченьки) в Турции, долго не раздумывали, тем более цена была очень лояльной)

Сам отель довольно таки большой, все очень продуманно и интересно, архитектор поразил своей фантазией ( очень хочу узнать его имя))) Пространство основного корпуса объединено сквозными отверстиями между этажами, это, полагаю ,изюминка и своеобразное световое решение. Но, я весь отдых переживала ,что кто -нибудь из детей провалится ногой между полом и стеклом,соединяющим с перилами . Дети целы) но бутылочку с молоком мы все-таки туда уронили, испугалась, что она приземлится на голову отдыхающим, но сотрудник отеля, буквально через пару минут принес нам ее на 3ий этаж ,только потом увидела там натянутую сетку.

Прибыли в отель в 14.10, через 15 минут получили номер 1302. Большая кровать для взрослых (соединена из 2х односпальных), двухъярусная кровать и кроватка (манеж) для малыша. Мебель, конечно, не новая. Первые сутки спали очень крепко, после долгого перелета, а вот потом я поняла минусы номеров, расположенных близко к лифтам: шумоизоляция никакая... все что происходит на 0 этаже,происходит как будто у вас в номере, ночные звонки на ресепшн вы тоже будете слышать, в несезон еще и анимация проводилась в лобби, это конечно жесть) На мое предложение поменять номер семья ответила категоричным отказом (кто с детками, поймет-пол дня только вещи раскладывать), к концу отпуска и я привыкла. Но лучше сразу берите подальше, будет спокойней)

Питание не плохое: курица, индейка , котлетки, телятина с овощами, форель, скумбрия , дорадо, окунь, онин раз была баранина на косточке, различные фаршированные овощи. Голодными не будете, но и изысков не ждите, а то разочаруетесь. Никаких турецких, рыбных и т.п. дней мы не застали, может не сезон, но все таки... Из фруктов- груши, яблоки. апельсины и всеее... Очень скудно, в менее масштабных отелях и то большее разнообразие фруктов. Ну да ладно ,съездили в город ,купили все ,что нужно (клубника в мигросе стоит 6 лир)

Анимация софт. Стреляли из лука, была зумба и пилатес, дети были в мини клубе, вечером мини диско и потом живая музыка.

Развлечься можно поездками, мы брали на день рождение дочки экскурсию в зоопарк Кемера и на канатную дорогу, нам понравилось, не долго и вполне интересно, для детей самое то)

Можно самостоятельно съездить в Кемер. Сразу налево от отеля останавливается маршрутка, Кемер-Кириш, проезд 3 лиры, ехать минут 10. Ездили а Вайкики, вещи качественные и дешевле, чем в нашем городе, мы набрали всего и всем)) Там же рядом Мигрос, гранатовый соус там стоит в разы дешевле, чем на рынке возле отеля и конфеты тоже. Обратно ехать на той же маршрутке.

Персонал: Вот здесь можно прям долго расхваливать и рассказывать) Молодцы просто! Каждый старается сделать отдых гостей идеальным! Очень хочется отметить обслуживание ужинов в главном ресторане ,мы всегда старались ужинать в левом углу ресторана(возле выхода не террасу) Девушка (в возрасте) завидев нас уже накрывала на стол и сразу приносила напитки ,которые мы предпочитаем, очень была внимательна во всем, за что ей большое спасибо, так как мы не могли много времени посвящать приему пищи , детки все время куда то нас торопили) Так же девушка (тоже в возрасте), с хорошим знанием русского в детском ресторане , сделала наш отдых лучше , она решала все проблемы с питанием малыша ,я ей очень благодарна! Так же нам повезло с горничной, всегда чистота и порядок ,а какие она нам фигурки делала, просто супер! Девушки из отдела по работе с клиентами - Ксения и Татьяна большие умнички!

Территория отеля очень ухожена и красива! Везде покрашенные велосипеды с цветами ,красиво. Охрана работает хорошо, что меня лично, порадовало. Если браслет не видно ,то просили показать.

Закрытый бассейн очень хлорирован, но все таки хорош в утренние и вечерние часы, когда нет толпы, думаю с началом высокого сезона это будет не актуально. Мы купались,посещали сауну и хамам. Аквагорки тоже попробовали, было весело и детям и взрослым.

Море. Оно потрясающе в любое время года, особенно в Кемере) Красота неописуемая) Это нужно видеть) Мы купались все, даже в апреле) Заход в море не совсем удобен, крупная галька, но зато вода чистейшая, прозрачная.

Подводя итог, хочу все таки обратить внимание на загруженность отеля спортивными мероприятиями. Когда я сама читала отзывы о толпах спортсменов, то не представляла масштабов. Это примерно выглядит так: мысленно представьте себе толпу людей в спортивных костюмах... А теперь умножьте ее на 10. Как то не очень комфортно ,вернее очень не комфортно.. Был заезд спортсменов подростков, которые завершив свои выступления просто носились по отелю ,сшибая на пути всех и вся, после них медленно ходившие взрослые дзюдоисты казались просто исключительно вежливыми людьми) Ну и в отпуске хочется все таки слышать размеренное шарканье тапочек ,а не быстрый топот кроссовок)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
природа расположение территория
Минусы отеля
скудный выбор фруктов отель ориентирован на спортивные мероприятия
Добавлено 15.04.19 22:36 (4 990 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:05 16.04.19

Татьяна, добрый вечер! Подскажите, зеленая горочка работает?

11:32 17.04.19

Здравствуйте! Нет, ни разу не включали.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (3)