АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.04.19
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 11243
Фото: 13
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2018
24.06.18 - 09.07.18
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бюджетный отель

Мы брали горящий тур за 2дня до вылета и он обошёлся нам 145тр на 13ночей (2взр+ребёнок 4 лет и 1,11год).

Прилетели рано, из аэропорта приехали буквально мин за 30-40, позавтракали переоделись и к морю. Наплескавшишь в море пришли к ресепшену около 12ч и нам дали номер, как бронировали в основном здании стандарт. (1413). Обратно в аэропорт нас везли 2ч 40 мин вылет был вечерний.

Номер

Очень даже не плохой, свежая мебель ремонт тоже недавний но уже потрепан ламенат. Были две полуторной кровати сдвинутые и одна тафта. Так как мы еще были с младенцем до 2лет нам предложили еще раскладную кровать, мы отказались, так как пространство и так мало в номере пройти было бы негде и младший ребенок спал с нами. А манежи которые видела стояли в коридорах были ужасно грязными. Санузел по началу меня разочаровал маленький, нет бортика в душевой зоне вся вода была по полу и доходила до порога и высыхало очень долго. Потом приспособились с тряпкой, но в сан узел заходили в тапках. Есть небольшой балкон с сушилкой от туда видно было море. Чайника не было. Холодильник почти не морозил и всегда лужа внутри. Сейф, шкаф и телик за стеклом зачетные. Воду пополняли.

Пляж

вход в море пологий песочек. Лежаков всегда хватало. На пляже убираются.

Питание

не плохое всегда было что выбрать, пополняют. Изысков не было. Овощи, фрукты ягоды были плохо вымыты брала целые и перемывала. Посуда тоже встречалась не домытая. Стаканами пользовались одноразовыми по той же причине.

Бары

около пляжа всегда наливают, но поесть это надо удачно попасть. Так же и у бассейна. Была черешня, но ее разбирали мигом.

Басенном и горками не пользовались.

Сайна и хамам бесплатный хорошие. Есть бесплатный бильярд.

Детская площадка

есть горки и другие качели, но под открытым солнцем. Ходили или утром или вечером. В мини клуб не ходили так как в часы работы был тихий час у детей.

Вокруг

за отелем есть рынок, где много турфирм, проката, аптек, мигрос(около трассы) и др. Около центрального торгового павельена автобусная остановка и много банкоматов. Диниз(сбер) банкоматом пользовались без комиссий. Вечером брали самокат и катались по торговым улочкам. Так же можно было погулять через отель по променаду, но с начало по пляжу с коляской не ходили. Справа как смотришь на море через отель есть речка. Где можно увидеть рыбаков и покормить черепах на втором мостике между первым и вторым мостиком в загоне живут утки, гуси тоже ходили кормить. Сама речка (го..течка) издает не приятные канализационные запашки... Катали на местном автобусе в старый город, в порт, местный магазин Мигрос ...

Были в разгар чемпионата мира по футболу тоже своего рода развлекуха было прикольно смотреть болеть за наших и не наших.

Из неприятностей и минусы

В первый день младший от радости на хлебался в море ну думаю еще и от грязных овощей... подхватили РОТОВИРУС 5 дней ребенок лежал встельку и его так полоскало УЖАС. По страховке ездили 3 раз в поликлинику где его прокапывали. И спокойно отпускали обратно каждый раз говоря все пройдет. Ооо сколько там таких же детей. В ресторане не раз наблюдали как рвало фонтаном народ. В отеле ну и в Турции антисанитория. Хочется сказать спасибо уборщицам в номере всегда меняли облюванные и обосранные простыни и полотенца. И на матрасах есть защитные чехлы нам поменяли когда немного лучше стало.

Всего 4 лифта и то полу дохлые. Один раз застряли в лифте рядом, где выдают пляжные полотенца. Стояли 10 мин чуть не задохнулись вентиляторы не работают.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

на открытой площадке проводились вечернии танцы, фонтаны салюты

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
Все есть для отдыха рядом есть рынки аптеки местные магазины тур фирмы
Минусы отеля
Грязно почти нет своей территории для прогулок. не далеко от речки
Добавлено 18.04.19 14:10 (3 483 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:10 22.04.19

По русскому языку двойка была?

21:02 22.04.19

Да не пятерка( можете не читать.
Пишу потому, что реально была "тошниловка"

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Настасья (1)