АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.12
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 7213
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший, спокойный отдых

Ездили в июле через Анекс тур.

Разместили с небольшой задержкой.

До пляжа очень близко. Вопросы, возникшие при заселении и в процессе проживания помогала решать представитель отеля Надежда. Спасибо ей огромное! Ресепшен работал отвратительно. И помощи от них не дождешься. Отвратительное отношение со стороны гида со стороны Анекс, оно было абсолютно наплевательское. У меня заболел ребенок после экскурсии, поднялась температура, подошла к предствителю Анекс, она меня мягко говоря послала, видимо потому что экскурсию я не у нее покупала, а у гида, который был закреплен за отелем до нее. Ситуацию помогала решать Надежда - представитель отеля.

О самом отеле:

- пляж - небольшой, пологий вход, для детей самое то. Минус - очень маленький, мало лежаков, они старые и есть основательное ощущение не ухоженности.

- территория небольшая, но аккуратная, особо не разгуляешься вечером. Разделена на две части. Вторая через дорогу. Вход на парковке - подземный переход. С той стороны дороги - теплицы, мечеть, детский клуб (отделение - еще одно со стороны основного корпуса), снек - зона, бассейн с горками. Здесь же проходят игры и конкурсы от детского клуба на классном надувном водном батуте. Детям очень нравилось. В снек- зоне в течение дня выдаю мороженное разных вкусов, нет ограничения, бери сколько хочешь. Выдают каждый день.

Со стороны основного корпуса - несколько бассейнов, бассейн с горками (хотелось бы чтоб руководство поместило как-то рядом еще возможность для родителей наблюдать за детьми - лежаки или лавочки, чтоб не в количестве только одной несчастной лавочки) Там дальше есть зона лежаков у еще одного бассейна, но с нее никак не видно бассейн с горками.

-Мини-клуб - мне не понравилась организация, русскоговорящая девушка была одна и не всегда на месте, мини-диско как-то без огонька. В общем мой ребенок сходила один раз на пару часов и больше не захотела. Есть с чем сравнить, просто люблю ездить в разные отели.

- Ресторан - все хорошо, не сказать, что просто шикарно, но на уровне. Мы голодными не были.

- А-ля карт - мы были в китайском - ну так себе, не глянулись нам турецкие суши. До конца даже не досидели, ушли.

- Бары - соки из порошка, коктейли оставляли желать..., но так как я не фанат алкопродукции для меня было не принципиально. Но если и пить, я бы предпочла что-то по качественнее.

-Номера - у нас был стандарт, окна на сторону входа в отель. Это хорошо, было тише, едиственное утром часа в четыре-пять приезжала мусорка с соседний маленький отельчик и громыхала, капец как.

В номере был мини-хододильник - пополняли ежедневно водой и соками. Убирали нормально. Проблема была с душем, за проживание ремонтировали дважды - опять же спасибо Надежде за помощь. Пляжные полотенца выдают в спа - эти граждане достаточно навязчивы.

На центральном бассейне - была аквааэробика и другие игры от аниматоров. На дискотеку не ходили, шли отдыхать вечером.

Рядом с отелем небольшой базар. Но если покупать нарукавники или надувной матрац, например, то можно спокойно и в отеле купить. Если сдуется - можно попросить подкачать.

Экскурсию брали от Анекс - ездили в Красную крепость, в Храм Св. Николая, в пещеру и на корабле выход в море - нормально. Но коллеги "по цеху" сказали, что на пляже можно взять гораздо дешевле и остались очень довольны. Я была на экскурсиях в других регионах Турции. Могу сказать, что организация от Анекс - конечно подкачала, но к отелю это отношения не имеет.

В целом мы отдохнули хорошо, но оглядываясь назад, во многом спасибо за наш нормальный отдых Надежде. Она отличный представитель отеля.

Плюсы отеля
Пологий вход в море песочный пляж горки очень отзывчивый представитель отеля - Надежда.
Минусы отеля
ресепшен уборка на пляже маленькая территория пляжа плохо организованная детская анимация.
Добавлено 19.04.19 12:20 (3 567 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:07 21.04.19

Смотрю сейчас отзывы, чтобы получить актуальную информацию по апрелю. Зачем мне июльский прошлогодний отзыв??

07:48 22.04.19

Так пропустите, не читайте. Я вот искала отзывы в апреле на июль, чтоб посмотреть отзывы тех, кто отдыхал в похожий период.

08:23 24.04.19

Подскажите , есть ли в телевизоре в номере вход для флешки?

09:06 24.04.19

У нас в номере был не на столько продвинутый телевизор))) скорее наоборот

16:14 25.11.19

Дорогоая Ирина ,
Благодарим за отзыв о нашем отеле.
С уважением Администрация отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (4)