АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.09.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 6
Комментариев: 1
Читательский охват: 2638
Фото: 0
Отдыхал Парой в
апреле 2019
14.04.19 - 20.04.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых

Ездили с туроператором Библио Глобус. Все отлично организовано. Гиды молодцы. Рассказывали только то, что нужно, на что обратить внимание и не навязывали никакие экскурсии.

Приехали в отель как раз к 14 часам и минут через 10-15 нас уже проводили в номер. Пока ждали оформления нам предложили по стаканчику сока. На ресепшен можно объяснятся по-английски.

Номер понравился. Очень просторный, хорошо расположен кондиционер. Сразу сказали, что бар нам не нужен и вскоре все напитки унесли. Каждый день обновляли чай, кофе, сахар и наполняли чайник. В общем в номере всё есть для комфортного отдыха. Порадовал и бесплатный сейф.

Полы мыли каждый день. Полотенца тоже меняли ежедневно. На счет постельного белья не скажу, но претензий не было.

Единственный минус номера - освещение. Темновато. Нет розеток рядом с кроватью, да и лампы на прикроватных тумбочках не слишком освещают. Почитать проблематично. Муравьев можно увидеть, но единичных. Мы ничего съедобного не оставляли, все шкурки-очистки выносили в пакете к мусорному ведру у лифта.

Еда не слишком разнообразна, но всё вкусно. Всегда есть яичница и куриные сосиски. Несколько вариантов риса, либо лапши, либо овощей. Что-то мясное и рыбное. Чай, кофе, пара видов джема, хлопья. На десерт ананас и арбуз. Мы ели с удовольствием.

До моря рукой подать - через дорогу. Правда переходить ее не очень приятно. Движение достаточно интенсивное, пешеходов на переходах не пропускают. А если ещё учесть, что едут все наоборот... Но в любом случае серьёзных проблем это всё не создает. Просто повнимательней надо.

Пляж замечательный. Поющий песок, теплое море, пологий вход в воду. Мы располагались в тени пальм. Там немного мусорно, но чистенькие места есть, выбрать можно. Солнце, конечно, очень сильное. Мы покупали крем 50 местного производства в оранжевых тюбиках за 150 бат. Нам понравился. Хорошо наносится, водостойкий, защищает отлично. Даже с нашей белой кожей мы не сгорели.

Вообще с солнцем надо очень осторожно. Когда пошли на обед не помазали шеи. Несколько минут шли так, что солнце было в спину и тут же обгорели. К счастью не сильно. После этого сразу купили белые рубашки с капюшонами и везде ходили в них. Но лицо всё равно надо мазать.

Обедали и ужинали в ресторанчиках вдоль дороги. Порции везде большие, сытные. Пиво лучше покупать в магазинах и приносить с собой. В некоторых ресторанах такая же бутылка стоит в три раза дороже. Во всех ресторанах WiFi бесплатный.

Тайцы понимают и говорят по-русски достаточно для того, что бы вы смогли купить что вам нужно. Но практически не торгуются.

Обменников много и курс везде примерно одинаковый, но там где он повыше с вас потребуют паспорт. Разница около 30 бат со 100 долларов. Рубли тоже меняют, но заметно менее выгодно.

Итоги поездки: всё очень понравилось. Отель отличный, туроператор замечательный, Тайланд прекрасен.

Плюсы отеля
Все отлично
Минусы отеля
Мы не нашли
Добавлено 27.04.19 18:08 (2 850 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:05 21.10.19

какои крем брали от солнца???подскажите..

19:38 22.10.19

Там как такового названия мы не увидели. Тюбик оранжевой расцветки. На нем написано PROTECTION CREAM 50 и в белом овале надпись TANNING. Еще есть маленькими буквами надпись Роджана

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Mikhail_Sh (6)