АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.01.19
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 542
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
апреле 2019
23.04.19 - 02.05.19
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с семьей 4 взрослых (я с мужем и мои родители...

Отдыхали с семьей 4 взрослых (я с мужем, мои родители + 2 детей (2г. и 5 лет).

Засели вовремя. Нашей семье и моим родителям номера дали угловые с двумя большими кроватями (2 спальная и 1.5 спальная). В номере 2 окна с видом на море. Чайник, чай, сахар, кофе и 2 бутылки воды по 0.5л. , каждый день пополняли. Мыльные принадлежности отель тоже предоставил: шампунь, бальзам, гель для душа, лосьон для тела, зуб.щетка, бритва, мыло, мочалка.

У нас был завтрак и ужин. Можно менять ужин на обед. Выбор еды достаточный. Голодными не оставались. На завтрак была каша, сосиски, готовят по заказу омлет или глазунью, овощи, булочки, сок, чай, кофе, сухие завтраки, молоко и т.п.

Ужин: мясо, рыба, рис, др.горячие блюда, овощи свежие, салаты, пирожное. Всегда были арбузы, очень сочные. На ужин или обед напитки предоставляются за дополнительную плату.

Турцию не надо сравнивать с ОАЭ, это совершенно разный отдых!

Пляж хороший, песок. В 8 утра уже сложно было найти свободный лежак. Бассейн детский под навесом, большое бассейн без навеса, не очень глубокий, где-то 1.60

Раз в месяц океан цветет. В последний день отъезда он был зеленый.

Очень хорошая детская анимация! Мы были удивлены, т.к.в ОАЭ в других отелях ее просто не было (5 раз в ОАЭ). Игры, соревнования, дискотека, поделки, аппликации. Детям вручали дипломы, в какие то дни рисовали аквагрим, угощали попкорном, показывали мультики. Если ребенку нет еще 4 лет, то в клубе он должен находиться под присмотром родителя.

Магазины. На заправке (рядом с отелем) покупали воду, брали свежевыжатые соки.

Ходили в супермаркет от отеля 2.5 км, идти 20-25 мин.

Ходили на рыбный рынок и рядом с ним овощной рынок (финики и овощи с фруктами + конфеты "финики шоколаде" очень всем нравяться). Один раз ездили на такси (17 AED в одну сторону), один раз пешком ходили, 5.5км , шли 45 мин.

Покупали рыбу и креветки. Очень вкусно!!! Там же на рынке чистят и там же готовят. Можно съесть там или взять с собой.

Стоимость рыбы 1 кг Дорада 35 АЕD, креветки 35 AED, чистка рыбы 5 АЕD, приготовить 20 AED за всё!

Ездили на индивидуальные экскурсии в Дубай и Абу-Даби на автомобиле 7ми местном. Выезжали из отеля в 10:00, возвращались в 22:00. Ехать до Дубая 2 часа и 3ч.до Абу-Даби. Но наши дети выдержали. Мы с мужем уже были на экскурсиях в 2015г., на туристическом автобусе ездили, народу много, всех ждешь, чтобы сфотографироваться. А индивидуальная экскурсия это хорошо. Маршрут экскурсии выбирали сами и корректировали по ходу экскурсии, очень удобно! Туристов не много, спокойно наслаждались видами ОАЭ. Но на фонтанах в Дубай моле и в мечети шейха Заида всегда много народу.

Русскоязычный персонал приветливый и во всём нам старался помочь!

Отдых прошел хорошо!

Добавлено 04.05.19 22:22 (2 744 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:46 27.07.19

Здравствуйте! А где и главное по чем обедали? Отель находится недалеко от города? Можно сходить пешком,например пообедать?

05:25 20.12.19

Возможно уже не актуально, есть где пообедать,KFС есть как выходишь из отеля, налево если идти есть ресторанчики, но мы туда не ходили. Нам хватало завтрака и ужина(либо обед можно менять).
Пару раз ходили на рыбный рынок, там покупали рыбу и там же готовили ее на гриле, можно там же и съесть, но мы бради с собой, т.к.ходили на рынок без детей)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)