АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.05.19
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2551
Фото: 0
720
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
январе 2019
01.01.19 - 31.01.19
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не рекомендую

Не рекомендую отель Long Beach Phu Quock. В целом, по отелю больше минусов, чем плюсов. Отель очень слабенький, тянет максимум на 3*.

1) МОРЕ: Море очень плохое. Вода какая-то мутная постоянно, зеленоватого оттенка. Отель находится на пляже Лонг Бич, вдоль всего побережья Лон Бич плохая вода. Мы ходили на пару километров влево/вправо, вода в этом районе везде такая. В других районах острова вода намного лучше (районы пляжей Ong Lang Beach, Khem Beach ). Вода в море возле отеля Long Beach хуже, чем на Одесском побережье Черного моря. Мы общались с местными, они сказали, что в районе Лонг Бич выходят городские стоки. Насколько это правда, не могу сказать, но вода реально мутная постоянно.

1) ПРИРОДА НА БЕРЕГОВОЙ ЛИНИИ: Ее практически нет. У вас не будет ощущения, что вы находитесь в тропиках. Все близлежащее побережье плотно застроено какими-то мелкими отелями, каждый из которых имеет свою архитектуру, прибрежной природная растительность очень-очень скудная. Если зайти в море и глянуть на берег, то создается впечатление, что ты находишься где-то на окраине городской части Одессы...Мы объездили разные части острова, такая скудная растительность есть только на Лонг Бич.

3) ПЛЯЖ. Пляж песчаный, заход в море удобный. Отель находится сразу на первой линии. Но лежаков мало, их реально на хватает на всех гостей отеля. К тому же, на пляже отеля смело размещаются посторонние отдыхающие из других отелей на "первой линии от моря", т.е. перед зонтиками на своих полотенцах. Посторонние смело могут находится на этом пляже, это разрешается. В общем, отель вроде имеет свой пляж, но пляж не закрытого типа, а открытого. Создается впечатление, что ты находишься на городском пляже.

4) ЕДА. Мы брали только завтраки. Голодными не останетесь. Завтраки стандартные. Но однообразные. В ресторане, где завтраки видели таракана, которые ползал по салату. После этого завтракать тут отпало желание. Вообще, на острове настоящая беда с качественным питанием. Очень сложно найти место, где бы вкусно и качественно готовили. За две недели в районе отеля ничего подходящего так и не нашли. Да, вокруг отеля куча каких-то вонючих забегаловок с полнейшей антисанитарией. Но хороших мест с качественной кухней в окрестностях отеля совсем нет.

5) НОМЕРА В ОТЕЛЕ. В целом, номера нормальные, в хорошем состоянии, в номере все необходимое есть. Номера этого отеля - это единственный плюс этого отеля.

6) О. ФУКУОК. Остров очень-очень грязный. Мы обьездили все пляжи и все части острова. Могу сказать, что чистыми можно назвать только пляжи в районе отелей Mango Bay, Green Bay, Mariott. Просто там эти отели убирают близлежащую территорию. В остальных частях острова - сплошная свалка мусора вдоль всего побережья. Реально в некоторых частях острова не возможно было дойти до воды от дороги, так как страшно было ногой ступать во всю ту грязь, которая идет вдоль моря. А запахи какие.....((((

Туризм на о.Фукуок начинает только развиваться. По острову идет много стройки. Транспортное сообщение совсем не развито. Очень проблематично добираться куда-либо. Местное такси (авто) - дорого, бесплатные автобусы - ходят очень-очень редко. Наверное, раз в два-три часа, точно не скажу, но знакомые так говорили. Можно еще взять скутер, но на острове такое бешенное и хаотическое движение на дорогах, что это может быть очень опасным для жизни.

В целом, не рекомендую Отель Long Beach на о. Фукуок. Да и сам остров тоже не рекомендую. В мире есть много мест, куда можно поехать за такие же деньги и получить намного больше удовольствия. Если сравнивать с Доминиканой, Тайландом, Шри Ланкой, то Вьетнам от них очень отстает.

Плюсы отеля
номера
Минусы отеля
море береговая линия питание отсутствие качественных кафе рядом
Добавлено 13.05.19 12:59 (3 616 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (2)