АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 10
Читательский охват: 6828
Фото: 11
Отдыхала С друзьями в
марте 2019
03.03.19 - 15.03.19
- Воздержался

3.5

3 размещение

4 сервис

без питания

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для сна

Отзывы об отеле читали перед вылетом, но думали, как-нибудь стерпится. Нам говорили, что отель в Паттайе, только для ночевки. Но, если, честно, отель уж очень бюджетный. Все-таки на отдыхе нужно немного больше удобств.

Небольшое семиэтажное здание. По расположению, отлично. Центр, северная часть, все рядом. Но и минус: у кого окна на дорогу, будет шумновато.

Коридоры в отеле светлые. По номерам уже многое написано, наш был не исключение, маленький. Особенно неудобно отсутствие шкафа, все вещи на эту жердочку не уместить. Но я вам не советую много с собой брать, здесь все продается и стоит копейки (майки по 100 бат, шорты по 100 бат, шлепки и очки по 100 бат), можно потом тут же выбросить.

Зеркало в номере создает хоть какую-то иллюзию пространства. Столик откидной, как в поездке. Под тумбой установлен сейф. Кондиционер справляется, кроме этого, есть вентилятор, есть фен, зеркало в полный рост. Чайного набора нет, нет холодильника (кто писал, что в номерах с раздельными кроватями есть холодильник, его нет и ставить просто физически некуда). Вот это минус, прям большой, как и отсутствие нормального столика.

Можно отдать в холодильник на ресепшн, но они берут только небольшие пакеты.

Отсутствие балкона – минус, просто негде развесить купальники и полотенца. Полотенца правда меняли нам каждый день.

Отель без бассейна – это плохо. Иногда между экскурсиями так хотелось поспать подольше, и просто ничего не делать, никуда не бежать не ехать, а например, поваляться у бассейна. Но в нашем отеле его нет.

Чтобы хоть как-то наш отдых пошёл повеселее и комфортнее, мы решили уехать экскурсию на Ко Чанг, не поскупившись в этот раз, и взяв отель пять звезд с бассейном и шикарными завтраками, на первой береговой линии и просторными номерами (из сантехники и ванная и душевая). Балкон. Вот мы кайфанули. Во-первых сам остров потрясающий + отель понравился.

Ездили в аквапарк Рамаяна, понравился, большой, чистый, но горки не могу сказать, что прям супер головокружительные, хорошее обслуживание, новенькие ватрушки.

На море в городе рассчитывать не стоит, ездили на остров Ко Лан, но каждый день не накатаешься, далековато и немного утомительно. Очень жарко, день позагорал, второй день надо остывать.

Зоопарк, парки, фермы также объездили. Не сидеть же в отеле.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Что мне понравилось, что отель все-таки в современном стиле и не совсем еще убитый. Если сюда ехать, то нужно планировать очень активный отдых за пределами номера и отеля.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение современный дизайн нет залога
Минусы отеля
крошечные номера нет бассейна нет холодильника
Добавлено 14.05.19 13:34 (2 519 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:21 15.05.19

Извините, но я позанудствую немного.

Вы говорите, что читали отзывы и знали про ситуацию с окнами, холодильниками и отсутствием шкафов и все это умещалось в комнатушке 3х2. И все равно сетуете на это.

Отель нормальный, не совсем бюджетный, но из предложений он всегда в самых верхних строчках по цене. Все-таки советую Вам и всем кто будет читать этот отзыв - выбирайте тщательно, чтобы потом не изливать душу по тому, что уже 100 раз разжевано в отзывах.

У меня был обзор про Unique Regency, данный отель на Пратамнак находится. Номера огромные, холодильник, шкаф, чайный набор, лапша в стаканах, даже презервативы, на крыше бассейн. Депозит 1000 бат. В 1,5 раза дороже, примерно.

Есть отличные отели с комфортом. Но люди выбирают дешевые и требуют от него комфорта, к слову он там нормальный за те деньги. Рядом через дорогу отель Siam@Siam с бассейном с изумительным видом, холодильником, шкафом... только вот НО - он в 3 раза дороже RedPlanet.
Хотите тишину + комфорт - выбирайте Пратамнак в районе Козибич - Интерконтиненталь Паттайя за 130к руб (5*) на двоих или Royal Cliff (5*).

p/s. В самом деле народ, как маленькие ей богу. Интернет же есть, изучайте. Я второй раз был в Паттайе, и я знаю куда еду и что меня будет ждать в номере.

11:45 16.05.19

Спасибо, за внимание к моему, отзыву. Я не пишу, что отель не нормальный, он нормальный, но своими но .. и для кого-то, эти НО станут существенным при его выборе или не выборе. Вот написала, все, что думаю об отеле, сейчас меня закидают тапками)) Такая вот горькая правда для меня, именно эти мелочи (отсутствие бассика и холодильника, размер номера, отсутствие шкафа, полноценного окна) делают отдых не совсем комфортный и полноценный. Думаю, ваши комментарии излишни, отзыв - дело каждого, люди пишут мнения, разные, а вы лезете со своими нравоучениями: "вам надо было, да вот есть пятерки, что вы ноете..." Не совсем корректно со своим уставом лезть в чужой монастырь, поэтому попрошу таких комментаторов - проходите мимо моего отзыва) не в обиду, но не надо отчитывать меня.

10:07 24.05.19

Здравствуйте, про море в Паттайе знаем, хотим пару-тройку дней провести в Паттайе, вещи закинуть в этот отель. А потом рвануть на острова и возможно, Камбоджу. Также интересует стоимость поездки в аквапарк? Координаты экскурсионного агентства, вы же с экскурсией ездили, так проще, чем самим?

17:37 24.05.19

Здравствуйте, Маргарита, только для этих целей и берите отель. Ездили с экскурсиями, т к вообще поездку на острова на два дня и не планировали, решение пришло спонтанно, захотелось чистого моря и тропической природы без забот и хлопот. Поэтому брали экскурсией, может это и выходит дороже, чем самим но менее хлопотнее: из отеля забрали, в отель привезли, показали все достопримечательности, накормили, на круиз по островам свозили, обратно вернули. В аквапарк экскурсия стоила 850 бат на половину дня без питания и 1300 бат на целый день с питанием. В Камбоджу вроде все ездят экскурсиями, они на два дня и одну ночь. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

18:51 16.12.19

Поездки я заказывала в компани Вива Паттайя. В инстаграм @vіvа_раttаyа у Анастасии.

06:21 27.07.19

Ныть, конечно, бесполезно, а вот писать про минусы нужно.
Бассейна нет при отсутствии моря (волны, песок, водоросли) - это существенный минус ДЛЯ МЕНЯ. Нужно плавать и плавать.
Зеркало в рост - плюс для любой женщины: каждый раз смотрю на себя и берусь за сброс веса ))).
Алина, а поездка на острова примерно во сколько обошлась? И что с питанием в отеле (или у вас без)?

16:48 07.09.19

Хоспади, да комментаторы еще нытья не читали тут. Нормальный отзыв, небольшой но по делу. Ведь как бывает иногда, вроде и прочитал, что номера маленькие, приехал, а они ппц какие маленькие! В общем корректирую уже для себя этот отель. С детьми - нет, а для активного отдыха и только ночевки - да!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алина (2)