АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.02.18
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 4
Комментариев: 22
Читательский охват: 4653
Фото: 36
Отдыхала С семьей в
мае 2019
05.05.19 - 14.05.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В Тайланд мы обязательно вернемся

Начну свой подробный отзыв. Тур приобретали в TEZ TOUR - 9 дней в Паттайе и 2 дня в Бангкок. Летели с аэрофлотом. Самолет 2,4,2. Нас было человек 30 на весь самолет. Спали на центральном ряду. Лежачих мест хватило всем. Обратно не так повезло. Самолет был полный. Аэрофлот молодцы - тапочки, маски для сна, 2-х разовое питание, приветливые стюардессы. Трансфер с аэропорта Бангкока до Паттайи, из Паттайи до отеля Бангкока и из отеля Бангкока до аэропорта на комфортном автомобиле. Это очень порадовало.

Заселили в 13.30 часов. Номера это конечно пипец. Маленькие, серое белье, неуютно. Смирились... Номер был на 2 этаже, из окна бассейн и джакузи. Убирают каждый день, полотенца и постельное белье меняют каждый день. Раковину унитаз не почистили ни разу. Плохо убирают. Персонал приветливый, улыбаются и делают комплименты. Русский язык понимают и говорят.

На территории 4 отеля, вещевой рынок, кафешки, 4 классных бассейна, большая клетка с 5 павлинами, большая клетка с 3 большими попугаями, пруд с золотыми рыбками. Территория огромная, красивая, ухоженная, восторг!!! Сиамский залив так себе, грязноват. Купаться комфортно во время прилива. Поранила ногу похоже ракушкой.

Странная система выдачи пляжных полотенец. Необходимо брать карточку на полотенца каждый день новую, еще записываться в журнале, где указываешь номер карточки, расписываешься за получение и за сдачу полотенца. Полотенца старые, с черными пятнами.

Завтрак всегда одинаковый, но вкусно. Яичница, рис трех видов, огурцы, помидоры, капуста, 2 вида варенья, кофе, чай, сок.

Ужинали в обжорном ряду. Это через дорогу от отеля.

Экскурсию ВатьЯн взяли у уличных экскурсоводов и получили соответствующее плохое качество. Впредь экскурсии берем только у профессионалов.

Самостоятельно ездили на Волкин стрит, добирались на трех тук-туках. На обратном пути заблудились. Доехали до отеля на такси за 300 батт (1 батт это 2 рубля).

Ходили на шоу трансвеститов в Мимозу (через дорогу от отеля), 300 батт с человека. Хорошее шоу.

Интернета нет. Выдали сим карту бесплатно. На неделю кинули на нее 200 батт и потом еще 100. Но я нашла другой выход. В обжорном ряду во всех кафе Wi Fi бесплатно. Выходила в интернет во время ужина и просто когда пили классные коктейли. Еще покупали вкусные уличные блинчики, фрукты.

Мне не хватило отельных аниматоров.

В Бангкоке жили в Рояль Бенжа отель 3 звезды на 23 этаже в центре Бангкока. Отель шикарный! Номер шикарный! Завтрак шикарный!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
Территория приветливый персонал хорошее питание
Минусы отеля
Номер отсутствие аниматоров
Добавлено 19.05.19 16:28 (2 452 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:11 09.07.19

Какие отельные аниматоры?! Вы же не в Турцию приехали!

22:06 09.07.19

Здравствуйте Ольга! Конечно не в Турцию, но и на Кубе и в Доминикане и даже у нас в Сочи аниматоры есть. И с ними отдых проходит интереснее. Поэтому я и посетовала, что нет аниматоров. Извините, если обидела Вас...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Rima Grebennikova (4)