АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.15
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 11
Комментариев: 14
Читательский охват: 10020
Фото: 10
Отзыв об отеле Whala!Bayahibe (отель был переименован 01.03.23)
Отдыхала Парой в
апреле 2019
13.04.19 - 26.04.19
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очаровательная Доминикана

От аэропорта до отеля ехать совсем ничего(минут 20). В аэропорте Ла-романа все этапы проходят очень быстро, знайте что вас могут попросить открыть чемодан и даже вытащить некоторые вещи( например у нас забрали лимоны, хотя в чемодане была еще еда, колбаски, сыр, сухарики и т.д.) По приезду в отель нам одели браслеты и мы пошли обедать. А потом и плавать, первые несколько дней мы привыкали к такому заходу в море и выходу, особенно когда море штормило, в первые дни его штормило постоянно и синяки были по всем ногам. НО это ни капли не портит отель, было весело вылезать из воды, было весело спрыгивать в прохладное море, оно такое прозрачное и невероятного цвета!) Для нас заход в море оказался одним из главных плюсов. Так же от отеля ходит маршрутка до моря, мы были там один раз. Очень сильно сгорели, принесли с собой кучу песка в плавках, но зато насладились красотой этого пляжа. Народу там было много, нас гоняли охранники, и нужно идти много чтобы достичь глубины. Вообщем, как раз по всем критериям мы выбрали отдых в отеле.

Вечером в отеле совсем нечего делать. Если бы мы не познакомились там с кучей веселых ребят, отдых был бы испорчен. Но мы смогли сами найти себе развлечения. Единственное что больше всего злило нас-это сотрудники отеля, которые постоянно подходили к нам и просили сделать музыку тише даже днем. Если вы окажетесь в такой же ситуации, вы можете выйти недалеко за пределы отеля, там будет вертолетная площадка, на которой вам никто не сделает замечание.

Еще чтобы вам не делали замечаний или быстро готовили котели, сендвичи, картошку и т.д Нужно просто чаще улыбаться, и знать несколько слов, Порфавор- пожалуйста, грасияс- спасибо, Ола-привет, комоста-как дела, биен-хорошо, амиго-друг. Ели ты подойдешь и просто спросишь как дела, ты сразу увидишь улыбку на лице доминиканца.

Прочитав про преступность в Доминикане, я очень боялась ехать, мы взяли с обой колонки JBL, которые очень было бы сложно спрятать. Но ни в отеле, на в городе нас никто не ограбил. Как сказала месная гид, это туристическое и очень спокойное место, можете даже не пререживать. Еще один плюс отеля.

нам безумно нравился снек-бар на пляже! Там было невероятно вкусно все!!! А самое главное что он работал и ночью посл е11 вечера!

Басейны конечно очень фотогеничные, плавали только где соленая вода, в пресной безумо много хлорки. Каждый день они их чистили. И вообще отель очень чистый, м ы и не думали что доминиканцы такие чистоплотные.

Очень много американцев. Они туда приезжают, ка кнаши дети в санаторий. И нам очень не повезло то одних таких поселили рядом, звукоизоляции никакой. Я не знаю чем можно так шумно заниматься. но последние два дня, мы гоняли их по всем коридорам... Вы не повторяйт енаших ошибок, звоните на ресеп и вызывайте охрану.

Ну, по отелю это все, скажу еще что в доминикане все дорого, и цены очень завышены. Но мы нашли один магазинчик где все было в два раза дешевле. Не смогла найти на карте. Вообщем, он находится на улице идущей паралельно той по которой вы ходите на пляж Доминикус. Он будет по правую руку, если вы идете в сторону пляжа. Его почти не видно, там все покупают местные по-этому там так дешево.

И еще мы посетили очень крутую пещеру, это для любителей экстрима. Она находится в национальном парке. до туда можно доехатьна такси за 9 дол\6 чел. потом вы дойдете до поста, на котором вам нужно будет еще отдать 24дол/6 чел. Но торгуйтесь с ними, потому что они специально завышают,скажите что больше денег нету.

затем вам прийдется пойти по тропинке ведущей к пещере и справа будет она))) Только возьмите с собой фоарики и главное не кричите, там много летучих мышей. Но это было незабываемо, мы там искупались, было ужасно страшно, там невероятная глубина. но вода кристально чистая. Обратно таксит обещел нас забрать, но так и не сдержал слово, по-этому возвращались мы пешком, но и в этом мы нашли свои пдюсы. Мы псомотрели как живут Доминриканцы, потому что проходили по их деревушке.

Вообщем, отдых удался, мы долго еще будем вспоминать этот замечательный отдых. За свой бюджет это просто волшебный отель, в который хочется возвращаться!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Плюсы отеля
море снек-бар территория месторасположение
Минусы отеля
Не давали слушать музыку!!!
Добавлено 20.05.19 19:22 (4 110 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:16 26.05.19

Не обижайтесь, но заставлять окружающих слушать ВАШУ музыку неприлично) Сами поймите, люди приезжают отдыхать, послушать море, ветер, птиц ... А тут компания, которая врубает свои колонки! Со СВОИМИ музыкальными предпочтениями... Это неправильно) хотите слушать, включайте через наушники) были однажды в такой ситуации, целый день на пляже отдыхающие были вынуждены слушать шансон на невероятных децибелах...просто поймите это) а за отзыв спасибо большое! Хороший и информативный!)

19:56 03.06.19

Юлия, добрый день! Мы ни в коем случае никому не мешали. И всегда спрашивали рядом отдыхающих не мешает ли музыка. От отдыхающих жалоб не было. Это политика самого отеля. Хорошего дня!)

20:02 03.06.19

Юлия, добрый день! Мы ни в коем случае никому не мешали. И всегда спрашивали рядом отдыхающих не мешает ли музыка. От отдыхающих жалоб не было. Это политика самого отеля. Хорошего дня!)

02:07 11.06.19

А поддерживаю. И молодцы персонал что это пресекает. У нас тоже в заезде была дама любительница русской попсятины на колонке. Спастбо персоналу, все сами быстро и без просьбы решили иначе бы летела ее колонка в открытое синее море. )))

15:49 31.05.19

Тоже спасибо за отзыв! И полностью присоединяюсь к мнению Юлии: громкая музыка на отдыхе - это для меня катастрофа. Особенно если она заглушает шум прибоя или птиц. Прочитав Ваш отзыв, приняла окончательное решение о покупке тура в отель

05:48 01.03.20

всем привет! Очень важно отметить, что для ваших экскурсий всегда с лучшими предложениями и отличным сервисом, вот отзывы моих клиентов, которые могут посмотреть, для всех любителей и поклонников Серёги Крутой, я прошу прощения за мое отсутствие, у меня были проблемы с моими номер телефона, мне пришлось поменять его на другой, вот новый = + 1-829-219-5561, готов ответить на вопросы, чтобы подтвердить, что вы можете сделать видео, которое я всегда называю тем же черным братом русских,

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация