АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.12.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 8
Комментариев: 48
Читательский охват: 15643
Фото: 166
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Парой в
апреле 2019
12.04.19 - 18.04.19
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы снова в этой восточной сказке!

В эмиратах 5 раз,на этот раз выбрали отель по ближе к морю,зимой были в центре Дубая и скажу вам, кто хочет моря и отдохнуть, лучше брать Шарджу,ждать автобус на море мне как то не очень понравилось.Хотя там отель тоже понравился,ну люблю я Эмираты!Приехали мы рано, в 9 часов,просила номер с балконом, а дали весь 3 этаж в верандой! Сказать ,что мы были в шоке,ничего не сказать,такого у нас ещё никогда не было,это было супер!!!Пока наш номер убирали,мы пошли на море.Море как всегда супер,мы всегда летали зимой,в декабре и в апреле я думала море будет теплее,но как я ошибалась,оно было прохладнее,видать после зимы не прогрелось ,но купаться можно,волн меньше, зато весной море спокойнее чем зимой,волн меньше.Этот отель нас удивил своей кухней,еда для русских туристов,вполне приличная и не острая,здесь был даже борщ и манная,овсяная каша,да, вы не ослышались и даже свекла с чесноком и картошка пюре))Вот где я могла нормально накормить бы 1,5 годовалого внука,когда мы с ним приезжали сюда,так что кто едет сюда с детьми с кухней не прогадаете))) Единственное, хотелось бы пожелать отелю, что бы было по больше фруктов и сладостей.Хотя, знаменитый и наивкуснейший, кекс заменил мне все пироженные)) Спасибо большое Повару!!! Атмосфера в отеле в первые за все года мне показалась почти семейной,все требования выполнялись с первого раза и через 5 минут были выполнены,это радовало.Уборка была в номере с утра, пока были на море и каждый день.Обслуживающий персонал все приветливые и улыбающие,молодцы мальчики!Рустаму на ресепшн большой респект.Вообщем отелем я довольна,а то что отель не новый ,так это везде так,были в 5 отелях, за такие деньги отель супер.Магазин большой Карефур рядом,море рядом,от отеля автобусы бесплатные в торговые центры и в Дейру,отвозят и забирают в отель,не в каждом такое есть,очень удобно.Перед выездом нам разрешили освободить номер на пару часов позже, спасибо вам,мы успели в последний день и на купаться и в магазин сходить и отдохнуть.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Татьяна оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 28.05.19 20:42 (1 985 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:22 08.11.19

Добрый вечер! Извиняюсь за вопрос, во сколько вам обошёлся тур, если можете ответить, прицениваюсь к отелю. Далеко ли до моря?

17:41 28.11.19

Здравствуйте,может мой ответ уже не актуален,тур нам обошелся 52 тыс на двоих,завтраки ужины, на 6 ночей

17:42 28.11.19

Море через дорогу,видно на моем фото из отеля

11:37 23.11.19

Добрый день! Подскажите, как обстоят дела со стройкой около отеля? Не мешает подходу к пляжу? И не было ли в отеле замечено живности в виде тараканов? Спасибо.

17:38 28.11.19

Здравствуйте,мы были весной,живности не было в номерах,променад будут строить ещё долго,они готовятся к экспо 2020,но стройка не мешала.

16:11 02.02.20

Здравствуйте, а там где вы на фото в море, это находится рядом с отелем? Или данное фото с другого пляжа? И еще один вопрос- есть ли депозит в отеле? Заранее спасибо.

21:22 09.02.20

Да,это рядом с отелем море,депозита в отеле нет.

21:23 09.02.20

А пляж находится далеко от отеля? В пешей доступности?

16:50 18.02.20

ДД! Подскажите, море всегда было чистое и красивое? Видела отзывы, где писали, что море грязное было из-за каких то сливов..

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация