АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.05.19
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 1960
Фото: 0
Отдыхал Парой в
октябре 2016
20.10.16 - 27.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Медовый месяц

Медовый месяц он и в африке медовый,сладкий и тд.

До этого были выезды в Турцию,Тунисы,Египты,Кипр и тд, но это конечно реальная палитра красок, мне кажется это даже нельзя сравнивать,это не сравнимые вещи.

Более 5 лет сотрудничаю с одной фирмой,которая отправляет меня в отпуска на море, а тут нужно было особенное,романтическое,незабываемое и мы это получили.

Началось все с того,что дата вылета совпала со свадьбой наших близких друзей, повезло что рейс перенесли на пару часов, и мы отгуляли на свадьбе по полной и отправились уже в свое свадебное путешествие перелетом через Москву, летели Азур-Эйр, туда все хорошо вопросов нет.

Если коротко по отелю без остальных эмоций, то:

В аэропорту встретили хорошо, привезли в отель, заселили буквально в течении получаса,очередь была и тд, сразу нацепили браслет,принесли коктейли, улыбки все дела.

Персонал был очень вежлив,никаких нареканий, никаких нареканий по номеру,по еде, по структуре отеля, по его огромной территории, по ассортименту еды, выпивке и тд.

Очень замечательные были концерты по вечерам в зале для шоу!!!

Про пляж Доминиканы разве можно сказать что-то плохое? Не могу язык не поворачивается.

Комплимент от отеля был сделан для молодоженов был сделан, майки хани мун,шампанское и фруктов корзина, все это было.

Ездили на Саону (это стоит своих денег!), на фабрику сигар и рома ну и по окрестностям, церковь венчания Майкла Джексона , речку где снимался Рэмбо и тд. и много других красивых мест, там не красивых просто нет.

Концовка смазалась, но тут уже не по вине отеля, а Анекс-Тур и Азур Эйр, рейс обратный в итоге задержали более 10 часов, нас отравили со всех отелей в дежурный отель я так понял, куда согнали всех кто летел на этом самолете, но это уже другая история, заселили нас тоже в отель 5 звезд, там покушали все,переждали , в общем все хорошо.

Всем кто едет в свадебное путешествие всем советую Доминикану если позволяют финансы, отельь правда очень хорош, если буду планировать поездку в эту чудесную страну, то сначала буду смотреть Ваш отель! У нас правда остались самые лучшие воспоминания!

SERGEI оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
плюсы во всем
Минусы отеля
их просто нет это не то место где есть минусы
Добавлено 29.05.19 20:02 (2 089 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:46 30.05.19

Уважаемый гость,

Большое спасибо за то, что поделились этим замечательным обзором вашего недавнего пребывания в Barcel Bavaro Beach. Мы рады, что вам понравилось ваше пребывание, и, безусловно, согласны с тем, что наш преданный персонал играет ключевую роль в общем впечатлении наших гостей. Вся команда работает очень усердно, чтобы обеспечить высокий уровень обслуживания и теплый, запоминающийся опыт.

Мы благодарим вас за ваши добрые слова о нашей команде аниматоров, которые ежедневно работают не покладая рук, чтобы развлечь наших гостей во время их пребывания среди нас, мы обязательно передадим им ваши похвальные комментарии, и мы уверены, что они будут рады узнать их усилия были оценены.

Мы рады прочитать, что вам понравилось то, как наша команда по приему приветствовала вас по прибытии, и что вы были быстро зарегистрированы без каких-либо хлопот, как ожидалось.

Также приятно знать, что вам понравились многие кулинарные изыски, приготовленные нашими профессиональными поварами, которые всегда стремятся предложить широкий выбор типичных деликатесов, чтобы порадовать всех гурманов, и мы благодарим вас за то, что вы сообщили нам, что мы можем покорить ваши.

Я благодарен за ваши комплименты по отношению к нашим сотрудникам, чьи доброта и отзывчивость являются одной из самых сильных сторон нашего отеля, и я обещаю поздравить их всех от вашего имени за их вклад в ваше благополучие во время пребывания в нашем отеле. Кроме того, мы рады, что вы наслаждались красотой нашего пляжа.

Мы еще раз благодарим вас за выбор нашего отеля для вашего отпуска и с нетерпением ждем возможности снова обслужить вас в будущем.

С наилучшими пожеланиями,
Sandy Pfeil
Director

18:29 18.07.19

Добрый день, подскажите, сколько стоит wi-fi в отеле?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы SERGEI POKROVSKII (6)