АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.04.16
Страны, города: 2 / 7
Отзывов: 11
Комментариев: 57
Читательский охват: 13866
Фото: 371
Отдыхал Парой в
мае 2019
15.05.19 - 23.05.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Здравствуйте!

Перелёт. Пегас - молодцы. Сделали всё возможное для комфортного перелёта в данных условиях. Время от посадки в самолёт в Шереметьево F до выхода из самолёта в Хургаде 8 часов. Мы при онлайн-регистрации рейса компании Нордвинд забронировали места в самолёте (2х1050=2100 руб). Оказалось не напрасно. Тех, кто забронировал платно места, в Антальи отдельным автобусом повезли на самолет ОнурЭйр Анталья - Хургада и посадили в бизнес-класс (нас было 7 человек) и мы сами выбирали себе места. Что было до этого. Когда приземлились в Антальи, первыми из самолёта вышли те, кто прилетел в Турцию, их увезли, потом те, кто полетит в Шарм, их тоже увезли, потом увезли нас, тех, кто в Хургаду. Никаких проблем на пересадке, чемоданы не надо получать, забирать, всё интуитивно, понятно.

Проживание, питание. Приехали в отель в 12.40. Сразу заселили в номер 401. Самый крайний, дальний, но с видом на море. Кажется, что там все номера с видом на море. Так как номер самый дальний от всего, то и самый спокойный. В номере всё работало. Один русский канал (первый) работал стабильно. РТР, РТР Планета, ТНТ работали иногда. Есть украинские каналы. Их тоже можно смотреть. Языки наши очень похожи. В номере вай-фай роутер. С интернетом проблем никаких. Даже на пляже есть, но хуже. Убирались и меняли полотенца каждый день. Постельное белье иногда каждый день иногда через день. Иногда мы никого не пускали. Воду питьевую приносят каждый день. 1,5 или 2 литровую бутылку. Внимание! Утром до завтрака Вы воды не найдёте нигде. На завтраке в 7 утра из кулера. В 10 часов открываются бары у пляжа и у бассейна. Там можно получить воду в 0,6 бутылках много и всегда. Еда хорошая. Каждый найдёт по вкусу. Есть здоровое питание (всякие йогурты, рис на пару и прочая хрень, которую я не ем). Курица есть всегда. Говядина баранина по очереди. Гриль. Тортики, пирожное, выпечка. В обед и на ужин напитки, кроме воды, надо заказать у специального человека, которого надо поймать в зале, если он к вам не подойдёт. Если хотите 3 напитка, заказывайте сразу 3, а не по одному.

Море. Вход песчаный, пологий, кораллки не нужны. Бывает грязь от припаркованных яхт. 2 дня было много медуз.

Анимация. Ребята стараются. Танцы, аквааэробика, водное поло, волейбол, боча, зарядка, дартс. Вечером шоу. 2 раза был. Поёт человек популярные песни. Хорошо поёт. Или танцы.

Информацию о вылете принесли в номер в конверте накануне. На ресепшне не ищите.

Обратно долетели тоже хорошо, без задержек. В Турции есть возможность зайти в дюти фри и по дороге туда и в обратном направлении. Так что не спешите затариваться в Москве или Хургаде. По дороге туда один человек так затарился в Шереметьево, что вызывали врачей и вылет задержался.

Отдых удался, порекомендую отель для спокойных туристов. Молодых тусовщиков в отеле не видел. В основном пожилые, семьи с детьми.

Кстати. Говорят, что русских заменили туристы из других стран. Не похоже. Отель заполнен на 50 - 60%. Много закрытых отелей. По составу немцы, французы, итальянцы, шотландцы, болгары, поляки, украинцы, несколько китайцев (инфа от продавца бронирований а ля карт гриль-бара). Ну и русских человек 8 вместе с нами.

Если будет возможность полечу ещё.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Александр оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.2 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Море номер территория бары.
Минусы отеля
нет
Добавлено 31.05.19 08:57 (3 211 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:12 05.07.19

Здравствуйте, если не сложно, скажите, пожалуйста, выдают ли пляжные полотенца? И я так поняла нет необходимости покупать местную симку - интернет есть, так?

15:27 05.07.19

Вайфай роутер в номере, пароль - номер комнаты. У нас так было. Интернет очень хороший. Пляжные полотенца выдают по карточкам, полученным при заселении. Возле бассейна.

11:16 25.09.19

Добрый день! Подскажите до какого времени наливают алкогольные напитки? Не нашла нигде информацию!!

15:08 25.09.19

Здравствуйте! До позднего вечера в Капитан-баре. Думаю, часов до 12 ночи. Там после ужина песни, танцы всякие. Алкоголь всегда присутствует. Там работал дядечка в возрасте 50-60 лет. Если его немного подкормить долларом, то он Вам будет носить и носить. К сожалению, точного времени прекращения налива сказать не могу. Главное с вечера запаситесь питьевой водой на утро. До 10 часов воду найти невозможно. Я в день после заселения очень пострадал от незнания этого.

12:13 28.06.20

А автоматы с колой в основном ресторане есть? Или тоже к официанту с этим?
Лежаки на пляже и возле бассейна без проблем или занимать нужно?
Некоторые жалуются, что персонал без чаевых не чухается, а с чаевыми тоже не торопиться обслуживать, так ли это?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (13)