АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.06.13
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 13375
Фото: 81
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 591
читательский охват
3 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхала С друзьями в
марте 2019
26.03.19 - 04.04.19
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Трердая трешка

Отдыхали с подругой в конце марте,начале апреля.Бронировали номер делюкс ,который нам был предоставлен на 14 этаже.Мы прилетели рано и оставив вещи,пошли гулять.До моря близко,через оживленную дорогу.Вначале страшно переходить,потом привыкаешь))).На пляже лежаки платные.Сразу напротив отеля берег был не очень и мы ходили подальше.Если пойти направо,немного подальше,там есть деревья с тенью,под ними можно лежать бесплатно.Но мы особо не лежали,т.к. солнце очень активное,моментом сгораешь,а купаться вообще нужно в футболке.Берегите детей!Погуляв до обеда ,мы заселились в номер.В номере делюкс был чайник с пакетиками чая и кофе,2 маленькие бутылочки воды в день,телек,холодильник,банные халаты и сейф.А еще у нас жила маленькая ящерка,мы ей иногда оставляли фруктики на столе.Лучше она,чем др. насекомые))),которых мы не видели в номере.Вида из окна-никагого,2 окна,но один вид на др. отель,а второй на боковой кусок моря,на которое мы смотрели есть волны или нет.С апреля волны утихли,в марте еще были.В отеле есть небольшой бассейн,с прекрасным видом на Лотос и Нячанг,сходили туда 1 раз,там есть лежаки.Днем там никого не было,кроме нас.В отеле завтраки "шведский стол".Мы приходили уже к концу и всегда находили что поесть:блины,яичница,разные овощи,суп Фо,разные вьетнамо-китайские штучки),арбуз и нарезка фруктов.Меню меняется.Если любите много кушать,то вставайте пораньше.

Горничные убирают лениво,не положите 1$,не будет у вас шампуня или геля,унитаз и раковину не почистят.Воду докладывают каждый день,мы еще кипятили и сливали в бутылки,поэтому почти не покупали ее.

Где покушать?Мы кушали в разных местах,причем именно рядом с отелем нам больше всего не понравилось).Больше мы не стали там кушать,ходили в др. места.Обязательно попробуйте где-нибудь рыбу,запеченную в фольге,мы ее пробовали гдето на 2 или 3 улице в каком-то маленьком кафе.Стоила на наши деньги гдето 300-350 руб.В рекламированные агентами и интернетом кафе-не ходите.

Самые лучшие цены в магазине Перекресток и аптеке Сапфир(вроде).Чай и кофе не рекомендую покупать в туристическом районе и на экскурсиях.Брала чай-одни палки.Сьездите в большой супермаркет типа Бигси и др.,берите такой чай,где нет на русском ни слова)))Вот гдето такой купила,оказался чай с листочками,а в туррайоне -с палками.)

Про экскурсии:мы брали экскурсию на остров Орхидей,нам очень понравилась,стоила где-то 20-25$,покупали у ребят,которые сидят рядом с отелем.Я улетала в Дананг,чтобы посмотреть город Хойан и Золотой мост.Если у вас будет возможность,то рекомендую посетить эти места.

Вай-Фай в отеле хороший,выкладывала фото и посты.

Звукоизоляция:Разговоров из др. номеров мы не слышали,но если ктото вышел из номера к лифту,считайте,что как -будто они к вам в номер зашли)))Не ведите секретных разговоров возле номеров)))

Рядом ночной рынок,там можно купить шляпы от солнца,туники,футболки,вкусные ириски.Он примерно напротив Лотоса,чуть дальше.Работает вечером.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтрак

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Пляж

на пляже

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтрак

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтрак

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из окна,номер делюкс

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн

Фото туриста отеля

Номера

минибар платный,кроме 2 бутылочек воды.Номер делюкс

Фото туриста отеля

Номера

ванная,номер делюкс

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из окна,номер делюкс

Фото туриста отеля

Номера

номер делюкс

Добавлено 01.06.19 18:58 (2 943 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (7)