АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.16
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 9
Читательский охват: 5469
Фото: 24
Отдыхал Парой в
мае 2019
14.05.19 - 24.05.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых с Овер букингом

Всем доброго времени суток.

И так немного о нашей поездки на Кипр в этот замечательный отель.

Изначально, мы с женой долго выбирали отель, куда бы нам поехать, чтобы было тихо, море не далеко, ну и в пешей доступности какие-нибудь магазины и кафе. Наш выбор пал на город Айя - Напу и конкретно на отель TSOKKOS PARADISE VILLAGE. Тихое место и все наши интересы учтены.

Летели компанией Россия, полет прошел туда и обратно на отлично, все четко, персонал вежливый, кормили хорошо. Прилетев на Кипр, это наша первая поездка сюда, нас начали развозить по отелям.

Приехав в отель и подходя к ресепшену, администратор вскочила и поздоровалась с нами, по ее лицу мы поняли, что что то не так, и в голове промелькнула мысль, что похоже нас здесь не ждут, скорее всего нет мест (мы об этом читали за ранее, что в серии отелей Цокос такое практикуется и подсознательно были готовы к этому).

Наши мысли подтвердились, администратор говорила на русском, что очень хорошо), сказала нам сразу, что отель заполнен и мест нет, но они нас переселят в другой отель с компенсацией, туда входит бесплатный wi-fi, бесплатный сейф и еще обед, у нас были включены завтраки и ужин. Немного подумав и посмотрев на Букинге отель AN MARIA, в который нам предложили перехать, мы согласились.

Нам вызвали такси и минут через 7 мы оказались в нем.

На ресепшене нас встретила администратор Натали, тоже говорящая на русском, все нам рассказала, объяснила, спросила кушали мы или не успели?, мы сказали, что мы не успели, т.к перезжали с другого отеля, на что очень любезно от нее получили два больших сэндвича, а есть мы очень хотели, за что огромное ей спасибо. Заселили нас в номер 243, номера все одинаковые, чистые, аккуратные, есть телевизор, холодильник, сейф, чайник, с балкона у нас был вид частично на море и на город. Заснуть мы смогли только в три часа ночи, а вселились где то в 23 часа. Так поздно заснули по причине того, что в 23 часа в городе начинается ночная жизнь и клубы оживают, а от них идет дикая музыкальная волна, спать с кондиционером мы не любители, обычно открываем балкон, чтобы дышать морским воздухом, но тут пришлось его закрыть, под утро мы проснулись с женой с немного заложенными носами, т.к кондиционер работает знатно, а спать под музыку с открытым балконом сложно, но музыка все равно доносится даже через закрытую дверь, а в шесть утра еще заработала вытяжка, которая ведет на кухню, поэтому на утро было принято решение, что нам нужно переселиться в более спокойный номер.

Мы подошли на ресепшн к Натали, объяснили всю ситуацию и нам без проблем обменяли номер, поселили нас в 212 номер с видом на бассейн и море. Здесь конечно есть свои минусы тоже, но от них никуда не деться нигде, по вечерам будьте готовы, что какие-нибудь англичане или немцы могут бухать возле бассейна и громко при этом общаться.)

По отелю никаких замечаний нет, он действительно хороший, номера чистые, убирают каждый день, белье меняют раз в три дня, чай, кофе, сахар кладут в номере, шампуни, гели дополняют, полотенца меняют. Выбор еды на завтрак и ужин отличный, всегда есть из чего выбрать, т.е нет такого, что каждый день одно и тоже. Напитки бесплатные только на завтрак, на обед и ужин все напитки за отдельную плату, сок и вода 1,5 евро, пиво 3 евро.

Пляж возле отеля называется Каменюка, плавать можно, но название говорит само за себя. Дальше если пойти направо по набережной, следующий пляж будет Pernera Beach, тоже местами камни, но уже по приятнее плавать, дальше будет пляж Сэнди Beach, тут уже песок и плавный заход в море с увеличением глубины, после него будет самый известный пляж это Nissi Beach, много народа, песочек, море мелковато, приходится идти, чтобы попасть на глубину. И последний пляж, который мы посетили это Macronisis Beach, он понравился нам больше всего, народа не так много, песок белый, красивое море с хорошей глубиной. Здесь мы уже сняли два лежака, зонтик, которые нам обошлись в 7,5 евро + вай фай входит в стоимость на целый день. До этого пляжа лучше доехать на автобусе за 1,5 евро или на такси в пятером, как это сделали мы скинувшись по 2 евро с человека и нас довезли до самого пляжа.

Если будете брать экскурсии, советуем брать их в местном агенстве Афродита, они занимаются именно экскурсиями, сэкономите хорошую сумму денег. Агенство находится рядом с отелем, выходите на улицу, поворачиваете на право и идете до автобусной остановки, переходите по пешеходному переходу дорогу и оно будет в переулке, который ведет наверх.

В целом остались довольны отелем и поездкой на Кипр, Страна очень интересная и за один раз все ну увидеть, обязательно вернемся еще не раз) Если будут вопросы можно со мной связаться по телефону 8950 041 36 31.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Антон оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

3.0 Пляж

Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
отлчиный отель персонал.
Минусы отеля
нет пляжа
Добавлено 02.06.19 14:06 (4 687 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:41 16.06.19

Сколько по времени идти до нормального пляжа?

15:36 17.06.19

Первый нормальный пляж это Сэнди Бич, до него от отеля по набережной идти минут 15. Дальше будет Нисси, до всех пляжей можно дойти по набережной. По городу лучше не идти, очень жарко.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Антон (7)