АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.02.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1211
Фото: 1
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле TUI Blue Belek,Sherwood Blue Belek (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала Парой в
мае 2019
19.05.19 - 28.05.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Планируем вернуться в этот отель!

Всем привет! Никогда не оставляла отзывы об отелях, но про этот отель хочется написать. Путешествовали с оператором TUI. Сервис оператора на высоте! Всем рекомендую! Поскольку приехали в отель только мы с мужем, заселение заняло пару минут! До поездки "перелопатила" кучу отзывов об этом отеле и очень переживала если заселят в номер без балкона. Для нас этот момент актуален, поскольку оба курильщика. Но опасения не подтвердились! К нашему приезду номер был готов. Даже был комплимент от отеля в виде бутылки красного вина и тарелки с фруктами! Все, что перечислено в номере есть. Очень порадовали халаты разных размеров, тапочки, бритвенные и мыльно-рыльные принадлежности. Номер убирали хорошо, ежедневно. Правда, чтобы поменяли банные полотенца, их нужно кинуть на пол. Номер был в корпусе В на 2-м этаже. Выход на пляж, ресторан, магазинчики, СПА - все на этаже "-1", рецепшн на 1-м этаже. Территория отеля небольшая, но все что нужно в отеле есть. Пляж небольшой, но в этом есть свой плюс. Каждое утро отдыхающие располагались на привычных лежаках. Мы с мужем говорим по-английски в пределах школьной программы, но с загорающими на соседних лежаках немцами умудрялись общаться с помощью дружелюбных улыбок и хорошего настроения. Даже если мы с мужем позже приходили на пляж, никто из соседей не занимал "наших" лежаков. Вообще в отеле очень позитивная обстановка, все улыбаются, по утрам при встрече в лифте или ресторане, или на пляже обязательно здороваются! Единственный неудачный момент, это умывальная зона в номере. Умывальник располагается в жилой зоне номера, отгорожен от кровати чисто символичной перегородкой. Немного не комфортно, когда один еще спит, а второму нужно умыться. Но это не критично. Главное-это море! Температура на момент приезда была градусов +21, постепенно повышаясь. За весь отдых ни разу не залезли в бассейн, из моря не вылезали. Вход в море галечно-каменисто-песчаный, поэтому берите аквашузы. Я ни дня не пожалела, что они у меня были. О питании: каждый день давали очень много разных фруктов, ягод. Клубника из местных теплиц - это песня! Сладкая, ароматная! Каждый вечер на ужин повара готовят на гриле овощи, рыбу (даже речную форель пару раз делали), куриное филе, перепелок, люля и прочее! Отель находится в конце поселка Богазгент, рядом находится конечная остановка. Автобусы №22 ходят до Антальи. Мы ездили в Белек в магазин LC WAIKIKI. Супер сетевой магазин по типу наших Остинов и Золлы. Но модели одежды интересней, качество выше, а цены намного ниже. Накупили одежды на 250 долларов, а пришлось покупать чемодан. Всем рекомендую для шоппинга.

И еще: Для людей, у которых свои дети выросли, концепция +18 это рай! Во-общем, можно много перечислять. Но лучше увидеть самим!!! Рекомендуем!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Расположение территория море персонал еда
Минусы отеля
Раковина в номере
Добавлено 03.06.19 11:31 (2 767 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:12 04.06.19

Добрый день Ольга! Скажите пожалуйста, лежаки на пляже отеля с матрасами или по прежнему сетчатые? И проводятся ли музыкальные вечера в баре на пляже? Заранее спасибо!

09:42 20.06.19

Приветик, лежаки без матрасов, в баре как и всегда танцы и живая музыка

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)