АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.06.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1486
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
апреле 2019
29.04.19 - 11.05.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший городской отель

Всем привет, хочу поделиться впечатлениями о поездке в Аланию. Впечатлений много и все прекрасные! Я ездила с подругой и мы остались довольными, счастливыми и загорелыми вернулись домой)

Начнем с отеля. Отель понравился, месторасположение очень удобное, всё рядом: море -3 минуты ходьбы, магазинчики, рынки -в понедельник и четверг рядом, автобусная остановка, можно уехать куда хочешь, и наслаждаться видом из окна, с одной стороны море, с другой стороны горы, красотища!) Бассейн в отеле классный, чистый. Отель классный, тем более, что цена порадовала, за 13дней 35000р.

Мы были в начале сезона, нам повезло, народу мало, всё чисто, море просто красота, такой цвет у него волшебный с переливами и оттенками.

Питание в отеле всё включено, все вкусно, чисто, персонал вежливый, убирают посуду всё быстро. Я ела всё, (как в последний раз))) и выбор хороший.

Сервис и персонал в отеле хороший, очень вежливые дружелюбные, всё подскажут расскажут. Однажды у нас вода стала вытекать в душевой, засор, обратились на ресепшн, прислали ремонтника, он все наладил. А нам дали другой номер, побольше. Мелочь, а приятно)

В баре напитки и спиртное всё включено, персонал тоже замечательный. Диджей и ведущий Ахмет (ребята,вам привет)) очень классные, добрые парни ставили зажигательную музыку, развлекали, возили в ночные клубы.

Ну и конечно экскурсии, их очень много на любой вкус, мы брали на улице, всё рядом. Т.к. я люблю путешествовать и мне интересно всё, мне хотелось посмотреть и побывать везде. И моя большая мечта была поездка в Каппадокию и полет на воздушном шаре.

..и конечно почитав отзывы я пошла искать Камала) и нашла (недалеко от отеля, на береговой линии) и купила тур на 2 дня в Каппадокию именно у Камала, и не ошиблась. Он всё рассказал, на все мои вопросы ответил, даже созвонился узнал про полеты, там правда сказали что из-за ветра полетов нет, но меня это не остановило, потому что мечта))) стоимость поездки была чуть выше чем у других продавцов, но Камал сказал здесь полный пакет и не надо доплачивать за обеды и ужины, так и вышло. В поездке отдыхающие доплачивали за каждый обед ужин по 10$. Поездка была суперская, гид весёлый парень, нас провёл по самым интересным местам по Каппадокии, останавливались в 5ти городах, он всё рассказывал. Я в восторге от Каппадокии!!! Полетать из за ветра не удалось, все расстроились конечно, ну да ладно, значит есть повод приехать ещё)

Также Камал нам подарил бонус Ночная Алания на джипах, за это отдельная благодарность! Хотя я брала тур одна, а бонус он дал нам на 2х. Ночная Алания прекрасна, особенно вид с горы, куда нас повезли на джипах, очень понравилось!

Еще мы брали экскурсии у Сулеймана и его супруги, он нам делал скидки, всё рассказывал, дружелюбная семья, нам очень всё понравилось.

Словами не передать все эмоции и восторг от этой поездки, мы были счастливы!!! Езжайте, отдыхайте, наслаждайтесь и будет вам счастье)))

Плюсы отеля
Всё чисто уютно вкусно Всё близко персонал отличный!
Добавлено 04.06.19 09:04 (2 916 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:08 10.06.19

Добрый день, подскажите пожалуйста, сколько стоила экскурсия в Кападокию?

12:26 10.06.19

90$ полет в стоимость не входит. полеты продают гиды в автобусе или на месте.

12:27 10.06.19

Спасибо, а сколько стоит полет? Мне что бы понимать, на сколько расчитывать))

14:46 10.06.19

нам озвучивали 230$

14:50 10.06.19

спасибо)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алина (2)