АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.06.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2148
Фото: 10
Отдыхал Парой в
июне 2019
08.06.19 - 13.06.19
- Воздержался

2

3 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

13.06.19 только вернулись из отеля. Мы прилетели на выходные...

13.06.19 только вернулись из отеля.

Мы прилетели на выходные 6 дней. Сервиса в отели НЕТ,вообще нет! Самообслуживание, КВЕСТ найди себе приборы, стол, убери со стола за людьми которые сидели до тебя, столы не протирают, скатерть не меняют. Люди к открытию стоят чтобы урвать какие «эксклюзивные» сладости, это тихий ужас! Есть совершенно нечего, одни салаты и на этом все! Курица за счастье!

Номер стандарт это маленькая комната 15 квадратных метров, разместиться там в троем с ребёнком проблематично!!! Люди которые брали «эконом» говорят вообще это тихий ужас, хорошо если будет свободный номер либо тебя переводят в соседний отель, где ещё хуже чем здесь, либо вообще могут подселить в комнату с совершенно чужим человеком!!!!

В душе только ХОЛОДНАЯ вода, помыться невозможно!

Уборка номера за время нашего пребывания была 2 раза.

В номере нет воды бутилированной, Вам придётся её покупать самостоятельно за пределами отеля. Стоит кулер у бассейна но они эту воду набирают в туалете, а люди пьют.

Алкоголь только пиво и вино и реально дают 2 стакана в руки) тихий ужас.

Мы приехали в Отель в 22:00 нас не покормили, воды не предложили)

Анимация для такого отеля «супер», для тех кто приехал потусить и не сидеть в отели можно каждый день ездить на дискотеки в Кемер. В отели все русскоговорящие так что всегда найдёшь собеседника если кто то заскучает)

Море идти 10 мин пешком, галька! Очень больно ножкам, нужна специальная обувь. Вода чистая, народу на пляже как у нас на Краснодарском побережье.

Наш тур стоил 39850₽ за 6 дней/5 ночей

Отель тянет только на 2+

Не рекомендую с детьми, накормить проблематично.Выбирайте адекватные цены по данному отелю, так как разброс цен очень велик кто то приехал на такой же срок за 50-60т а кто то и более)

Фото туриста отеля

Из отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
Близко к центру Кемера 10-15 мин
Минусы отеля
Питание отсутствие сервиса отсутсвие бутилированной воды
Добавлено 14.06.19 09:05 (1 796 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:10 15.06.19

Читая каждый день новые отзывы об этом отеле становится жутко, мы купили путёвки 2 недели назад((( были хвалебные отзывы, что всё поменялось, ремонт сделали, еда хорошая..... Всё настолько плохо?

14:39 19.06.19

Я думаю, все зависит от настроя людей и каких-то неимоверных ожиданий, мы с другом отдыхали в самом начале июня, еды огромнейший ассортимент, и ее обновляют, и на гриле готовят, и не пойму почему кто-то пишет что еда острая, когда она вообще не острая! это единственный турецкий отель в котором я отдыхала, где еда была как наша российская! Отдельное спасибо за это повару!

14:46 19.06.19

А по поводу "Самообслуживание, КВЕСТ найди себе приборы, стол, убери со стола за людьми которые сидели до тебя, столы не протирают, скатерть не меняют"
Это все имеет место быть когда приходишь к открытию ресторана. Мы на ужин приходили спустя час, и всегда были чистые столы и скатерти, и приборы и посуда, персонал носится убирает за всеми. От себя хочу отметить, что Быстро Убрать столько, сколько сожрали наши соотечественники за один прием пищи просто Невозможно. Про культуру людей я уже писала в своем отзыве.

22:09 08.10.19

Все реально ужасно! Ребята это не 4 звёзды далеко. Еды не хватает, не подкладывают свежее. Все одно и тоже.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (2)