АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.06.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1025
Фото: 8

Бронзовый статус

1 025
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июне 2019
01.06.19 - 11.06.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в данном отеле с 1 по 11 июня 2019. Приехали...

Отдыхали в данном отеле с 1 по 11 июня 2019. Приехали в 9 утра. позавтракали, переоделись, сходили на море и в 11.30 подошли на ресепшн. Встретил нас улыбчивый Адем, настроил нам вай фай и без проблем в 11.30 заселились в номер. Номер 202 с видом на гору Тахталы. Вид с балкона изумительный. Номер чистый, уборка ежедневная, смена белья и полотенец через день. В номере душевая кабина, фен, жидкое мыло, гель, туалетная бумага есть всегда. Также сейф, мини бар платно, кондиционер, тв с русскими каналами 1,2, нтв, стс, тнт.

Персонал классный, говорящий по-русски, улыбчивый, доброжелательный. Бармен Ибрагим всегда в настроении, официанты Сулейман, Муса, Мурат классные ребята. Всегда помогут, подскажут, вино в бутылках по просьбе охладят.

В ресторане чисто, скатерти менялись всегда, чистые салфетницы. претензий к ним нет вообще.

Повара готовят вкусно и разнообразно. Всегда есть мясо, курица, рыба, вся зелень, все овощи, сладости, фрукты. Если что то заканчивалось, за этим следил сам шеф повар, всё сразу пополнялось. Вечерами через день дедушка жарил на открытом гриле то рыбу, то курицу, то кебаб.

Каждую субботу живая музыка и дискотека 80-90 годов. В основном песни на русском "Белый орел", "Ласковый май" и.т.п.

Администратор в отеле супер. Если пожелаете, то расскажет про экскурсии, куда лучше съездить, и по вечерам включал караоке. Все мы собирались и пели наши песенки.Даже прохожие останавливались и подпевали.

До моря близко, не спеша минут 5. Пляж галечный. С босыми ногами просто невозможно. Берите с собой коралки или их можно приобрести на рыночках недалеко от отеля. Море чистое, теплое. Шезлонгов и зонтов всем хватало. Полотенца платные. Можно там же на рынке приобрести и полотенца ( 4 шт за 10 баксов) или коврики для шезлонгов ( 3 шт за 2 бакса). На пляже только вода. Туалет на пляже и душ есть у соседнего отеля. Они не против, когда ими пользуешься.

В отеле есть хамам, библиотека, сауна, спорт зал- бесплатно.

Бассейн небольшой, уютный, чистый.

Можно самостоятельно посетить заброшенный отель (10 минут ходьбы). Выход из отеля налево и до конца. Классное зрелище. Сходите - не пожалеете. Направо по кольцу есть магазин фиксированных цен "Мигрос". В нем есть всё необходимое как в наших супермаркетах. Рядом с ним торгует Эмиль. У него можете попробовать и потом приобрести классные вина и гранатовый соус. А также фрукты. Цены ниже магазина. Торгуйтесь))). И тут же есть продажа экскурсий ( не берите у отельного гида) Мы взяли у Пегаса одну и пожалели очень (тройная экскурсия гора Тахталы, музей оливок и прогулка по морю), на двоих 114 баксов. Стоило побывать только на Тахталы. Съездите на гору. Незабываемо. У них же можно взять скутер и покататься по поселку или уехать в Кемер ( час 3 доллара). Если берете у них экскурсию, то час на скутере в подарок))). Нужны права или фото на телефоне прав.

Недалеко от отеля есть кафе-бар "Голубой ангел". Там классные раки (1кг 15 баксов), пиво и турецкий кальян))). Все хорошо говорят и понимают по-русски.

Хочется обратиться к молодым родителям. В этом отеле отдыхают люди 40+. Детям там скучно. Ни анимации, ни горок, ни мороженого, ни детских площадок. Данный отель больше напоминает пансионат ( в хорошем смысле). Люди приезжают отдохнуть и отоспаться, а не слышать с 7 утра крики детей ( слышимость отличная).

Минус и отличие от 5* - платные коктейли, и в течении дня в баре нечем закусить! Приходилось ходить в "Мигрос" и покупать закусь как к джину, так и к пиву с водкой))).

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Марина оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

1.7 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Тишина удобное расположение персонал приветливый и русско-говорящий.
Добавлено 18.06.19 19:26 (3 519 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)