АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.04.17
Страны, города: 9 / 16
Отзывов: 8
Комментариев: 2
Читательский охват: 20423
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отдыхала В одиночку в
июне 2019
01.06.19 - 19.06.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Испанские каникулы

Мой испанский отдых состоялся благодаря туроператору Biblio Globus, с которым уже не раз отдыхала ранее.

Reymar Playa имеет компактную территорию на центральной улице Мальграт-де-Мара, на которой находится многоэтажное здание отеля, крошечная детская площадка и большой бассейн с зоной джакузи.

Меня заселили в номер на 5 этаже, откуда открывается замечательный вид на горы. Кондиционер не пригодился. Подключено кабельное телевидение, но за пульт нужно вносить 5 EUR в качестве залога. Сушилка для одежды была бы очень кстати. Вместо стандартной душевой установлена ванна. Гели, лосьоны и шампуни в форме баночек пополнялись ежедневно, полотенца тоже. В общем, уборкой я осталась довольна.

Неделя пользования Wi-Fi стоит 20 EUR. Сигнал максимальный в любой точке отеля.

Ресторан просторный, оформленный в естественных тонах. Удобнейшая фишка: с 08:00 до 10:00 можно завтракать, а с 13:00 до 21:00 – обедать и/или ужинать (ассортимент в этот период времени меняется, но четкого разграничения все равно нет). Еда разнообразная, можно выбрать на свой вкус и мясо, и морепродукты, и гарниры. Получила эстетическое удовольствие от вида приготовленных блюд и порадовалась многообразию фруктов и десертов.

Планировала брать экскурсии у своего отельного гида, но расписание не совпало с датами моей поездки. В итоге сама обошла вдоль и поперек Мальграт-де-Мар, покаталась на трамвайчике по Санта-Сусанне и съездила на поезде в соседние Пинеду-де-Мар, Калелью и Матаро.

До моря около 5 минут пешком. Между второй и первой береговой линией идет бесшумная железная дорога и центральная улица с рестораничками и магазинчиками. Чтобы добраться до пляжа, нужно перейти подземный пешеходный переход.

Местоположение у Reymar Playa отличное: до станции Санта-Сусанна, в которую плавно перетекает Мальграт-де-Мар, идти минут 15 по направлению к Барселоне, до железнодорожной станции – столько же, только в другую сторону.

Сотрудники отеля заботливо встретили меня сытным ужином, хотя ресторан к моменту моего приезда уже был закрыт. Спасибо за гостеприимство!

Добавлено 19.06.19 23:58 (2 062 символов в тексте)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация