АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3118
Фото: 9
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2019
14.06.19 - 24.06.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ах,как хочется вернуться,ах как хочется ворваться в ваш городок....

Всем привет. Хочу и я оставить свой отзыв о пансионате. Пока свежи воспоминания, хотя такой отдых я наверняка буду вспоминать всегда и с самыми хорошими воспоминаниями. Только вчера вернулись в Москву. В пансионате отдыхали 10 дней. Я , муж и дочка Юля ( 1,10 месяцев). Хочу сказать спасибо большое всему персоналу отеля. Особенно,конечно же, замечательной женщине Майе Карловне. Я уверена вы читаете и будете нас вспоминать тоже.

В аэропорту встретили и без проблем довезли. Никаких денег носильщику не платили, ничего не просил,очень странно,что такое пишут...

Мы жили во втором корпусе, на 6 этаже. Столик нам определили номер 57 на веранде ,как и хотели, свежий воздух ,прекрасный вид на пальмы.

Номер брали двухместный двухкомнатный стандарт с боковым видом на море,бронировали ещё в декабре и уже на июнь мест было совсем мало, либо двигать даты, либо жить в разных местах (например сначала в корпусе,а потом в коттедже ). Что хочу сказать...номер как номер,чего-то супер не ждали, но все есть. Большой плюс холодильник, кондиционер. У нас было два балкона. В номере чисто, уборщица приходила каждый день. Что касаемо еды,то тут конечно рай для живота. Чего только нет. И красная рыба , и домашнее вино по воскресеньям и всякие рулетики , очень вкусная выпечка, сметана,творог. Дочка пила даже кефир. Хотя его вообще не пьет. Хочу обратиться к тем,кто жалуется на еду. Мне интересно, вы дома чем питаетесь ? Омарами или может быть раками , или у вас каждый день фуагра ?))) Вы не едите картошку,макароны, плов ? Странно читать такие отзывы. Еда очень вкусная, ребенок ел все,да,она ела мало,но никогда не отказывалась от предложенного. И посмотрите сначала на себя со стороны,как вы себя ведёте в столовой. Стыдно за вас,товарищи. Набивают сумки , контейнеры,копаются -выбирая что получше, еду уносят с собой,как будто больше не дадут,хотя перерывы 4 часа только. Ну если не вкусно,тогда что таскать с собой то ? Это делает каждый второй. Не особо приятное зрелище. Поэтому русских не особо везде и любят,потому что ведут себя как поросята хрю хрю.

Ещё раз спасибо вам за гостеприимство. Всем ребятам из столовой большой привет и спасибо за вашу работу. И да,Майя Карловна,жените Николая))) Он очень хороший парень. Всем до встречи. Не хочу с вами прощаться.....

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин

Фото туриста отеля

Прочее

Апацха

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Коттеджи на пляже

Фото туриста отеля

Отель

Сруб

Фото туриста отеля

Прочее

Балкон в номере

Фото туриста отеля

Прочее

Холл второго корпуса

Наталья оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Еда большая территория чистое море гостеприимство экскурсии на первом этаже. Апацха со вкусной едой рядом с корпусом.
Минусы отеля
2.5 лишних кг за 10 дней
Добавлено 25.06.19 13:56 (2 276 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:29 29.06.19

Отдыхал в этом замечательном пансионате с семьёй в начале июня, всё очень понравилось!!!
Особое спасибо персоналу столовой и аниматорам!!! Весь отдых нас приветствовали красивые улыбки персонала и отличное настроение!! Для детей организовывали отличные дискотеки и спортивные игры) Всем советую посетить этот шикарный пансионат!!! 5 из 5)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)