АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1634
Фото: 6

Бронзовый статус

1 585
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
июне 2019
11.06.19 - 21.06.19
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если отель для вас не главное, то сюда

Начну, думаю, с волнующего многих вопроса о заселении и в какое время. Мы приехали в отель около обеда, заселили нас сразу, доплачивать ничего не пришлось, подождали буквально 5-7 минут. На ресепшене очень приятная девушка, хорошо говорит по-русски. Встречает очень общительные и приветливый мужчина по имени Видадий! По всем вопросам всё подскажет и объяснит!

Заселили нас на второй этаж главного корпуса, номер небольшой, было очень сыро, видимо номер только что убрали. Так как в отеле мы в основном только спали и кушали, и то не всегда))) поэтому номер нас вполне устраивал. Убирались, полотенца и постельное всё меняли! Даже Wi-Fi ловил, не всегда конечно, но по утрам ранним и ночью))) Днём и вечером приходилось подождать. Иногда и на ресепшене его не было, что бывало напрягало. Чтобы отправить одно смс надо было подождать минут 20😈 А иногда действительно интернет был необходим! Но думаю, во многих отелях такая же ситуация!

Питание: Не могу сказать, что нет выбора, может он не такой большой, по сравнению с другими странами, например, как Болгария, Кипр и Европа, но я не зацикливаюсь на таких вещах! Главное, что всё вкусно (кроме мяса, лично для меня), много овощей без которых я летом просто не могу, кабачков, баклажанов и т.д.

Пляж:на пляже все платно, если не хотите лежать на своих полотенцах, то придётся платить, что конечно не радует. Мы ездили на пляж Клеопатры ❤️ или лежали так, на своём.

Хамам: Я отдыхала в том году в другом отеле и хамам мне там понравился больше. Что не понравилось здесь? Атмосфера, а для меня это очень важно! Понравилось: ментоловая сауна👍Массаж тоже делают хорошо!

И конечно же хочу рассказать про экскурсии! Раньше брали экскурсии у туроператоров, но в этот раз не стали. Я заранее почитала отзывы и мы направились к Kamaly и не пожалели!!! 👍👍👍 Замечательный мужчина, всё расскажет, всё объяснит, предложит интересные экскурсии, не будет ничего навязывать, если вы не хотите. Предложит интересные бонусы, не буду говорить какие, придёте и всё сами узнаете. Это будет приятным сюрпризом в начале отдыха!!! А экскурсии на любой вкус и цвет, по оооочень хорошим ценам!!! Для себя решили, что в следующий раз, обязательно к Камалу👍

На этой приятной ноте завершу свой отзыв, хотя могу написать ещё очень много всего! Главное это настрой и желание отдохнуть, а не искать недостатки!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Svetlana оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

3.7 Пляж

2.3 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 26.06.19 18:10 (2 397 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Svetlana (2)