АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.10.18
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 13
Читательский охват: 4803
Фото: 5
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2019
15.06.19 - 29.06.19
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в отеле 15.06.19 по 29.06.19

Добрый день уважаемые читатели. Скажу сразу отель не соответствует своей звездности. 2-3 звезды макс. И Зарзис это З..ЦА, попасть самостоятельно от туда на остров Джерба очень сложно и дорого.

1. Заселение:

Было быстрым но при этом дали грязный номер (окурки в номере, пыль, не дали ни одного банного полотенца и в подарок армию муравьев). Номер 149 на 1 линии от моря (минусы ветер дует дай боже и сносит все, плюсы очевидны 50 метров до моря, пляж прям из номера)

2. Еда:

Завтрак: сказать что еды много не могу, как и везде, ни каких изысков.

Обед: суп аля слепила из того что было и потом в блендере размолола, мясо индейки, говядина, баранина, картофель фри, макароны под разными видами соусов, фрукты (арбуз, дыни, персики, апельсины, грейпфруты), а самое главное на обед дают МОРОЖЕННОЕ, предлагают накладывать в маленькие стаканчики аля 100 грамм и маленькую ложку. Но наши граждане как всегда отличаются от всех и начинают накладывать в тарелки и т.д. персонал ругается, но ни чего сделать не могут, как итог мороженное кончается и нового нет. Кто успел тот и съел.

Ужин: Крабы мелкие, много возни, мало мяса. Морепродукты своеобразные, салатов мало, а в остальном как на обеде.

Десерты одинаковые много кондитерского масла под разной оболочкой, есть и простые десерты вкусные.

Анимация:

Скажу сразу русской анимации нет, говорят на ломанном русском многие из отеля но "русификация" пока еще впереди, программ много ходят зазывают в баре у бассейне и у самого бассейна, на пляже правда редко. с 20.30 начинается детская дискотека (испанский, немецкий и французские) песни, далее для взрослых, русские песни отрубают на половине и включают редко, остальной репертуар европейский, очень часто останавливают песни любые и начинают отрабатывать деньги требую что бы народ прыгал выше и громче хлопал. Честно меня это убивает, пускай даже европейские но танцевальные хочется послушать и потанцевать а остановки песен все убивают.

Бар:

Их 2, один в лобби другой возле бассейна, у бассейна бар урезанный (разные коктейли) пиво везде одинаковые, ром, виски водка джин все среднего качества ( есть много коктейлей не в списке все включено их знают французы и другие европейцы, а русским представлен скудный список коктейлей) В баре у бассейна есть поздний завтрак (с 10.30) и поздний обед (с 16.30). Во всех барах вино только сухое (белое, красное, розовое)

Пляж:

Убирают каждый день, в 5.40 утра. (знаю потому что трактор проезжал мимо наших окон и говорил доброе утро грохотом), водорослей много, т.к. море их выбрасывает и как то это изменить не возможно, пляж песочный, заход в море песок, до глубины 1,6-2+ метров 40-50 метров, почти всегда были волны которые накрывают всех с головой и очень частые.

Аля карт (ресторан при отеле):

Ходить не рекомендую т.к. это потеря времени длится этот ужин 1.40 минут. начало в 19.00 окончание в 20.40, дают вино, воду, а дальше начинается растягивание времени, блюда подают раз в 20-30 мин. Сначала суп, потом салат, потом резко дают громадную сверх сытную тарелку всего сразу горячего, потом десерт и на этом все.

Курение: можно почти везде (пляж, открытая часть столовой, бассейн, бар у бассейна, ресторан аля карт, дискотека)

Территория:

громадная но бестолковая, т.к. всю территорию занимают корпуса, их много очень, соединяют их туннели, из любого номера можно пройти по всем корпусам правда займет много времени. Зеленые зоны есть, есть бесплатные термальные бассейны (1 в здании лобби где таласо терапия, 2 рядом с баром и бассейном) купаться в них можно не более 20 минут, пить не стоит вообще живот потом даст вам фору. Бассейны 1 большой, 1 для детей. Хлорку сыпят на совесть (много и часто), душ есть везде.

ПИТЬ ВОДУ ИЗ ПОД КРАНА НЕ СОВЕТУЮТ ВООБЩЕ, берите бутылки с водой (газ и без газа) и ими зубы чистите. Иначе есть вероятность схватить отравление.

Экскурсии и развлечения за деньги:

на пляже катают на гидроциклах, катерах, подушках, парашютах.

Экскурсии дорогие, хотя гиды говорят что цены смешные)

Цены в динарах везде, меняют только с евро и долларов. Курс не сильно отличается по всему Тунису (государство за этим следит и очень хорошо), есть так же банкомат правда выдает только от 100 динар а комиссия за любое снятие денег 100р

Полотенца выдаются под дипозит 10 долларов США, не евро и не динар а именно доллары, постирать или поменять его 1 динар. Купить полотенце можно есть мини рынок в самом отеле (30 динар) если выйти из отеля продают по 10-15 динар.

Подарки на родину купить можно в отеле (дорого) и на улице выйдя за территорию отеля, там открывается вся тягость туниского жития выживания, магазинчики есть и справа и слева надо ходить и смотреть, есть аптека (из отеля направо метров 500)

WI-FI только на ресепшене, стоит 20 динар неделя на 1 телефон, если больше 20 человек там то сигнала WI-FI нет. Если вы больше чем на неделю советую купить симку за 6 евро и хватит на весь отпуск и не нужен будет WI-FI

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Александр оценил сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

3.3 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

3.0 Сервисы для детей

2.0 Удобство расположения

4.0 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
погода пляж атомосфера.
Минусы отеля
еда грязно обслуживание плохая анимация отсутвсие дня туниса.
Добавлено 30.06.19 13:48 (4 938 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:23 02.07.19

Разве есть такие люди, что будут пить воду из бассейнов или из под крана?

14:14 02.07.19

Воду из под крана пить могут. Поэтому всем и говорят об этом. А про бассейн я вообще не говорил. Пить воду с хлоркой шикарный коктейль

14:31 02.07.19

Зеленые зоны есть, есть бесплатные термальные бассейны (1 в здании лобби где таласо терапия, 2 рядом с баром и бассейном) купаться в них можно не более 20 минут, пить не стоит вообще живот потом даст вам фору.
Почитайте, что Вы пишите. Вы первый раз в Африке? Пить могут из бассейна и из под крана только тот кто неадекватен, но таких я еще не встречала.

14:07 10.07.19

Скоро уже поедем отдыхать в этот отель.
Скажите, а где вы покупали симку?

16:03 10.07.19

Продают гиды, да и просто в магазине в самом отеле

16:15 10.07.19

спасибо, будем знать

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация