АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.13
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 5
Комментариев: 8
Читательский охват: 5316
Фото: 37
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
июне 2019
23.06.19 - 02.07.19
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошая трешка

Всем доброго времени суток) отдыхала в отеле с 23.06 по 02.07 с мамой. Начну свой отзыв с того, что убеждаюсь каждый раз, что люди делятся на мух и пчел. Одни кругом видят цветы, другие помойки. Выбирая отель нужно понимать, что вы ждете от отдыха. Если я поехала на чисто пляжный отдых, значит я выбираю отель по соответствующим критериям)

ЗАСЕЛЕНИЕ: прибыли в отель в обед, заселили сразу, за вид на море попросили доплату, мы отказались. Номер 207 выходил на улицу. Шумно, но мы спали с закрытым балконом и минимальной скоростью кондиционера, было комфортно, не мерзли и от жары не страдали. Те, у кого были номера на море жаловались на анимацию, хотя, мне это не понятно))) анимация в 23-00 заканчивалась и наступала тишина. Кстати, в отеле лифт, и он всегда работал)

НОМЕР:

Большой, две смежные кровати и одна отдельная. Балкон большой. Ванная (не душ) В номере телевизор старенький, один канал Россия 24, включали раз в день на пару минут, узнать, что в мире и России творится) Дома телевизор не смотрю, на отдыхе подавно. Холодильника в номере нет. Первый раз переживала как же так... оказалось он не нужен)

Уборка в номере была каждый день. Каждый день меняли полотенца и постельное белье, мыло и гель для душа были только при заезде, но я на такую мелочь вообще внимания не обращаю, так как езжу со своими шампунями.вода горячая всегда)

ПИТАНИЕ:

Ни разу в очереди за едой не стояли, приходили примерно через час после открытия, и столов полно и еды. Что заканчивается,тут же приносят. Салфетки, приборы все есть, все чистое, все в достаточном количестве, скатерти меняют. Меню: нет тонны непонятных салатов, все достаточно однообразно, но вкусно!!! Завтраки самые однообразные) но круасаны великолепны, нет блинчиков и яичницы, только вареное яйцо, но неужели я 9 дней не проживу без яичницы))) йогурты, колбаса, сыр, овощи, сухие завтраки..

Обеды и ужины очень вкусные, рыба всегда, и всегда разная, индейка, курица, котлетки из рубленной баранины, лазанья, очень вкусные запеченые баклажаны. Гарнир рис, макароны, картошка, овощи тушеные...а какие еще людям нужны гарниры?)

Напитки: вина в Тунисе все сухие, все из бутылок с нормальными пробковыми пробками), хорошее молодое 🍷, было и белое и розовое и красное. Ликер цитрадрин, градусов 20, не больше) приятный, с оливками самое то) буха - местная водка, не пробовала.

Фрукты: арбуз, дыня, персики, нектарины.

Десерт: три вида

Как минус отмечу пластиковые стаканчики, ими пользуются у бассейна и когда заканчиваются стеклянные.Мужчины,берите себе пластиковые стаканы большие для пива) или для колы, нальют сколько хотите в вашу тару))

МОРЕ: великолепное! Чистое,теплое, лежаков полно и на пляже и на бассейне, никто ничего не занимал. Медуз никаких не наблюдали.

ПУБЛИКА: да, в выходные в отеле отдыхают местные семьи с детьми. Но, поверьте, они лучше наших туристов))) Неприятно видеть наших туристов, которые пьют с утра до ночи, ведут себя вызывающе, орут Пииитер!!, у меня ассоциации теперь как раньше Тагииил!!! Стыдно.

ШОППИНГ: его там нет) вечером действительно негде прогуляться, очень грязно, но это беда всего Туниса. Мы купили сувениры в магазине при отеле, слева от отеля как выходишь тоже два три магазина, можно купить разную мелочь)

АНИМАЦИЯ: на 5, мальчишки стараются. Провожали нас в 12 ночи до автобуса в аэропорт, столько искренних добрых слов, хотя мы совсем не отличались активностью, ну разве только мама)) аквааэробика, гимнастика, клубный танец.

ИТОГ: в Тунис съездили для разнообразия, отдыхом довольны, к отелю никаких претензий, персонал очень дружелюбный,сервис соответствует звездности и стране)✌️Всем хорошего отдыха))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ирина оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

2.7 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

4.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Море анимация
Минусы отеля
Не искала
Добавлено 02.07.19 23:33 (3 652 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:25 04.07.19

Ирина...а брали с вас турист.сбор в отеле и сколько и когда?

21:09 04.07.19

Да, сразу при заселении, обменяли доллары на динары и 14 динаров с человека за 7 дней, даже если вы 9,11 дней,берут только за 7, т.е за двоих мы заплатили 28 динаров. На наши рубли это где то 560 руб.

17:27 04.07.19

Отзыв очень позитивный. спасибо!!!планируем тоже поехать в начале осени..

20:44 04.07.19

Ирина, Здравствуйте! Была в этом отеле в апреле 2019. Очень жаль, что с шоппингом у вас не получилось. Вы наверно просто не нашли там Медину. До нее что пешком или на такси 3-4 динара, плюс по дороге пара супермаркетов. Скуплено всё, как итог-перевес при вылете)) пришлось распихивать что куда)

21:13 04.07.19

Здравствуйте! Да, про Медину знаем, другие отдыхающие сказали что очень назойливо там, да и мы не особые любители шоппинга. Но беру свои слова обратно))) шоппинг есть!

20:05 14.07.19

Спасибо за отзыв. Подскажите, пожалуйста, вечером в отеле есть дискотеки? Вам давали квитанцию об уплате тур.налога? Можно ли налог заплатить позде, когда поменяешь доллары?

08:13 19.07.19

Добрый день, Ирина! Дискотеки как таковой нет. Вечерняя анимация скорее для тех, кому далеко за...Никого не хочу обидеть, сама примерно уже за...))) Отель не для молодежи. Квитанцию за тур.сбор дают сразу, доллары меняете тут же при заселении, не думаю, что сбор они могут вязть позднее)

16:44 29.07.19

А подскажите еще, телеывизоры в номерах старые? Флэшку можно вставлять?

08:15 10.08.19

Очень старые)) флэшку им не видать)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (5)