АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.07.19
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 3656
Фото: 10

Бронзовый статус

2 035
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
26.06.19 - 06.07.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, для бюджетного отдыха.

В Турцию ездили первый раз, поэтому сравнивать особо не с чем. Ездили от Библиоглобуса - прилетели уже ночью. В аэропорту встретили, привезли до отеля, сразу заселили.

В номере кондиционер, душ, маленький холодильник (мини-бар), ТВ - все работает. Четыре русскоязычных телеканала (ОРТ, ТНТ, россия24, казахстанТВ). Музыка на дискотеке у бассейна до 23:30, но если закрыть балконную дверь - то почти не слышно.

Анимация в отеле была и взрослая и детская, но я мало за ней следил. В воскресенье была Турецкая ночь - турецкие танцы, давали торт-мороженное. В субботу танцевали молодые девушки из коллектива "Энержди" - мне понравилось. Дети тоже танцевали: "елочки-пенечки", "Чучува" и др. Конкурсы были с призами, пенная вечеринка, водное поло.

Еда - это лучшее, что есть в отеле. Завтрак скромный, обед хороший, ужин отличный. На завтрак есть оладьи и яичница. На обед и ужин готовят что-либо на гриле: мясо, рыбу, курицу и тд. Фрукты есть всегда, но по сезону. У нас были: яблоки, апельсины, сливы, персики, абрикосы, арбузы(на обед и ужин), черешня(на ужин). Всегда есть курица, картошка, рис, свежие овощи. Если что-то закончилось - добавляют. Есть полдник - готовят бургеры и картошку фри.

Пляж - это самая больная тема. Собственный пляж отеля находится у отеля Larissa ArtBeach 5*. До него примерно 1.2 км (15 мин пешком). Туда-обратно каждый час ходит автобус. На пляже есть "бар" - место где стоят автоматы напитков, кофе и воды. Есть лежаки, тент и пирс для захода в воду. Дно песчаное, но в воде крупные камни - будьте осторожны! Можно(и нужно) взять в отеле (в хамаме) пляжные полотенца и купаться на любом пляже. Мы купались у Шервуда (слева от пляжа Висты) там в воде тоже камни, но таких крупных нет. Купались у Эльдара (поворот на пляж у банкомата DenizBank) гораздо ближе чем пляж Висты, там весь пляж галька.

Отель ArtBeach 5* тоже Larissa браслеты у детей такие же белые, так что смело можете отправлять их в этот отель в бассейн на горки, в бары, на батут. У взрослых браслеты тоже Larissa, но у Артбич зеленые, а у Висты желтые.

Резюме: Если вы не планируете целыми днями сидеть в отеле, то смело отправляйтесь в Лариссу Висту.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Артем оценил сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

2.9 Пляж

4.0 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

4.5 Номера

4.1 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Еда низкая цена.
Минусы отеля
Собственный пляж.
Добавлено 07.07.19 18:24 (2 199 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Артем (3)