АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.17
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 10
Комментариев: 83
Читательский охват: 9260
Фото: 14
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2018
13.09.18 - 26.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все очень понравилось!

Здравствуйте, отдыхали в Sunrise resort в сентябре 2018,3 взрослых и ребенок 2,5 лет) Жили в бунгало,на 1 этаже, большой двухкомнатный номер,все исправно работало,коляску оставляли у двери.Мини бар пополнялся ежедневно,соки, воды, пиво, чипсы, Орешки, шоколадки,есть чай кофе.Про питание-нам понравилось всё! Всегда было что вкусно поесть и себе и ребенку,нравилось то,что арбуз и мороженое у пляжа без очередей.По поводу пляжа,нам понравился,песок и галька ближе к берегу,с ребёнком на руках я заходила нормально без тапок,кто как)Пляж большой,мы лежали на пляже Старлайта,к номеру он был ближе.Хотелось бы чтобы установили хорошие тенты.Море отличное, турецкое, Средиземное))По поводу бассейнов-хорошие,их очень много на территории,с джакузи,релакс,каскадные,с горками, детский аквапарк,сама территория очень большая,красивая,зелёная,по территории ходит паровозик, можно не идти пешком)Есть миниклуб,красиво сделан в виде домиков грибочков,там мы прыгали на батуте,в футбол играли, аниматоров много,детишек тоже)А какие красивые лужайки там,сосновые деревья, цветы,кустики,гранаты, мандарины,все очень ухоженно,с любовью) Что касается вечерней анимации,очень довольны!Мини диско,перерыв и обязательно шоу для детей это и приезжие артисты,фокусники,шоу Фиксиков было, Элли в изумрудном городе,все со спецэффектами, очень интересно даже взрослым)) Были до этого в отелях выше рейтингом,но таких шоу там не было.Потом начинается живая музыка,дискотека,все на пляже,на специальном помосте,с нормальным светом и звуком!)а поздно ночью все переходят в клуб в Старлайт.На 2 день приезда, заходя на завтрак,я увидела маленького ребёнка месяцев 10 всего в пупырышках,Коксаки видимо или ещё какой-то вирус.На 7 день отдыха у моего ребенка повысилась температура и появились язвочки на попе и ножках,мы ко врачу,нам ставят вирус,прописывают сироп, мазь.Ребенок ел меньше, много пил,не купались.И почему-то это все появилось после детской площадки на пляже,это конечно подпортило отдых.Еще детей с подобными симптомами я там не видела,по отзывам до вылета тоже читала,что вирус был.Говорят,что повторно не заболеешь... Забыла,я была приятно удивлена,когда за обедом увидела как берут пробы еды в пробирки.В октябре летим снова туда и надеюсь отдохнём ещё лучше! Если будут вопросы, задавайте, отвечу с удовольствием!

Плюсы отеля
Территория питание атмосфера
Минусы отеля
Нужны тенты
Добавлено 09.07.19 13:23 (2 306 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:37 12.07.19

Уважаемая Дарья,
Руководствo отеля Sunrise Resort от всей души благодарит Вас за предпочтение нашего отеля и положительный отзыв. Очень приятно, что Вы провели хороший отдых и насладились всеми прелестями отеля. Предоставление гостям качественных услуг, организация безупречного отдыха, быстрое решение любых вопросов и исполнение пожеланий, а также создание комфортной и позитивной атмосферы - цель нашей работы и неимоверная радость при выполнении этих задач!
Мы приглашаем Вас вновь насладиться отдыхом в отеле Sunrse Resort.

Не забывайте, что двери нашего отеля всегда открыты для Вас и Вашей семьи.

С найлучшими пожеланиями,
Отдел по Работе с Гостями

23:42 13.07.19

Спасибо,приедем к вам 05.10

08:19 17.07.19

Дарья, подскажите пожалуйста, можно ли в отеле купить обувь для купания ребенку? Летим в конце сентября, вот думаю дома заморочиться с ней или там уже купить?

17:58 18.07.19

Есть магазины и на территории и за,смотря какой возраст,ребенок и сам забегал спокойно в море в 2,6)

07:32 19.07.19

Спасибо! ребенку 6 лет. Тогда на месте определимся)

11:28 25.07.19

К сожалению, коксаки - это вирус. И можно заболеть повторно. Едем 2 августа и с ужасом думаю, что, если опять заболеем, придется с Турцией расстаться. Здоровье дороже. Болели в том году очень тяжело.

12:59 27.07.19

Правильно, лучше в Крым! Коксаки это такой же вирус, как и любой другой. И заболеть им можно когда угодно и где угодно. Мы с ребенком, например, заболели в своем городе, без всяких Турций и бассейнов. Так что не заморачивайтесь. Если уж совсем страшно, профилактически принимайте противовирусные препараты.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (10)