АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.03.10
Страны, города: 13 / 16
Отзывов: 15
Комментариев: 0
Читательский охват: 10938
Фото: 0
Отдыхала С коллегами по работе в
июле 2019
08.07.19 - 11.07.19
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для непритязательных

Простой отель на две звезды от силы. Номера простые, кровать, одна тумбочка, тв, стол, холодильник, сейф, шкаф. В санузле все очень простое - протекающая душевая кабина, для этого в каждом номере тряпка для пола - вытирать воду, тазик для стирки, на балконе сушилка для белья. Чтобы в номере убрались - повесить табличку на дверь с просьбой об уборке маловато, нужно еще и ключ от номера оставить на ресепшене. Ключ от номера дается на пластиковой карточке, при этом чтобы в номере включилось электричество- нужно вставить карту как обычно в отелях, а сама дверь изнутри закрывается на ключ. Питание вообще никакое, скудное и невкусное. На завтрак два вида каш, холодный омлет, холодная запеканка, по одному виду сыра, колсабы, ветчины, макароны, немного свежих овощей, сосиски. Хлеб нарублен такими кусищами - как свиньям, масло сливочное - на масло и не похоже. На ужин выбор не лучше, если не успели к началу- будете доедать из того что осталось, блюда никто не пополняет, хотя люди еще идут и идут. Сейчас при мне в13.30 люди вернулись с пляжа на обед с детьми - есть нечего, сказали пойдем в другое место.

На завтраке для чая/кофе стоит одна общая сахарница на общем столе, куда все лезут своими ложками, точно также и одна общая банка с растворимым кофе.

В обеденном зале сидит миловидная женщина, следит за порядком и нарезает обычные бумажные салфетки на пополам, видимо из экономии? :) давно такого не видела.

Данный отель выбирали для проживания по время командировки, на отдых в такое место ни в коем случае не поеду. Рядом с отелем пару столовых, какие-то магазины забегаловки, никаких известных супермаркетов нет. Вся моя команда была просто в шоке от данного места.

P.s. на другом сайте уже получила ответ от отеля, рассказали мне что влажная уборка делается в номере каждый день - вранье!! За 4 дня проживания из 7 номеров - убрались один раз в одном номере, когда попросили и оставили ключ на ресепшене.

Также расписали какое отличное у них питание - у нас в команде было 6 мужчин - голодные и есть там нечего!

Добавлено 15.07.19 19:32 (2 039 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:13 15.07.19

Добрый день, Наталья!
Мы с уважением относимся к нашим Гостям и благодарны за отзывы о нашей работе, которые помогают нам увидеть наши недостатки. Согласны с Вами в части отсутствия рядом с отелем супермаркетов и подтекающей кабинки в душе (такая уж у нее особенность конструктивная), но что касается частоты и качества уборки - просим простить за грубость, но это откровенная ложь, причем маниакально распространяемая Вами от сайта к сайту. Равно как и утверждение о качестве и количестве питания в отеле. Никто из членов Вашей команды ни разу за время проживания в отеле в течение 4 дней не высказал жалоб на нехватку либо некачественное питание, а также не проведение уборки в номерах.
Просим проявить уважение к нашим Гостям и не вводить их в заблуждение относительно качества оказываемых услуг в отеле.
С уважением,
администрация отеля "Aqua Villa"

22:59 15.07.19

Жалоба была высказана в первый вечер на ужине, когда сотрудник столовой убирал пустые поддоны в 19 часов, а в столовой ещё были гости, и новые приходили, на наш вопрос а пополняться будет? Ответ был все что есть - все тут. Стало все понятно как тут организовано питание.
По поводу уборки, во всех отелях уборка производится по умолчанию - гость ушёл, горничная убирается. А когда мы все вечером пришли, и ни у кого не убрано - значит тут так заведено.
Вы бы не на меня нападали, а лучше бы прислушались. После вашего отеля мы для себя наш юг в качестве места для отдыха - закрыли.

01:08 03.08.19

Были с 23 по 26 июля этого года, у нас не было проблем с уборкой, убирали ежедневно, питание отличное, все наедались.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия С (16)