АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.17
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 6
Читательский охват: 9822
Фото: 31

Бронзовый статус

1 644
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2019
24.06.19 - 03.07.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель с прекрасным видом на море

Отдыхали в этом отеле вдвоем с сыном (5лет). От аэропорта Ларнаки с заездами в другие отели добирались 3часа. Обратно быстрее -2часа. Питание полупансион. Заезжали в час ночи. Так как пропустили ужин, то нам выдали купон на бесплатный обед . Номер бронировала с видом на море и не пожалела так как вид на море просто потрясающий!

Пляжик совсем маленький, к нему нужно спуститься. Песок и хороший заход. И действительно, когда на море волны, то в этой бухточке спокойно. Платные шезлонги не у самого моря, а на скале. Так как море совсем близко к отелю, то очень удобно лежать на бесплатных шезлонгах отеля (на газоне или у бассейна) и ходить плавать на море. Всегда можно найти свободные шезлонги. Если не на газоне, то у бассейна точно. От других отелей ходить к нашему пляжу далековато. Пляжные полотенца платные.

Номер хороший уютный. Убирали чисто и подстроились под наш режим дня. Чтобы поменяли полотенца в номере нужно их положить на пол. Но нет чайника в номере! Поэтому тем, кто любит попить чаю или кофе в номере, советую взять с собой кипятильник и большую кружку. Аренда чайного набора (чайник и чашки) стоит 2,5 евро в день.

Питанием остались очень довольны: хорошие завтраки (яйца в разных видах, каша, сыры, йогурты, сухофрукты, хлопья, бекон и др.) и очень вкусные и разнообразные ужины (все виды мяса, рыба, гарниры, овощи, салаты, соусы, десерты). Хотелось бы отметить, что на ужине частенько подают морепродукты: отдельно были мидии; в салатах с морепродуктами действительно много морепродуктов, а не 3 креветки на весь салат. Фрукты (арбузы, яблоки, нектарины). Кулер с водой и соками открыт только на завтрак. Чай и кофе бесплатно только на завтрак. На ужине тоже приносят воду в стеклянной бутылке, но надо попросить официанта и сказать, чтобы принесли в стеклянной бутылке. Иначе могут принести платную в пластиковых бутылках. Меняли пару раз ужин на обед. Обеды попроще ужинов, но все равно вкусно.

В большом холле расположен бар. По субботам в холле выступают артисты, а так каждый вечер караоке. Между прочим, караоке не только на английском. Наши соотечественники тоже пели песни на русском языке и много пели. Поэтому как поется в песне: не надо стесняться! Подходите к ведущему и выбирайте русскую песню.

В отеле совсем нет медицинского персонала. У меня ребенок ударился о бортик бассейна и поранил десну. Было сильное кровотечение. Но первую помощь из персонала никто оказать не смог. Конечно сразу принесли лед, воду и полотенца. Но когда я спросила обезболивающее, то сказали, что детского обезболивающего нет и про страховку сказали. Насчет страховки все понятно, но ведь должна быть оказана первая помощь! Кровь остановилась быстро. Потом персонал один раз подошел и спросил про самочувствие.

Персонал очень улыбчивый и доброжелательный. Стараются говорить со всеми на их родных языках. В персонале достаточно много русскоговорящих.

Мы уезжали с отеля в 18 часов, поэтому пришлось продлевать номер. Это стоит 50 евро.

От отеля в 15минутах ходьбы есть большой пляж (но там вначале песок, а потом крупная галька). Если волны большие, то зайти в воду нереально. Там тоже красиво. Для разнообразия мы туда прогулялись. От нашего отеля дойти до главной дороги и идти налево, проходите мимо банановых плантаций и упретесь в большую парковку. За ней пляж.

Небольшой магазинчик при отеле. Есть магазин и таверна около остановки (вышли с отеля и идете прямо мимо стройки и потом направо). Также есть магазин в другом отеле (названия не помню).

На 615 автобусе ездили: 1. до Пафоса (В Пафосе прямо на набережной конечная остановка), 2. до молла King`s Avenue (помимо брендовых магазинов и супермаркета там прикольный дешевый огромный магазин всякой всячины Джумбо), 3. до пляжа Корал Бей (пляж песчаный. Нам показалось, что вода там теплее. Но лучше на него ехать в будний день. Мы приехали рано в понедельник и никого практически не было. Потом народу много. На выходных еще больше.). До пляжа Корал Бей ехать нужно в противоположную от Пафоса сторону до конечной остановки. Билет на автобус до 21часа -1,5евро, после 21часа- 2,5евро. Детям до 6 лет бесплатно. После 6 лет детям 75 центов.

В целом и место и отель очень понравились! Для спокойного отдыха самое то! Я бы еще вернулась в этот отель!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 18.07.19 18:26 (4 258 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (5)