АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 6323
Фото: 25
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С семьей в
июле 2019
09.07.19 - 14.07.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Поездка в жаркий июль

Наша первая поездка в Эмираты, да ещё и летом! Начнём с того, что летели авиалиниями Emirates, в ночь. Накормили на убой, привезли в аэропорт Дубая, встретили гиды Anex Tour. Нас было 5 человек на один трансфер, завезли сначала одних, потом вторых, и мы были третьими, едущими на остров Пальма. Ехать недолго, менее часа. Прибыли в 7 утра, заселение по нормам в 15.00. Ждать не пришлось, заселили сразу, оплатили налог за проживание, а вот депозит не взяли! Это хорошо. Завтрак в первый день не входил, брали HB питание. Вид из номера на море и Парус Burj Al Arab на 9 этаже. В номере всё чистенькое, новенькое, а тапочки и халат по запросу. Розетки есть в виде usb, а также тройные, нужен переходник. Пляж находится на территории соседнего отеля, в первый же день взяли не там пляжные полотенца. Ничего критичного, разобрались, на самом пляже сидит наш чувак, который выдаёт полотенца по записи, после просто сдаёте их обратно. Стирают и каждый день новые свежие берёте. Лежаков с зонтами много, свободные всегда есть, вода в море очень тёплая. Вода на пляже только платно, напитки соответственно тоже. В номере даётся 2 бутылки (иногда 3) по 0,5, этого не хватает, но можно закупиться недорого в супермаркете по 2 дирхама (40 рублей) 1,5 литра. Супермаркета по близости нет, можно съездить на бесплатном трансфере до Марины Молл, там есть Waitrose супермаркет. Трансфер ходит чётко по расписанию, несколько раз в день, катались до метро и там уже своим ходом в разные места города. Вечером из города на Пальму приходилось возвращаться на такси, потому что последний трансфер отходит от Марины Молл в 20.00. Такси по счётчику, их там много, поймать не составит проблем. Экскурсии от гида не брали.

О еде: на ужин выбор блюд небольшой, народу тоже мало, может поэтому. На ужин не только вода, но ещё и сок был, почти каждый день разный. Завтраки вкусные, выпечка, хлопья, молоко, соки, кофе/чай, нарезки, омлет (но вареных яиц не было!), тосты, салаты, фрукты только резанные.

Вывод: наша первая поездка в Эмираты удалась, летом там свободнее, нет очередей, нет толп людей в популярных местах. Да, жарко, да, долго на солнце не пробудешь, но всё равно рекомендуем!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтрак

Фото туриста отеля

Пляж

общественный пляж Marina Beach

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтрак

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтрак

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

справа отель, вот за ним наш пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ужин

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

с балкона, 9 этаж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона на Парус

Елена оценил сервисы

5.0 Инфраструктура отеля

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Номера

4.0 Подходит для отдыха

2.0 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
Новый отель доброжелательный персонал собственный пляж бесплатный трансфер в город
Минусы отеля
Не обнаружено
Добавлено 21.07.19 22:16 (2 165 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:19 26.07.19

Здравствуйте, доплачивали за вид на море?

20:53 29.07.19

Здравствуйте! Нет, ничего не доплачивали, изначально номер с видом на море был указан в ваучере.

13:26 31.07.19

Здравствуйте! Можно вам задам несколько вопросов по отелю: часто встречаю в отзывах, что не хватает лежаков и зонтов?для входа в море нужны специальные тапочки? пишут, что небольшой выбор еды на ужин и что ужин в мексиканском ресторане, еда острая? И ещё читаю, что рядом стройки, шум , пыль это сильно мешает? Спасибо

13:53 31.07.19

Здравствуйте! Так как мы были в июле, это низкий сезон в ОАЭ, отдыхающих в отеле было мало, постоянно были свободные лежаки и зонты. Для входа в море тапочки не нужны, там песочек, никакой живности не встречали) Выбор еды на ужин действительно небольшой, мы ужинали в основном ресторане, хотя можно и в мексиканский пойти. Ни разу не ходили, по поводу остроты блюд сказать не можем. Рядом стройки, они там практически везде, но отдыху не мешают, пыли не было.

14:41 31.07.19

спасибо! я так понял теперь, что можно выбирать куда ходить на ужин или в общий или мексиканский.

16:35 05.10.19

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,КАК САМИМ ДОБРАТЬСЯ ДО БАШНИ И ДО ФОНТАНОВ? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

12:45 25.10.19

Здравствуйте! На трансфере от отеля до Марины Молл. Там станция метро, сесть и доехать до станции Бурдж Халифа. Недолго, на метро минут 15 ехать

19:58 15.10.19

скажите пожалуйста сколько платили налог или залог

12:45 25.10.19

Здравствуйте! У нас его не взяли.

17:33 09.11.19

Подскажите пожалуйста,переходники для розеток с Кипра не подойдут?

14:23 05.12.21

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, а можно ли просто на каком-то местном транспорте выехать из отеля в любое время дня? Только такси? И сколько примерно выходит поездка?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (3)