АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.04.12
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 150
Читательский охват: 12013
Фото: 111
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 408
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отзыв об отеле Prestige Garden Hotel (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нет своего пляжа, остальное на твердую 4

На самом отеле стабильно висят 4 звезды.

Путешествовали семьей с маленьким ребенком. Приелети в 20.00. Багаж, таможня заняли час. И к 23 мы были в отеле. Дорога как всегда плюс минус почти 2 часа (предпоследние в списке) с остановкой в кафе, где вы можете купить сувениры, покушать и сходить в туалет, если успеете. Заселились, день оплаченный потерян, еды нам никто не оставил. Так как не первый раз в Мармарисе, то уже знали, куда идти. Пошли в Макдональдс напротив. Он до 1 ночи открыт. Все хорошо, но тараканы отбили желание возвращаться в него.

Расположен в 2 часах езды от аэропорта Даламан. Может и чуть меньше, но всех же нужно развести. Вы будете последними наверное. Забирают тоже первыми. За 5 часов из отеля. Удачное место напротив МммМигрос и Текстиль центра, прямо рядом с автобусной остановкой.

Просторный холл, там будет встреча с гидом.

2 бассейна, бар, хамам. Вай фай бесплатный на территории отеля.

Номер хороший, небольшой. Вся мебель из дерева цвета вишни, на полу кафель. Работает ТВ, вроде бы был какой-то русский канал. Мы смотрели турецкие мультики. Была одна двуспальная кровать и одна двухъярусная. На ней с удовольствием спал ребенок. В номере так же был маленький столик, кресла, чайник и пара стаканчиков. Ванные принадлежности постоянно пополнялись.

Уборка и смена полотенец ежедневно. Постель дважды за время пребывания.

Пляж. Своего пляжа у отеля нет. На него надо идти минут 5-7. Общественный в окурках и местных, швартующих свои катамараны и водные мотоциклы. Если нужен лежак и зонтик, то в любое кафе. Тут уже и мусора нет и чистенько, просеивают песок по утрам. Столики моют в море. Цены от 25 лир за еду\питье и он ваш хоть на весь день. Отдельно лежак и зонт вроде дороже, не вспомню насколько. Мы ходили к Дюралу, это если выти из отеля и пойти направо по асфальтовой дорожке вдоль Green Nature Diamond, то к его кафе и выходишь. Одно но. Там очень любят иностранных туристов. Для них первые ряды лежаков у моря и даже если они берут одно лишь пиво и будут только лежать и курить, ты-русский со своим ребенком будешь лишним на их празднике жизни. И если громкость вашего дитя их не устроит, то вас попросят уйти. Да, даже так.

Ресторан и еда. Если бы мы были без ребенка, я, возможно, опустила бы данный факт. Но так как детей в отеле было достаточно много, хочу сказать, что детям есть нечего. Завтраки на втором этаже. Обычно это: каша (в понимании турков просто сыпануть хлопья или рис в молоко, можно не варить), мюсли\хлопья, молоко, яйца, яичница, оладьи. О, запах жареного масла или даже дымок от жарки заполнял весь отель утром. Но только утром. Варенье, овощи, арбузы, яблоки, слива зелееееная, чай, кофе, разведеные соки. Кстати, соков не было вообше, это были всеми любимые юпи из детства, только сейчас ими уже что-то не хочется никого поить. Но дети пили, чужие. Яблочный более-менее похож на правду.

Обед и ужин проходили на первом этаже. всегда был острый чечевичный супчик. Фри, курица, рыба и салаты или овощи с возможностью собрать салат самим. Как бы вот и все. То есть из еды только курица, рыбка, сосиски местные соевые, колбаски соевые, сыры ломтиками, гарнир картошка дольки, фри, рис, макароны, баклажаны, помидоры, огурцы, зелень, заправки.

Возможно, кто-то не заморачивается с едой для детей, но и мне самой через 4 дня надоело одно и то же. Реально одно и то же. Ходили для разнообразия кушать в город. А вижу отзывы 2019 и странно мне: то ли кухня поменялась, то ли не важно это все.

Приветливая русскоговорящая женщина на ресепшен. Очень помогла с переводом лекарства для аптеки, когда ребенок ракушкой разрезал палец на ноге.

Ну, и в предпоследний день наш ребенок отравился (не знаю где и не знаю чем, может жирная еда, может ротовирус и пр), но сутки перед отлетом мы провели в госпитале. Благо, все в Мармарисе рядом. И расположение у отеля очень удачное.

Поэтому в Мармарис мы вернемся, а в этот отель уже нет.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Слева здание белого цвета Prestige Garden Hotel

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Asya оценила сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

3.0 Пляж

2.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
уборка приветливый персонал чистота в отеле
Минусы отеля
нет свеого пляжа еда однотипная
Добавлено 24.07.19 00:38 (3 926 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Asya А (6)