АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.03.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 16
Читательский охват: 5372
Фото: 19
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2019
11.07.19 - 18.07.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отпуск

Мы прилетели в Санья ночью, трансфер нас встретил и усадили в микроавтобус, чемодан помогли уложить в багаж. Очень приветливый и веселый гид вкратце рассказал нам о острове и местных обычаях по дороге к отелю, доехали быстро минут 20-30. Заселение тут же, взяли депозит 5000 рублей, забрали паспорта, выдали ключ и талоны на завтраки. И пароль от wi-fi.

Номер нам достался на 7 этаже, вид был на улицу на реку с корабликами и на красивый отель который в темное время суток красиво освещается и по нему бегают красивые картинки такие как закат, олень бегущий и т.д. Вид вообщем великолепный. На балконе большая ванная, в которой здорово разместиться вечером, охладиться и полюбоваться отличным видом. Балкон достаточно большой, стоит еще плетенный лежак, так что места предостаточно. Так же на балконе есть подсветки,что создает максимально романтическую обстановку. Сам номер средних размеров, видно что уже не первой свежести,ковролин потертый, из мебели две довольно широкие кровати полуторки,две тумбочки прикроватные, стол письменный со стулом, на столе лежал прайс для заказа блюд в ресторане, салфетки бумажные,тумба под телевизоров в которой был холодильник,но им мы не пользовались т.к он не холодит. В тумбе так же стоял чайник и посуда, чай в пакетиках. Телевизор,по которому шли китайские фильмы и программы, на русском языке ни чего нет,поэтому нам телевизор не пригодился.Из ванной и туалетной комнаты окно выходит в номер, туалет и душ отделены друг от друга стеклянной стенкой, так же в ванной комнате есть два умывальника, ежедневно приносят новые зубные щетки и зубные пасты ,расчески, ватные палочки, ватные диски, мыло, шапочка одноразовая, шампунь,кондиционер для волос, гель для душа, молочко для тела, нитки иголки, пуговички, туалетную бумагу, бутылочка питьевой воды. Так же меняли и выделяли по 2 полотенца на человека, халаты хб, сланцы. В шкафе есть сейф. Кондиционер хороший работает бесшумно. Уборки в номере были ежедневные.

Путевки у нас были с завтраками (шведский стол). Завтраки были с 8 до 11 утра. В ассортименте всевозможная выпечка, круассаны, маффины, бисквиты, джемы, яичница, бекон, сосиски очень вкусные, сухие завтраки,молоко,йогурт, овощи, фрукты (арбуз, дыни, папайя). рис, лапша, еще какие-то китайские блюда,но мы их не ели. несколько видов соков:арбузный, киви, манго, смородина. Очень вкусный кофе зерновой. Мы наедались, всего вдоволь,постоянно запасы пополнялись.

Территория при отеле не большая,но достаточно ухоженная и приятная. Есть два бассейна, один совсем для малышей,типа лягушатник.

На первом этаже есть магазинчик, цены в нем конечно повыше чем в других магазинах,но для экстренных случаев хорошо,работает допоздна. В нем можно купить и сувениры и напитки , мороженое, закусочки, лапшу б//п, одежда,открывалки,магниты, лейкопластырь и т.д. Продавец китаянка пользуется онлайн переводчиком,так что можно сказать на него что нужно и без проблем получить то что желаете.

Пляж от территории отеля недалеко,минут 10-15 неспешным шагом, по дороге встречаются магазинчики и кафе в которых можно пообедать и поужинать. Нас эта дорога не напрягала. Лежаком на пляже мы пользовались бесплатно, ни разу нам ни чего, ни кто не сказал. но мы правда на нем не лежали ,а просто складывали на него вещи. Море конечно чудное,теплое, прозрачное, а волны,это особый восторг. Накатались и набарахтались на них вдоволь.

Из кафе нам понравился ресторанчик "Катюша" цены низкие,блюда большие, есть русские и китайские, в кафе кондиционер, всегда есть сюрпризы и презенты для посетителей.

Если есть вопросы задавайте,с удовольствием отвечу. Нам однозначно понравилось отдыхать в Китае, всем рекомендую!

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 26.07.19 05:40 (3 681 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:53 03.10.19

Добрый день. Я собираюсь на отдых в этот отель с 21 октября. Подскажите сколько стоит в среднем на человека поесть? Хотелось бы рассчитать свой бюджет!

12:57 03.10.19

Рядом очень много кафе, средний чек на двоих у нас выходил 500-600рублей

12:58 03.10.19

А в отеле депозит вы отдавали в рублях?

17:10 03.10.19

Мы отдавали в рублях 5000р, именно в этом отеле берут депозит и рублями

13:00 03.10.19

И подскажите пожалуйста, а остров обезьян вы посещали? Если "да",то насколько далеко он от отеля?
Спасибо за ответы)

17:09 03.10.19

Нет на остров обезьян мы не ездили. Из экскурсий брали только бесплатную и аква парк. Очень понравилось и то и другое

17:10 03.10.19

Спасибо

22:06 08.10.19

добрый вечер, а где именно находится отель?
сюдя по отзыву не в самой Саньи, а в дадунхае

04:47 09.10.19

Добрый день! Санья делиться на 4 бухты, одна из них бухта Дадунхай. Это самая динамичная бухта, туристическая, с кучей магазинов, кафе, парком отдыха.

07:59 15.10.19

Добрый день. Что можете рассказать про аквапарк? как далеко находится сколько ехать? как он называется? и сколько стоит взрослый и детский билет? спасибо)

08:43 24.11.19

мы ездили в новый аквапарк сами на 4м автобусе , остановка справа от отеля, ехать до конечной, билеты оплачивали на улице возле ананаса Олегу, кому надо пишите в личку, дам его телефон, у местных китайцев брать билеты дешевле, они сами заказывают через интернет, вы им платите, а они дают код, по которому проходите, фото есть в моем отзыве, февраль 2019

08:46 24.11.19

цена 150 юаней, почитайте мой отзыв, там подробно все написано

18:05 07.12.19

Здравствуйте. Как называется категория вашего номера? Он у вас был на последнем этаже?

18:49 07.12.19

Мы жили на 7 этаже, это не последний этаж в отеле. Категорию номера 🤷‍♀️ не знаю, наверное стандарт.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (2)