АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 396
Фото: 12
396
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июле 2019
17.07.19 - 25.07.19
- Не рекомендую отель

3.7

3 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в июле 2019. В целом впечатление хорошее.

Территория небольшая, ухоженная и уютная. Красивые деревья, цветы, кустарники, декоративные фонтаны, бассейн. Близко до моря. Удобное расположение по отношению к автобусным остановкам. Можно часто увидеть пролетающих фламинго.

Пляж регулярно убирают. Лежаков обычно хватает на всех. Удобный заход в море. Белый песок. Участок, огороженный буйками, неглубокий. Предлагают водные развлечения. Ходят торговцы, продают виноград, сувениры, полотенца. Есть возможность покататься на верблюде. В баре есть вода, кола и фанта, платно блюда и пиво.

В номере (315) мебель и сантехника старая. В ванной комнате зеркало, стаканчики для зубных щеток грязные. Шторка для ванной грязная и от нее идет неприятный запах. Очень слабое освещение. Полотенца старые, на некоторых есть пятна, которые уже не отстирываются. Отель требует ремонта. Уборка ежедневная, но некачественная. Хорошо работает кондиционер. Нормальный телевизор, есть русский канал. Очень хорошо слышно проходящих мимо номера людей.

В столовой доброжелательный и вежливый персонал, но довольно грязно. Еда разнообразная и вкусная. Понравились красный лук и оливки, они очень вкусные.Овощи суховаты сами по себе. Вкусно готовят рыбу, мясо и птицу, можно попробовать национальные блюда.

Бар работает "все включено" до 23-00, алкоголь разбавленный.Потом платно, но недолго. Есть лаунж--зона, туда можно прийти после 23-00 или раньше. Там продают алкоголь. К пиву приносят овощную закуску. Желающие могут потанцевать. Часто включают русскую попсу.

Аниматоры общительные и приветливые. Могут показаться навязчивыми.Проводят зарядку в море, пляжный волейбол. Вечером детские танцы и шоу. Анимация иногда пошлая и скучная. Музыка изо дня в день одна и та же. Нет нормальной дискотеки. Например, во время конкурса "Мистер отель" участников просили танцевать стриптиз. Было два вечера с танцевальными номерами (танцуют сами аниматоры, большие паузы между выступлениями).В один вечер выступал приглашенный коллектив с факир-шоу, было интересно. Каждый вечер проводятся общие танцы для всех желающих. Можно заказать кальян.

Сотрудники отеля в вежливые и внимательные.

Однако были случаи обмана. В баре пиво стоит 4 динара, но его пытаются продать за 5. Также столкнулись с крайне некорректным поведением работников ресепшн. Всего мы летали на 8 ночей, туристический налог был оплачен согласно закону (за 7 ночей). Выселялись 25/07 в 12-00. Но наш рейс в Москву был задержан, и проживание в отеле было продлено туроператором до 23-35. Когда мы выселялись,сотрудники на ресепшн потребовали оплатить туристический налог за еще один день, объяснили это требование продлением.Ситуация разрешилась только с помощью туроператора.

На территории отеля есть магазин, в нем работают очень приятные и честные продавцы. Мы регулярно заказывали кальян, очень хорошее обслуживание.

Еще один пример о сервисе. В день отъезда в номере протекла труба, с потолка осыпалась штукатурка прямо на тумбочку и кровать. Это было утром, мы не стали никого звать, пошли на пляж. По возвращении в номер обнаружили, что штукатурку с тумбочки кто-то смел на пол. Позже приходил рабочий смотреть протечку. Убираться никто не стал.

Хочу отметить безупречную работу сотрудницы ресепшн (к сожалению, не запомнила имя) и кальянной.

Фото туриста отеля

Номера

Кровать

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Мария оценила сервисы

3.1 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

1.0 Сервисы для детей

2.5 Удобство расположения

2.5 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж территория питание магазин Море расположение доброжелательность
Минусы отеля
Грязь устаревший номерной фонд попытки обмана качество уборки недостаточное освещение Часто включают русскую попсу.
Добавлено 26.07.19 21:20 (3 302 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)