АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.08.14
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 1
Читательский охват: 8344
Фото: 55

Бронзовый статус

1 235
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2019
03.07.19 - 12.07.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отпуск в Eleana

Доброго дня!

В отеле Eleana отдыхали с 3 до 12 июля. Отель- достойный, поэтому отдых можно оценить в 8,5 баллов из 10.

Теперь распишем все по пунктам:

1. Вылет/отлет и трансфер

Вылет из аэропорта Домодедово до Пафоса, утренний рейс, Уральские авиалинии. Отправился без задержек. В самолёте вода по просьбе, еда отменена на рейсах длительностью менее 5 часов. Если едете семьёй и хотите сидеть рядом, то доплата (от 8 долларов за место). Мы не доплачивали, получилось поменяться местами в самолёте (что делали многие). Паспортный контроль прошли быстро, до отеля дорога заняла около 2-2,5 часов. Обратно летели Azur Air из Ларнаки, вечерний рейс, тоже все пунктуально. Напитки в самолёте предлагают. Здесь уже не нужно было доплачивать за места рядом.

2. Отель и обслуживание

В отель приехали в районе 10.45, заселение с 14.00. Ехали семьёй из 4-х человек, поэтому хотели номера рядом. Изначально в их ведомостях было указано, что соседние номера, поэтому даже не пришлось просить. С 11 утра у бассейна в баре можно перекусить (Спагетти, бургеры, салаты). Бесплатные перекусы и напитки доступны только тем, у кого все включено. Большие и вкусные порции блюд. Два сотрудника на ресепшене говорят на русском, по любым вопросам обращались к ним, и все быстро решались. В процессе отдыха возникали жалобы по уборке, работе сейфа и кондиционера. Все вопросы решались день в день, почти сразу же. Отель и номера в нем новые, чистые. Обслуживание на достойном уровне,но порой к уборщикам возникали вопросы. На ресепшене за депозит в 5 евро можно было взять пляжное полотенце, за 2 евро переходник для зарядки (не брали, заряжали через usb).

3. Ресторан

Изначально брали все включено, поэтому завтракали, обедали и ужинали при отеле. Выбор блюд небольшой, но всегда блюда вкусные. Шеф-повар выходит, смотрит, что предпочитают отдыхающие. На завтрак были булочки, кексы, омлеты, яичницы, варёные яйца, бекон, колбасы, сыры, арбузы/дыни, яблоки. На обед был и борщ, и грибной/куриный супы. Говядина, свинина, курица, индейка, рыба, кальмары- всегда было разнообразие. Всего три ряда с едой: ряд с мясом и гарнирами, ряд с овощами и салатами, ряд с фруктами и десертами. На обед и ужин были десерты: вкусные бисквитные тортики чаще всего (от 3 до 5 видов). Ужин был похож на обед.

Официанты шустрые, быстро убирают тарелки, приносят напитки. Всегда улыбчивые.

4. Пляж

Путь до пляжа составляет около 1500 шагов, что 7-9 минут пешком (не спеша). Выходите из отеля и проворачиваете налево, проходите через пешеходный переход и идёте прямо до отеля Melissi, дальше направо и перед вами пляж Гришиан Бей. Лежак на день- 2,5 евро за единицу, зонтик- 2,5 евро тоже. Приходили на пляж около 8 утра, в это время только начинали протирать лежаки. Поэтому чаще всего сами брали у них щётки и очищали лежаки от песка. Сам пляж чистый, вход пологий, песок. На выходе возникала очередь у душа, на такой большой объём туристов не хватает душевых леек. Большинство отдыхающих приходят на пляж к 10-11 утра, поэтому утром спокойно лежаки на первой линии занимали. И относительно небольшое количество отдыхающих утром.

5. Экскурсии

У туроператора экскурсии не брали. Но на улице большой выбор компаний, которые предлагают разные поездки. Ездили на индивидуальную экскурсию по Северному Кипру, по стоимости 30 евро за человека (экскурсия на 6-х). Если на Кипре впервые, то можно съездить.

Отдыхом остались довольны: хорошая погода, чистое море, отличный отель.

С удовольствием рекомендуем))

Фото туриста отеля

Номера

Комната

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид из окна

Фото туриста отеля

Номера

Ванная комната

Фото туриста отеля

Отель

Ресепшн

Фото туриста отеля

Номера

Комната

Фото туриста отеля

Отель

Ресепшн

Александра оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

3.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Интернет на всей территории хороший персонал хорошее обслуживание
Минусы отеля
Уборка 2-я линия
Добавлено 30.07.19 09:38 (3 478 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (5)