АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.08.14
Страны, города: 6 / 13
Отзывов: 20
Комментариев: 46
Читательский охват: 21838
Фото: 330

Бронзовый статус

1 975
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2017
01.05.17 - 15.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самые тёплые воспоминания!

Отдыхали большой компанией 6 взрослых и 1 ребёнок. Выбирала отель, чтобы понравилось всем и взрослым и детям. Были в восторге все.

➕Заселили быстро. Так как приехали ночью сразу легли отдыхать. На ресепшене все сотрудники одеты с иголочки, внимательные и отзывчивые. Очень удобно поселили с ребёнком рядом с детским клубом.

➕Территория: отель великолепный! Оставил самые яркие впечатления из всех отелей где были( отели все luxury). Территория большая( а это один из главных критериев нашего выбора, очень грамотно все расположено. Ночьные дискотеки проходят внизу в закрытом помещении поэтому звуков лишних нет. Много ресторанов и баров по всей территории. У бассейнов очень удобные лежаки. Есть олимпийский бассейн. Возле него отличная зона релакса. Везде чисто.

➕Главный ресторан поразил своими масштабами. Сам ресторан большой, чистый и просторный. Около 5 залов с разной тематикой. Ребёнок был в восторге от детского ресторана, он стилизован под поезд( то есть внутри стоит вагон). В вагоне ресторан. Очень масштабно!!! Очень разнообразное детское питание. Смеси, баночки с д.питанием в ассортименте. Есть стол с диетическим питанием. Все залы оформлены в разных стилях, есть зал 16+, что очень удобно. Дизайн залов можно рассматривать часами. Питание очень хорошее, перепела, разная рыба, язык и.тд.

➕Пляж: большой, песчаный, удобный заход в море. Самый главный плюс, фишка этого отеля это то, что к пляжу возят катера и пароход. Даже не сомневайтесь , это классное развлечение. Каждый раз море удовольствия. Такое мини путешествие. На пляже шикарный ресторан. Там и орешки и мороженое и различные сладости. Еда заказ по меню. Все очень вкусно. Приносят в красивой, дорогой посуде. Каждая деталь в этом отеле продумана.

➕Детский клуб. Он огромный. Всё на высшем уровне. Если вы требовательны то вам сюда. Все чист. Грамотно разделен на зоны для совсем малышей и постарше. 1 уровень для от 0 до 3. Есть комната с детскими кроватями, увлажнителем, памперсами. Игровая и бассейн для малышей . На 2 уровне тематические комнаты для детей постарше 2 детских кинотеатра, для мальчиков и для девочек. Даже туалеты с очень интересным дизайном. Раковины разной высоты для совсем маленьких и постарше. Детская открытая площадка с деревянным городком и лазалками.

➕СПА огромный. И ледяная комната и сауны и хамам и паровая все есть . Тропический душ - развлечение для всей семьи. Бассейны как открытые среди пальм и зелени так и в помещении несколько бассейнов с разной температурой.

Масса положительных эмоций и самые тёплые воспоминания. Всей нашей компании из 7 человек разных возрастов очень понравился.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Ольга оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж Территория пляж спа рестораны детский клуб и детская анимация
Минусы отеля
Нет
Добавлено из отеля 01.08.19 23:51 (2 684 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация