АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.08.19
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 2347
Фото: 18
Отдыхала С семьей в
сентябре 2018
19.09.18 - 28.09.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Супер отдых, супер отель!!!

Добрый день, все заслуги этого отеля и перснола не описать. Отель действительно классный, очень крутой.

1. Номера чистые, новые, телевизор все работает, фен, кондицеонер, wifi, нужны одеяла или дополнительные подушки, все принесут, убирают каждый день, воду каждый день, из одежды делают всякие фигурки, так что не оставляйте) Если кто был на Кипре в хороших 4, то номера идентичные.

2. Территория огромная, шикарный бассейн у ресторана, рядом с пляжем, он не глубокий но очень красивый, горки, на горках работает супер парень, девушки аккуратней, кататься будет вместе с Вами, но все в рамках приличия, очень все добрые ребята. Горки кажутся не большими, но прокатится стоит, скорость уххх.

Лежаков, полотенец, всем все хватает около бассейна. Вот с пляжем ситуация хуже, все занимают с 06.00 утра, но мы ходили на соседний там песчатная коса и неимоверная красота, вода лазурная, не глубоко, песок белый, только водоросли конечно на соседней территории не убирают. По пляжу очень много красивых ракушек, просто море, кому интересно можно пособирать. В сентябре ни медуз, ни особо больших волн не было. Преимущество wifi ловит даже на соседнем пляже.

3. Питание, очень разнообразное, оченньььь, есть все, креветки дают, не часто, но бывали, мидии, про все остальное я не буду говорить, фрукты разные, не однотипные, мороженое набираешь сам хоть ведро для детей. Оставляйте чаевые ребятам, особенно Вашему официанту, у каждого на ужине свой стол и свой официант, мы кушали на веранде, нам украшали стол, в общем красота. Ресторана два, главнй и у пляжа (ничем не хуже основного), плюс ресторан, в который вы можете записаться покушать один раз.

4. Напротив отеля магазин, никуда ходить не нужно все там есть и цены дешевле, чем на базаре в Медине или такие же, на базаре нужно торговаться это очень много времени занимает, в магазине хозяин француз, цены не завышает, стоимость приемлимая. Конечно один раз на базар стоит сьездить, тем более такси 4-5 динар, там красивые улочки, интересные кафе посмотреть пофоткаться стоит.

5. Экскурсия самая классная Сахара, она рядом от острова Джерба, стоит посетить впечатления на всю жизнь. По остальным экскурсиям, проще взять такси, и каждый день по каждой поездить самим, все рядом, Музей на вершине города Гуэллала, Синагога Эль-Гриба , все можно посетить самостоятельно, выйдут такие же деньги, а то и дешевле. Если есть шенген можно взять машину в Тунисе, не знаю как на острове есть прокат. На машине за день все объедите.

Анимация в караоке-зале, каждый день у бассена основного, ребята стараються молодцы. В основном работаю на французов, но и наша музыка проскальзывет.

Как Вам скажет гид, самое красивое место на сотрове это Ваш отель, и в данном случае он не прогадает!

Всем рекомендую, останутся только хорошие впечатления.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
отель состоит из одних плюсов
Минусы отеля
водоросли
Добавлено 02.08.19 15:25 (2 780 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:08 04.08.19

Здравствуйте! Скажите кондиционеры в сентябре работают?

17:28 05.08.19

Кондиционеры в сентябре работали. Отдыхали в прошлом году.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (4)