АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.17
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3380
Фото: 19

Бронзовый статус

1 178
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
июле 2019
25.07.19 - 31.07.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый раз на Кипр

В конце июля 2019 года решила, что после 2х лет без моря уже пора. Ехала одна, без мужа и без друзей, поэтому сразу выбирала безопасную, европейскую страну. Долго думала между Грецией и Кипром. Выбор пал на Кипр (город Пафос) тк

1. Спокойный, нетусовочный город

2. Европейский курорт, где будет меньше ошалелых русских, которые дорвались из последних денег до отпуска и хотят забрать по максимуму

3. Есть и море, и что посмотреть

Отель

В первую очередь,хочу сказать о расположение отеля. Оно, как по мне, идеальное для тех, кто едет не только ради моря. Рядом находятся "царские гробницы", катакомбы, археологический парк, автобусная станция. Все в пешей доступности (до 20 минут спокойным шагом). Так же рядом молл, кфс, мак и куча кафе/таверн.

В отеле 2 бассейна, по одному на корпус. Красивый сад, интерьер. Баром и бассейнами не пользовалась, для меня это не является важным.

Пульт от кондиционера и переходник на РФ розетки залог 10 евро в сумме, отдают при выезде. Отличный интернет, хватало и на сериалы и на загрузку фото, и на общение в соцсетях. Ловил в номере.

На ресепшен есть небольшие ячейки, в которых удобно оставлять кошелек и документы, бесплатная услуга.

Номер

Прилетели в 8 утра, номер дали в 11. Номер просторный, все чисто. Бесплатно чайник, посуда, фен и холодильник! Что бы не покупать постоянно питьевую воду,я просто ее кипятила наливала в бутылку и охлаждала. Уборка была каждый день.Белоснежные полотенца. Шампунь, гель для душа и мыло предоставлял отель.

Еда

Брала завтрак + ужин, тк понимала, что ужин мне обойдется минимум 10 евро, поэтому есть в отеле выгоднее. Шведский стол не огромный, но всегда свежее и в достатке. Выбор есть, есть мясо (курица, свинина, говядина) и рыбное. Овощи, фрукты, выпечка. Голодной точно не ходила. С завтрака приносила в номер булочки, чайные пакетики и масло. Это конечно не разрешается, но ни разу не сделали замечание, так что перекус в обед был достаточный.

Пляжи

Пляжей много, все в 7-20 минутах от отеля. Время зависит от того, на какой пляж вы пойдете. Пляж "Лайтхаус" меня очень насторожил и расстроил, тк по прилету пришла именно туда (камни, водоросли, некрасиво). Пляж Фарос и далее направо до отеля Элизиум - песок, хороший вход в море, теплая вода, но нет тени и душа.

Если идти до набережной, то любимым пляжем был пляж отеля " Alexander": есть тень, есть шланг с водой, а на набережной переодевалки и душ (бесплатно), правда вода в море достаточно прохладная.

Необходимо учитывать, что лежаки и зонтики на европейских пляжах платные (если только вы не на частном пляже отеля). Я всегда брала покрывало с собой и лежала на песочке.

Огромным плюсом для меня было то, что никакие торговцы по пляжу не ходили и ничего не предлагали.

Анимация в отеле и персонал

На счет анимации ничего сказать не могу тк была или в номере или где то вне отеля, на ужине была живая музыка. Персонал приветливый, помогал с расписанием автобуса и прочими мелочами.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
Расположение антураж интерьер чистота свежая еда бесплатно сейф и холодильник
Добавлено 05.08.19 13:14 (2 953 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация