АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.08.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 938
Фото: 0
938
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Alva Donna Exclusive Hotel & Spa,Riva Donna (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2019
08.07.19 - 15.07.19
- Рекомендую отель

4.3

3 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отель не плохой, но ничего выдающегося

В этом отеле были в июле 2019, это мой 4тый раз в Турции т.ч. есть с чем сравнить и первый раз когда мне не удалось объяснить, что нужны раздельные спальные места: ездила с мамой и дочкой в путёвке туроператор сделал пометку, что 2 отдельных взрослых кровати и по приезду нас ждала .... большая двуспальная кровать и жёсткая кушетка шириной 70см (на который взрослый поместиться не может, хотя в другий отелях давали 1,5 спальную кровать) на просьбы поменять номер (с раздельными кроватями) персонал резко переставал говорить по русски (даже на ресепшене). Номер не порадовал в целом - маленький и со старым холодильником (холодильник был настолько не молод, что включался 2ды в час со звуком заведения старых жигулей - ночью это было особо весело), пол плиточный (т.е. когда соседи сверху двигают стул, это слышно всему стояку ), часть отеля с номерами построена в виде колодца (долбежка дверьми идёт круглосуточно) т.ч. если вы хотите спокойно поспать - этот отель не для вас.

отдельное "СПАСИБО" хочется сказать анимации, которая орет до 2х часов ночи на такой громкости, что заглушала и холодильник и соседей ( правда из-за несоразмерности громкости музыки и небольшого пространства на вечернем шоу побывать не удалось :( музыка орала так, что ребенок с истерикой убегал а у взрослых начиналась мигрень).

Расстроил пляж: вход в море галька с резким перепадом глубины (не сильно удобно для маленьких детей), пляж убирается, видимо,2 жы в судке, а вот кормят на нём круглосуточно и весь мусор ароматно ждёт на жаре вечерней уборки (с уборкой в общественных местах вообще беда).

Всё остальное очень даже на уровне: кормят хорошо, вкусно, на каждом углу и очень разнообразно (а в основном ресторане откровенно богато), бассейны чистые и очень разные (я насчитала 5 но это явно не все), анимация очень разнообразная (очень порадовала анимация в баре где девушка сидела в баре и играла с подростками в уно/мафию и другие подростковые игры).

Очень насмешил холодильник посреди пляжа со всеми возможными (безалкогольными) напитками - удобно, до бара идти не нужно.

Плюсы отеля
Питание большая территория разнообразная анимация большая территория.
Минусы отеля
старые неудобные номера недостаточно частая уборка на территории.
Добавлено 06.08.19 11:10 (2 073 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)