АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.02.12
Страны, города: 12 / 17
Отзывов: 19
Комментариев: 40
Читательский охват: 18168
Фото: 65
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2019
21.07.19 - 31.07.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хочется вернуться!!!

Впервые отдыхали только семьей. Всегда большая компания, а здесь одни. Пугало, что будет скучновато...Но по порядку.

Прилет, отлет описывать не буду, отмечу только то, что на борту теперь не кормят, только пить дают. Берите с собой перекус. И на обратном пути перевес особо не контролируют. Не переживайте по этому поводу.

ОТЕЛЬ.

От аэропорта ехать примерно 40 минут. если заезжает в другие отели, немного больше. В наш отель были только мы. Мы приехали в 9.30 утра. На ресепшене нас встретили очень приветливо, До поездки я писала письмо с просьбой заселить в главный корпус, прислали сопроводительное письмо. И здесь нас ждали приятности. Для начала нам дали вместо стандарта двухместный номер. Молодой парень забрал наши чемоданы и проводил сначала в номер, потом на завтрак. Сразу подключили вайфай, который ловил почти везде в отеле. вечером прислали комплимент в виде вина и фруктов. Приятно. Поэтому не ленитесь писать отзывы, они не только кому то помогают, но и вам. Расположение отеля очень удачное. все магазинчики прям вдоль отеля. можно ни на какие рынки даже не ездить, выбор хороший, и цены такие же. Главное торговаться. Даже просо прогуляться вечером интересно. Не далеко на перекрестке справа есть местный магазинчик, так, может кому интересно. Рассчитаться можно по карте. Если на этом перекрестке уйти налево, так же есть местные магазинчики.

НОМЕР.

Номер дали на первом этаже, Бары, ресепшен, представитель отеля (рядом с ресепшен, что очень удобно)-все находиться на нулевом этаже. На -1 есть хамам, сауна, можно поиграть в бильярд. Номер комнаты 1141, который выходил на улицу, соседний отель и горы. Хочу отметить, что шумоизоляция хорошая, если только было немного слышно соседей сверху и то топот ног только. Возможно соседи были тихие... Номер большой. Как заходишь большая комната, где есть телевизор, зеркало, две кровати, комод, прикроватные тумбочки. далее коридорчик и вход в санузел. Описывать не буду, все как обычно. Где то в отзывах читала, что фен плохо дул. Странно, там было несколько режимов. так что все отлично. В остальном все работало. Далее дверь, где была следующая комната, где так же был телевизор, большая двухспальная кровать, зеркало и т.д. Ну и выход на балкон. Вечером было приятно посидеть, Единственный минус, в номере иногда пахло канализацией, но открыв балкон, включив кондиционер, быстро проветривалось. Мебель не новая, но приличная. И немного хромало обслуживание номеров. Если оценивать уборку, то она хорошая, всегда моют полы чисто. Но были перебои с полотенцами, нам на четверых клали то 4 полотенца банных, то не меняли совсем. Для ног было только при заселении. Потом приходилось кидать для лица, так как пол плитка и не совсем комфортно после душа. Один раз пришлось сходить попросить даже туалетную бумагу. Все нюансы решают представители отеля, и хочу заметить, моментально. Вот кому большая благодарность. С любым вопросом и они как волшебники...

ТЕРРИТОРИЯ.

Не большая относительно. Все в шаговой доступности. Основной бассейн с горками, рядом небольшой. Ну и вдоль носа "корабля" более уединенный бассейн. Про лежаки около бассейна не могу сказать, ни разу не лежали, были все время на море.

МОРЕ.

Оно здесь прям шикарное. Очень чистое, красивое, теплое. По дороге в отель, гид рассказал, что турки называют "АК дингез", что в переводе белое море. На рассвете нет границ между морем и небо. все белое. Дочке захотелось посмотреть и мы утром пошли. оно реально белое. После этого мы почти каждое утро до завтрака ходили смотреть и купаться. Кому интересно, солнце всходит в 6.00 и длиться всего 1,5 минуты. Очень красиво. Ну природе здесь можно петь дифирамбы. Горы, все зелено кругом, воздух, чистейшее море. Район очень понравился.

ПЛЯЖ.

Идти медленным шагом 5 минут. Нас не напрягало. На пляже есть бар. Там только газированные напитки, кофе, чай и пиво. В обед можно перекусить бургерами. Вход в море мелкая галька. Я бы не сказала, что неудобно заходить и нужна обувь. Сначала не глубоко. Через метра три уже становиться глубже. Есть пирс. Когда бы мы не приходили, лежаки были всегда, что на пляже, что на пирсе. Очень прикольно с него нырять. С других отелей пытались развлекаться на пирсе от нашего отеля, но их постоянно гоняли, указывая, что пирс для отдыхающих Transatlantik. Что на пляже, что на пирсе всегда следили за порядком. Везде было чисто.

ПИТАНИЕ.

Вот здесь большой минус (ШУТКА). Потому как большой плюс в см к моей талии...Невозможно удержаться. Все очень вкусно. Выбор большой. Мясо, индейка, рыба, овощи свежие, тушеные, на гриле, просто отварные. Морепродуктов жаль не было... Сладости разных видов, тортики, турецкие в сахарном сиропе, панакота. Сыры разных видов. Утром блинчики, круассаны, омлет, хлопья, каши, глазуньи. Голодными точно никто не останется. Ресторан разделен на небольшие территории, где прикреплен официант, который убирает, накрывает, протирает, наливает вам вино. Все очень стараются. Но хочется отметить Tanji (Надеюсь правильно запомнила). Он всегда к себе приглашает, всегда быстро убирает, всегда приветлив со всеми. Если освободился столик, у него моментально он приходил в порядок. Заметила не только я, но и муж...

С 13.00 до 16.00 дают мороженое. вкусное. Рядом делают Гезлеме. Понравилось. В этом же баре, где детская комната, можно посидеть, кофе попить с пирожными после обеда.

ВЫПИВКА.

Как и везде в Турции. Понравилось шампанское, розовое вино. Коктейли не очень, если только махито. Белиз можно еще. Пиво вообще не о чем. Так, жажду утолить. Купили гранатовое вино. Пили иногда его. Виски и текилу не пробовали.

АНИМАЦИЯ.

Про нее сказать ничего не могу. Пару раз с младшей ходили на вечернее представление. Детская всегда проходила весело. А на остальное не оставались.

ОБМЕН ВАЛЮТЫ.

Все таки здесь пока лучше возить доллары. в лиры они как то пересчитывают, что выходит не совсем выгодно. Если рассчитываетесь картой, то они опять таки переводят с долларов в лиры и выходит немного дороже. Или сразу просите чтобы снимали в долларах. Рядом несколько банкоматов, тоже снятие с комиссией. У нас ВТБ. Возможно сбербанк нет.

ЭКСКУРСИИ.

Мы взяли кабриолет на прокат и ездили сами. Просто катались, ездили в парк развлечений The Land of Legends. Очень понравилось. Туда все таки лучше своим ходом, потому как много где можешь не успеть. А так не под кого не подстраиваешься. MAPS.ME в помощь.

Резюмируя вышеизложенное, отель не «Ультра все включено». В принципе нормальный. Для комфортного отдыха все супер. Если сравнивать например отель перед нами, когда идешь на пляж, то там отдыхали знакомые, дети у них примерно как наши, то путевка у них обошлась на 80000 руб дороже на столько же дней. Сравнивая его с нашим, единственное может коктейли получше делают, ну и номера покруче. Но там мы только ночуем. Поэтому, отель рекомендую, бюджетная пятерка, для хорошего отдыха, есть все. Но кто любит шик, то вам в другой отель. Нам понравился.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Рано утром

Фото туриста отеля

Пляж

На рассвете

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Гузель оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Размещение обслуживание расположение пляж еда
Минусы отеля
плюсы перекрыл минус...
Добавлено 08.08.19 09:57 (6 944 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:00 09.08.19

Уважаемые гости!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля в качестве вашего отдыха!
Мы очень рады услышать Ваше мнение об отдыхе и что Вам все понравилось. Ваши комментарии очень важны для нас. Мы будем стараться улучшить качество обслуживания. Мы будем рады увидеть вас в наших будущих планах отдыха в нашем отеле.

12:35 09.08.19

Вам спасибо. Приятно когда на ваши просьбы реагируют быстро. И кстати, забыла отметить, здесь действительно нет принебрежительного отношения к русским. Всегда все улыбаются. Поинтересуются как у нас проходит отдых. Приятно

11:22 10.08.19

Хотела добавить к отзыву. Просто это не имеет отношение к отелю. Все таки дешевле снимать деньги в лирах с банкомата. Потом так же можете обратно положить через банкомат. Чтобы понять сколько 1 лира в рублях, нужно умножить на 11.79. В магазинах умножают на 11,9. Если доллары переводите в лиры то умножаете на 5,6. Они умножают 5,8 или 5,9. Поэтому, рассчитываясь картой, просите снятие в долларах. Это выгоднее. Хотя сейчас незнаю, с 1 августа во многих банках поменялись условия.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация