АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.11
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 11
Комментариев: 8
Читательский охват: 9008
Фото: 72
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2019
28.07.19 - 06.08.19
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Обычный отель

Отдыхала в этом отеле с 28.07.2019 по 06.08.2019 с двумя детьми.

Ездили с туроператором ПЕГАС. Постараюсь больше никогда не ездить с этим туроператором – перенесли вылеты в обе стороны (поздний въезд и ранний выезд), особенно расстроил вылет в 8 утра из Туниса (минус 2 дня отдыха). Наш номер был на первом этаже. Иногда выходили прямо через балкон, минус – на третий день обнаружили в номере муравьев, но у нас с собой был мелок от муравьев, - им активно пользовались. Дополнительно денег за номер не давали. Номер убирали отлично, полотенца меняли ежедневно. Пляжные полотенца брали за депозит в 20 динар, пользовались сейфом – 3,5 динара в день.

Территория отеля ухоженная, но небольшая. Wi-Fi платный, мы покупали местную симку на 3 Гбайта – нам хватило. Почитав отзывы, взяли с собой шампунь и мыло, т.к. его действительно дают только при заселении в номер и не пополняют.

Море было теплое, но почти всегда не спокойное. Любителям посмотреть красоты морских глубин с маской - делать нечего, за все время только один раз поплавали с маской, но кроме мелких рыбок ничего не найдешь, даже самых маленьких медуз или крабов . Еда обычная, голодными не останетесь. Огорчил небольшой набор фруктов (сливы, персики, дыни и арбузы), в особенности отсутствие фиников. Мне очень понравилась выпечка, причем она была в каждый прием пищи. Мороженое – через день.

Тренажерный зал оооочень маленький с небольшим набором тренажеров и за 10 динаров в час, поэтому не пользовались, а занимались спортом на свежем воздухе.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
первая береговая линия песчаный пляж
Минусы отеля
платные услуги - тренажерный зал Wi-Fi холодильник в номере сейф; отсутствие шумоизоляции в номере - уснуть до 23.00 от громкой музыки невозможно муравьи в номере.
Добавлено 08.08.19 16:01 (1 547 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:39 15.09.19

скажите пожалуйста, а какое должно быть питание ,чтобы оценить на 5 звезд ?
2 вопрос- а почему Вы поставили за размещение 3 ?
3 вопрос- Вы пишете отлично убирали, полотенца, денег дополнительно не давали..Так почему сервис 4 ?

p.s. А каких фруктов не хватало? Яблок? Груш ? Мне кажется их и в России можно поесть.

Гранаты созревают в сентябре.
Тунисские финики, апельсины и клементины - В ОКТЯБРЕ.

мне действительно интересно получить ответы на мои вопросы, я рассматриваю этот отель, и вроде отзыв у Вас положительный, но почему-то Вы поскупились на оценки, хочется понять почему, возможно что-то плохое не дописали?

22:36 21.09.19

1. В прошлом году отдыхали в Тунисе в конце июня: были и финики и яблоки,... Много еды было острой, и моего 6-ти летнего ребенка было сложно накормить.
2. и 3. Это есть в моем отзыве в "минусах" отеля - шумоизоляция, муравьи, и пр.

14:29 08.01.20

Алла в первую очередь просим прощения о представленных неудобствах и упущениях в сфере обслуживания на момент Вашего прибывания в отеле! Спасибо за Ваш комментарий! Мы работаем над улучшением сервиса в нашем отеле и будем стараться, чтобы каждый гость оставался довольным отдыхом в нашем отеле!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алла (12)