АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.08.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 0
Комментариев: 0
Читательский охват: 4772
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отзыв об отеле Laphetos Beach Resort & SPA (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2019
28.07.19 - 05.08.19
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

1 сервис

3 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

ужас

Доброго времени суток! Отдыхали в данном отеле семьей и друзьями (всего 10 человек). Приехали в отель в 22-30, наших друзей заселили в ОДИН стандартный номер (6 человек), т.к. не было свободных номеров (как оказалось, это у них в практике, из года в год). Пошли на поздний ужин - нашему разочарованию не было придела - подали суп. В самом отеле безумно душно и пахнет очень не приятно, какой то тухлятиной, wi-fi - нет, темно, грязновато. Номер - самый стандартный, естественно - зеркала грязные, сантехника - с налетом, белье - не попадалось рваным, полотенец на 4 человека - всего 4. Столовая - посуда грязная, необходимо выбирать, завтраки - скудны, обед и ужин - нормальные, голодным не останешься. Бассейн - очень много хлорки, шезлонгов - мало. Единственный плюс - это прозрачное море!! Пляж - по мне, не оборудован. Шезлонгов не хватает, зато есть пластиковые стульчики, садись загорай). Сам отель находится - далеко от цивилизации, нет ни рынка ни магазина поблизости, самый близкий магазин через 2 км.

нА оценила сервисы

1.5 Качество сервисов и обслуживания

1.0 Подходит для отдыха

1.3 Пляж

2.7 Сервисы для детей

1.5 Удобство расположения

1.8 Номера

1.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
только чистое море
Минусы отеля
все
Добавлено 09.08.19 15:43 (1 011 символов в тексте)

21:50 11.08.19

во капец какой—то

13:28 13.08.19

Весь отзыв состоит в кепке))прикольно

14:33 17.08.19

Да уж. А может быть взять назло да и поехать в этот отель. Кстати, турагенства этот отель нахваливают, как хороший.

14:16 18.08.19

Столько злобы и яда в Вашем отзыве, что в итоге ничего не понятно.....Пока читала весь Ваш негатив, задаюсь одним вопросом, зачем Вы поехали в этот отель??? Сейчас вроде все грамотные и продвинутые люди. У всех есть интернет, всё можно прочитать.... А у Вас отзыв: типа Вы купили "кота в мешке"...

12:26 23.08.19

Полностью согласен, неужели заранее нельзя было начитаться отзывов и для себя решить? Я прочитал наверно все отзывы, с момента открытия, и для себя принял решение. Поехал и не пожалел. А вот если почитать отзывы гостей из лакшери отелей, то всё почему-то повторяется. Я думаю это зависит от человека и его восприятия жизни.

16:43 24.08.19

Отель конечно с недочётами,но я был подкован отзывами и шока не было),завтраки простые и лежаки возле бассейна заняты уже с самого утра(ради прикола попёр в 7.00 -там половину лежаков в полотенцах,тоже оставил и занял три свободных лежака отодвинув от всех чтоб проще найти,прихожу с завтрака-кто то влез и накидал своих полотенец,повыкидывал я их и начал ждать джигита) Припёрся арапка,позыркал и свалил)) После украины-нормальный отдых но уж супер я бы не назвал, на 3.

17:38 25.08.19

Мы были со своими полотенцами, никто их никуда не трогал. А на пляже, да, нужно меньше спать. Выходили в полседьмога и куда ты хочешь, там и будешь. В курорты урайнороиссии никогда не поеду, с ребёнком даже 14 лет. Набылись уже)) Добра Вам!

13:42 27.08.19

Поехали в этот отель семьёй, так как родственники из другого города уже купили туда путёвки. Что сказать, я заранее прочитала отзывы, ужаснулась, но выбора не было. Рискнули и поехали.
Это может не самый худший отель, если быть готовым к 3 звёздам.
Минусы: антисанитария, хамство, недостаток поваров в ресторане, перенаселение.
Еда сносно, особенно фрукты и мясо на гриле, но утром лишь один человек печёт оладьи и только с 8 утра. Каша только рисовая утром каждый день и все время заканчивается. Детям есть нечего.
На пляже бар закрывается в 17.00
В номере при заселении тек кондиционер и была плесень на ковролине. 3 раза обращались на ресепшен пока его починили, очень помог из персонала клининга Нурик, появившийся среди ночи, который поменял нам мокрое кресло от кондицинера на нормальную раскладушку для ребенка.
И ещё самое лучшее в отдыхе было море - тёплое, чистое и почти не штормило.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв