АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1618
Фото: 0
Отзыв об отеле Iron Ambassador Plaza Hotel (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2019
01.08.19 - 11.08.19
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Отдыхала в Турции с ребенком впервые. Отель порекомендовали в агентстве, читала отзывы, очень волновалась, как разместят. Выбрала номер Standart Land View. он дороже. Когда приехали, выяснилось, что свободных номеров нет и на ночь нас размещают в 7 корпусе, в котором нет номеров Standart Land View. Я потребовала возместить разницу в стоимости номеров. Под давлением представителя Анекса и еще одного гостя, который тоже возмущался, со скрипом сотрудники согласились представить нам интернет бесплатно на время размещения (интернет с перебоями проработал 8 дней, продлевать они отказались, ладно, и на том спасибо), полотенца без залога и сейф бесплатно (сейф не понадобился, хотя можно было пойти на принцип).

На следующий день перевели в 5 корпус, он недалеко от главного, там есть свой бассейн, напротив детская площадка и уличная качалка. Корпус тихий, нам очень понравился. Номер просторный, все необходимое, со вкусом оформлен.

Главный корпус - вторая линия, до моря метров 100 через дорогу. Пляжная карта маленькая, зонтов маловато в сравнении с соседними картами. Шезлонги впритык. Для ленивого загорания все есть: вода, бар, душ, туалет.

Питание в целом разнообразное, много национальных закусок, зелени, салатов. Сладости однообразные (выпечка с медом, желе, иногда торты стояли). Регулярно была курица, один раз индейка, несколько раз видела колбаски, национальные блюда с печенью и фаршем. Фрукты однообразные, зеленые и красные яблоки, каждый день были дыни и арбузы - невкусные. Еда в целом острая, на любителя. Для детей на завтрак хлопья с молоком, рисовую кашу видела. На обед и ужин что-то не острое будет подобрать трудновато.

Персонал отзывчивый, всегда придет на помощь.

В номере каждый день меняли полотенца и протирали полы. За 10 ночей белье не меняли ни разу, не знаю, с какой частотой это должны делать, но наверное раз в неделю точно должны. Также ставили 4 стаканчика с водой. Иногда оставляла доллар, иногда жадничала, от этого зависело качество уборки и красота разложенных покрывал.

Вообще мне не понравилась система бакшиша в Турции, все поголовно ждут чаевые, везде дай-дай-дай. Водитель повозил по экскурсии - заплати ему, гид сказал несколько слов - заплати, на яхте покатались - на выходе заплати. Заложите всю стоимость в экскурсию и дайте отдохнуть, не стойте над душой с протянутой рукой. Например, я заранее озвучиваю цену за свою работу и выполняю ее качественно вне зависимости от чаевых от клиентов, здесь же заплати изначально, потом еще доплати, потом отблагодари, потом мальчику в коробочку положи. Противно.

Ладно, отвлеклась, наболело)))

Отель хороший, отдыхать приятно. Алкоголь не пью, но слышала, что противный и разбавленный.

Плюсы отеля
Отзывчивый персонал питание чистота уют
Минусы отеля
Размещение в номере несоответствующего типа
Добавлено 12.08.19 09:28 (2 689 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:49 13.08.19

Добрый День Оксана !
Огромное спасибо за Ваш отзыв!Мы очень рады что отдых в нашем отеле Вам понравился!
Будем ждать Вас снова как постоянных Гостей!
С Уважением IRON AMBASSADOR GROUP HOTELS

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (1)