АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.19
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 6
Читательский охват: 2028
Фото: 4

Бронзовый статус

2 028
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле LABRANDA Garden Makadi (отель был переименован 01.06.19)
Отдыхала В одиночку в
мае 2019
07.05.19 - 14.05.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель хороший, подводный мир еще лучше

Была в первой половине мая.

Про отель: Попросила номер для некурящих, дали с видом на пустыню. Сказали, что можно поменять с доплатой, если хочу с видом на бассейн, но мне и этот был норм, даже тише. Правда, слышимость в номерах, действительно, хорошая. Вначале заехали соседи, громко разговаривали и громко включали звук телевизора. Но я со своей стороны включила музыку, подпевая. Они все поняли и до конца отдыха вели себя тихо, видимо, во избежание прослушивания моих вокальных данных.

Завтрак был скудноват, ассортимент не менялся совсем. Каши не варят, блины не вкусные. Дня три нормально, а потом приелось. За это и снизила балл за питание. Обед и ужин хорошие. Спиртные напитки не брала, так как начиталась в отзывах, что от них можно травануться, да я и не любитель. Взяла один раз попробовать пиво, оно оказалось безалкогольное. Во время ужина и после возле бассейна была какая- то программа, не смотрела. Один раз пошла вечером на пляж прогуляться, там возле 5* отеля у моря был супер дискач, где немецкие пенсионеры танцевали под Модерн Токинг. Отель не для детей, детской инфраструктуры и развлечений нет. Зато тишина, покой, русских в отеле очень мало. Уборка на 10 баллов из 5, уборщик нереальный трудяга, каждый божий день мыл везде полы, протирал пыл, стелил чистую постель. Мне аж неудобно стало, я дома так не убираюсь. Стала ему по доллару оставлять, он крутил сердца, да зверюшек. На ресепшене, да и вообще в отеле, с русским языком напряженка. Так же, как и с вай-фаем.

От отеля до пляжа с раннего утра ездят два микроавтобуса, каждые 30 мин. Если не хочется ждать, можно прогуляться пешком, минут 15- 20. Не напряжно, особенно утром.

Про море: Вначале дул сильный ветер, я уж было подумала, что отдых испорчен, но все же решилась зайти в море, не валяться же возле бассейна, в самом деле. Вода была не очень комфортной температуры, особенно при выходе непроизвольно стучали зубы. Ближе к 12 мая стало отлично. Для любителей подводного плавания- на участке моря, принадлежащем отелю делать нечего. Рай для снорклеров находится у отеля Стелла. Если стоять лицом к морю, то идти влево минут 10. Только спускаться надо не в конце пирса, где пристают катера, а в середине с правой стороны, вещи и другие предметы можно оставлять там же в шкафчиках, никто не возьмет. В общем отдых удался, скучаю.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Зинаида оценила сервисы

4.2 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

4.5 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Отличная уборка доброжелательный персонал
Минусы отеля
Скудный завтрак
Добавлено 14.08.19 00:43 (2 321 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Зинаида (1)