АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 768
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июле 2019
21.07.19 - 02.08.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный вариант для тех, кто хочет «взрослый» отдых, красивый пляж и вкусную кухню

Отличный отель! Прекрасный вариант отдыха без детей)

Пляж просто великолепный! Чистейший песок, белоснежный, вода бирюзовая, без волн, теплейшая. В общем полный кайф. Отдыхающих, кстати, было не так много. Это удивило, потому что отель то реально классный. Но в то же время мы были рады, так как меньшее количество людей всегда хорошо)

Еда была очень хорошей. Кормили прям вкусно и весьма разнообразно. Фрукты, морепродукты, десерты, различные закуски – все в изобилии. Так что в этом плане отель очень порадовал.

Персонал приветливый. Все были с нами вежливы и милы. Всегда старались помочь и сделать наш отдых как можно лучше.

Хочу предостеречь активных туристов, кто хочет проводить время не только в стенах отеля. Не берите экскурсии у своих туроператоров. Это выходит гораздо-гораздо дороже, чем покупать в отдельном экскурсионном агентстве. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

В общем, отель классный! Отличный вариант для тех, кто хочет «взрослый» отдых, красивый пляж и вкусную кухню. Рекомендую, однозначно!

Добавлено 14.08.19 18:07 (1 037 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:36 02.09.19

Уважаемый гость,

во-первых, мы хотели бы поблагодарить вас за прекрасный отзыв, которым вы поделились после вашего недавнего посещения нашего отеля Barcel, и рады сообщить, что мы смогли соответствовать вашим ожиданиям на отдыхе.
Мы очень ценим ваш энтузиазм по отношению к нашим сотрудникам и будем отличным источником мотивации, и мы, конечно же, обязательно передадим им ваши самые добрые комплименты.

Наконец, мы гордимся тем, что вы можете насладиться гастрономическими усилиями наших поваров, поскольку мы стремимся удовлетворить многие кулинарные пожелания наших гостей, предлагающих самые вкусные блюда интернациональной и местной кухни. Еще раз, мы благодарим вас за этот замечательный обзор, нам было приятно читать, и мы с нетерпением ждем возможности снова служить вам в ближайшее время.

С уважением

Sandy Pfeil
Director

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация