АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 5029
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2019
08.08.19 - 15.08.19
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравствуйте.Очень долго думали что написать. Номера...

Здравствуйте.Очень долго думали что написать. Номера в гостинице грязные,убиралось плохо как в номерах,так и на территории гостиницы.В номере минибара нет,только воду каждый день приносили. В фойе людишки ходили в мокрых купальника,а когда хочешь присесть на кресло или диван,то понимаешь что до тебя тут уже кто-то побывал мокрый... Персонал в столовой(по другому это не назовёшь) бывало не справлялся из-за большого наплыва постояльцев,были случаи когда внутри закрывали двери и никого не впускали во внутрь столовой,люди выходили через двери ведущие на балкон. Еда: макароны,рис,пюре(какая-то липкая масса),овощи на гриле, много тушеных овощей,мясо на гриле с огромнейшей очередью, 1 раз была карт фри(которую размели ещё до того,как положили на стелаж),соусы отвратительные, по утрам делали омлет за которым выстраивалась километровая очередь. С детьми было очень не удобно,младший наш похудел.

Пляж красивый.

При въезде в отель(это мы потом заметили) вывеска порвана и выгоревшая,как в фильмах ужасов,водитель автобуса после экскурсии даже проехал мимо нашего отеля,он сразу не понял что нам туда. В последний день общались с несколькими людьми(из Николаева, Армении,России) они были очень не довольны и хотели уехать не заселяясь в номер.

В последний день поломался кондиционер,до утра чуть не умерли... Жена и младший отравились...

Вообщем как по нам на 5-ку явно не тянет!!!!

Добавлено 19.08.19 07:47 (1 388 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

05:52 25.08.19

Сразу видно что вы в Египте первый раз.еда стандартная для Египта.Сколько же надо КУШАТЬ чтобы похудеть? Я взрослый мужик стал ограничивать себя после третьего дня отдыха по причине того что начал замечать что сжираю извините в три раза больше чем дома- спать тяжело потом.А за соседним столом постоянно по 8 кусков рыбы женщина за один присест сьедала. Жуть.Еды как раз было предостаточно.Что немного однообразная так это да.но вкусно приготовлена.И номера убирали хорошо.Территория тоже чистая.Вам уже по ходу докопаться не к чему, так к вывиске отеля?А то что море лучшее в Шарме не заметили.Отдыхал за месяц до вас.

10:02 29.08.19

Сейчас нахожу в данном отеле. Полностью разделяю все комментарии о еде,обслуживании и т.д.,напитки вообще жесть, никогда ещё не пробовала настолько разбавленное. Фу...... Фу.. Фу... В Египте 5 раз. Даже море не спасает, понтон длинный, весь шатается, днем отлив, входа в море почти нет. Вообще, не советую никому.

10:32 29.08.19

Когда мы отдыхали,то понтон был поломан,люди проваливались на нём. Жесть...

19:49 29.08.19

Простите заранее!)) 1). Напитки и пиво не могут быть разбавленные, так как наливаются из ЗАВОДСКИХ ЗАПЕЧАТАННЫХ БУТЫЛОК! 2). Понтон в отеле недлинный! Вы ещё не видели значит длинных... Я видел!)) 3). Про отливы и приливы Вы знали заранее - это не новость! Об этом только ленивый не писал в отзывах...)) Это особенности красного моря. И в этом отель не виноват! 4). Пластиковые понтоны, которые лежат на воде и качаются на волнах, теперь есть в очень многих отелей! .... А в остальном, я не имею право спорить. Это Ваше личное мнение и я его очень уважаю!)) Пис!!!)) :)

19:16 08.10.19

Я так прочел отзыв и задумался. Деньги небольшие, район в Шарме Набк...там и море не очень, потому отливы-приливы заметны. Автору отзыва ...ненавязчиво, рекомендую съездить в нынешний Судак! Денег отдадите думаю больше, и треша получите в разы!

17:18 16.10.19

даный отель не в набке

13:22 11.10.19

После слов "В фойе людишки ходили.." стали заметны презрение к другим. Понятное дело не было рабов с опахало. Поэтому отель и не понравился)))

17:55 13.10.19

Думаю, что автор имел в виду "людишку", которая мокрая в фойе на диваны садится. Представьте, вы в день отъезда красивая и опрятная присядете на мокрое кресло ожидая трансфер до аэропорта

18:41 16.10.19

Татьяна Кравец согласен. Ошибся.

19:51 20.10.19

В итоге не поняла, чтоит или нет ехать туда?! У меня как раз стоит выбор.

13:14 24.10.19

Галина, не надо. честно. Ну или если очень выгодно по цене. Тогда представьте, что едете на советскую турбазу, разочарования будет меньше.

22:52 22.10.19

Стоит. Мы отдыхали там в прошлом году. И опять присматрисматриваюсь к этому отелю. Здесь море и риф шикарное. По поводу еды, то в Египте она везде практически одинаковая, мы и в 4* были все те же блюда. Главное ведь море, теплое и чистое

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгений (1)