АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.19
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1696
Фото: 4

Бронзовый статус

1 696
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
августе 2019
04.08.19 - 15.08.19
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали парой с 4.08.19-15.08.19

Начнём с того что путёвки брали по раннему бронированию в конце февраля, путевка обошлась всего 73 000 тысячи российских рублей через Пегас

1. Прилетели мы в город Монастир, дорог от аэропорта до отеля заняла около 1,5 - 2 часов времени в пути. В отель приехали около 20 30 часов вечера. Заселились быстро, денег за номер на ресепшене не давала, дали хороший номер на 2 этаже номер 510. Номер был достаточно просторный на 3 человек, с видом на бассейн, но отдыхали мы вдвоём с мужем, мебель конечно не новая, есть свои недостатки, но мы отдыхать приехали, а не на интерьер смотреть))) Сразу смекнули, что нам нужна вторая карточка для прохода в номер, так как было очень жарко, 33 градуса... одну карточку мы оставляли в номере, для того, чтобы кондиционер постоянно работал, а вторую брали с собой, поэтому приходя после уличной жары, мы попадали в прохладный номер)))) очень спасало)).

2. Анимация и сервис : видно сразу что ребята из анимация, прям стараются, каждый день аквааэробика, дартс, настольный теннис, вечером всех зазывают поближе к сцене, чтобы хоть как-то развеселить отдыхающих, различные шоу программы, конкурсы. Ребятам аниматорам твёрдая 5+. На счёт сервиса: неоднократно замечала, что в отеле проводят косметический ремонт, и устраняют незначительные поломки. На ресепшене пару человек говорили по Русски, поэтому проблем с переводом и пониманием того что им пытаются донести, не было, всегда ответят и помогут. Здесь пишут многие про тараканов и клопов, клопов не было, а вот таракан был, и то прибежал откуда-то)) мы конечно быстро расправились с местным жителем и позвали уборщицу, она сразу все убрала))) Ну, а что вы хотели? Это Африка!! Мы их и на улице когда гуляли видели! И ничего) пережили этот момент). Полотенца и вправду забирают в 10, а приносят около 16, после пляжа вытираться не чем, но пару динар оставленных в номере решали все проблемы сразу. На баре у них контроль) наливаю алкоголь совсем чуть-чуть, потому как там постоянно их контролируют, если налили больше положенного, если увидят, сразу их отчитывают, но опять же, 1 или 2 динара решали все проблемы) из выпивки, что действительно можно пить, это вино и пиво, все остальное очень слабо алкогольное, нехватало конечно, нашей русской водки, виски, потому как их пить невозможно((

3. Питание: много всего, десерты, пицца, блинчики, пончики, овощей много, единственный минус практически всегда одно и тоже мясо и рыба, море продукты были всего пару раз, и то не сразу их найдёшь, нужно поискать))) было что типа салата из них)) под конец отпуска хотелось конечно нашего борща...)

4. Пляж: песок белый, как мука! Приходила на пляж около 8 00, лежаков всегда хватало, те кто приходил намного позже, тоже находил себе место. Один минус, это верблюды, они свободно ходят по пляжу и опорожняют свой кишечник прямо на пляж(( И водрасли, их на пляж выбрасывало после шторма, убирали их через дня два, заходу в море это не помешало, мы обходили левее от нашего пляжа, там где пляж марко поло, там всегда заход лучше и чище)) многие писали про медуз в августе, что их очень много,лично меня не кусали ни разу, хотя видела пару медуз, я их обходила и все нормально, даже не кусали.

5. Впечатление от проведённого отдыха: двоякие))) в принципе, я считаю за 73 000, на двоих за 11 дней и питание все включено, очень даже неплохо.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Ольга оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.8 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 20.08.19 04:06 (3 319 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)