АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.19
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 757
Фото: 3
658
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Novostar Houda Golf & Beach Club (отель был переименован 01.08.22)
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2018
01.09.18 - 08.09.18
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых ради моря, хотя и море подвело.

Доброго времени суток.

Отдыхали в данном отели с 01.09-08.09.2018г. (2 взр+дети 4г и 10л), от Библио-глобус (супер!). Читала много отзывов и были готовы и к медузам и к питанию, но все равно НО...Прибыли к концу ужина, дети решили спать, а мы пошли в ресторан поели фруктов, взяли воду, посидели на лежаках, т.к. мест совершенно не было. Смена в ресторане у нас вторая, хотя на первой смене проживающие выехали.

Пляж хороший, песчаный, чистый. Море мутное в водорослях, но теплое как порное молоко. Лежаки занимают с самого утра, всем хватает. Торговцы с полотенцами и шмотками. РЕКОМЕНДУЮ: возьмите полотенца полосатые, очень хорошие и красивые есть из чего выбрать, но торгуйтесь, кто то берет 1 за 30, кто то 2 за 20, мы взяли 2 за 25. Но не в коем случае не берите рисованные полотенца, цветные с верблюдами, с Тунисом, они только как сувенир, на ощуп приятны, а по итогу воду не впитывают, тепло не сохраняют...фигня. Медузы ужалили всех, терпимо, пугало само существование их рядом. Если море бурное то точно они есть.

Питание кошмарное, мы через 4 дня на ужин не ходили вовсе. Покупали фрукты и ими питались. Тяжесть постоянная (мы не переедали), много соленного, перченного и совершенно безвкусного. Очереди большие. Пиво хорошее и сухое вино красное тоже хорошее. Мороженное брали.

Брали экскурсию на корабле в холле. Не понравилось, очень пожалели. И брали зоопарк у агенства, жарко очень, все животные прятались от солнца. Мы спасались мороженным. В отеле так же взяли детям браслеты, та еще фигня сломалось на второй день. Отдали ему обратно на замену, в итоге сказал что все отремонтировал....сломалось опять.

По итогу в последний день после завтрака мы слегли с диареей все. Больше всех плохо было старшей, рвота и диарея без температуры, стало лучше уже дома, пока организм полностью не очистился. На завтрак она ела хлопья с молоком, вроде было вкусно, запивала кофе с молоком.

Анимацией мы не увлекались. В бассейне два раза купались дети.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Галина оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.5 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Персонал пляж его песок и чистота
Минусы отеля
Питание медузы.
Добавлено 20.08.19 11:37 (1 964 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (2)